Предлагаю дополнения в правила форума.

infraud

Carder
Messages
54
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Человек которого кинули тоже виноват в кидке – он пособник кдила – он создает им рабочие места и продвигает риперство как субкультуру. ОН пособник кидал!

Ну что не так чтоли!? Включите логику, епт.

Поэтому..

Каждый кто запостил блэк должен платить за это тоже – например 50wmz за написание блэка и пиши. Модераторы тратят своё время на прочтения блэков. Можно платить и после того как запостил а не сразу, написал 10 блэков – долг перед форумом – 500$

Конечно недруги CiBiz захлебнутся слюной от зависти и пойдут строчить победоносные терады в свои днявки про коррупцию и все такое. Ну да и хуй с ними – с убогими и не прогрессивными, собака лает караван идет.

Ну и второе – администрация форума постоянно и внезапно подвергается нападкам мелко буржуазного хасидско - риперского элемента – их ругают рипперы и не любители CiBiz. Кребсоны и прочие ночами не спят втираются в доверие и хотят прийти к ним во снах инвалидами и уродами.. наркоманами мон ами! Т.е. администрация всегда находится на мушке!

Поэтому их всегда нужно прославлять в плакатах и транспарантах, по утрам приветствовать фирменным форумных приветствием – позже разработать его и продумать. Ну например - c5u PH0r3V3r! или еще как то. А раз в месяц следует кардить им бифитера и буженинки.

Это важный психологический момент, эта паддержка. А то они в обстановке мусорско риперского триумфа на кардинг форумах – скоро вообще от ваших постов отупеют. Начнут себе само внушать чета что их скоро приймут или еще чет. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! (если кто не знал, её можно материализовать по средством самовнушения и самонашифровывания) А когда поддержка чувствуется, то и жить веселее даже когда на кипере 0wmz - адин йух веселее.

Тут опять не любители csu задергаются в предвкушении и пойдут писать на чужие хост про ануслингис (ru.wikipedia.org/wiki/Анилингус ) на ЦСУ, ну чтож.. в любом случаи можно найти перегибы и крайности.. другое дело что как это все преподносить.
 
Last edited:

    illusion

    Points: 0
    идея бред! может тогда за каждый пост платить?

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
Каждый кто запостил блэк должен платить за это тоже – например 50wmz за написание блэка и пиши. Модераторы тратят своё время на прочтения блэков. Можно платить и после того как запостил а не сразу, написал 10 блэков – долг перед форумом – 500$
после этого даже не стал читать дальше, хуйню несешь!
человек который пишет блек, он курсует людей за то что чел кидала, и другие мемберы форума уже не поведутся на кидок.
первые мысли о твоем (недочитаном) топе, сюдя по твоей реге, и твоим знаниям о кардинге, ты рипак, но сейчас под новым ником :)
если вводить обязательство платить за то что бы написать блек, это бред...
например:!(что бы тебе было понятнее, не думай что я тебя определяю как кидалу) ты кидаешь на сервак меня на 40 баксов, что бы накатать блек мне еще надо заплатить еще 50, мне это нахуй не надо, я закрываю глаза, ты дальше кидаешь, и никто ни чего не подозревая бошляет тебе лаве :)
понимаешь? хуйню несешь
что в итоге получиться, к.биз рипаковский форум, а инициативой того то, что какой то непонятный селлер серверов infraud предложил платить за написание блека :D
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
например:!(что бы тебе было понятнее, не думай что я тебя определяю как кидалу) ты кидаешь на сервак меня на 40 баксов, что бы накатать блек мне еще надо заплатить еще 50, мне это нахуй не надо, я закрываю глаза, ты дальше кидаешь, и никто ни чего не подозревая бошляет тебе лаве :)
понимаешь? хуйню несешь
что в итоге получиться, к.биз рипаковский форум, а инициативой того то, что какой то непонятный селлер серверов infraud предложил платить за написание блека :D
+1

Что делать, чтоб не быть кинутым и не плодить риперскую субкультуру?
Работать через гарант! Но гарант не круглосуточно в сети., а сделку нужно провести не замедлительно - это раз., два - порою бывает, что кидает человек с которым проходило несколько сделок нормально, а при очередной он кинул. Да и до хуя разных других причин того что не всегда люди пользуются гарантом.

Заебись., меня кинули, а я еще за это выложи 50 баксов :)

Драгсы зло ;)
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
472
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Идея полный бред и маразм, т.к. если ввести платное размещение, то большинство блеков просто не появится, соответственно пострадавших от действий рипака будет гораздо больше. Администрация инфрауда косвенно поощряет кидалово, а не борется с ним ;)
Давай ещё введём практику соседней красной площадки - позволять рипать мемберов за % в карман администрации, с каждого кидка Луки и других профАнальных крыс :D
 

infraud

Carder
Messages
54
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Админ зачем ты удали картинку? у тебя совесть есть вообще? А вдруг бы небыло бэкапа.

// Администрация инфрауда косвенно поощряет кидалово

ой ой вы подывится на нього.. бе бе. Мы не только поощряем, у нас разработаны даже ТП для кидал разных мастерй - проехал на красный - плати и дуй дальше!!

Толи дело верховная канцелярия цсу - самые лучшие и неподкупные!!
 

XaOC

VIP member
Messages
179
Reputation
12
Reaction score
41
Points
28
Эта идея как то бредом попахивает ...
Когда люди пишут блэк , они хотят предупредить других мемберов о реальном кидале, эта инфа бесценна ! А если за блэк ещё и платить придется , то это уже обдираловка необоснованная ...
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Намного логичнее взыскивать с ответчика в пользу форума (10-25%), при доказаности вины. А это бред. Что то мне подсказывает, что тс появится через некоторое время и скажет что был пьян (под планом, обколот, под дулом пистолета) и что ничего такого предлагать не хотел.
 

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
ой ой вы подывится на нього.. бе бе. Мы не только поощряем, у нас разработаны даже ТП для кидал разных мастерй - проехал на красный - плати и дуй дальше!!

прикрываешь рипаков за деньги?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Драгсы зло

Это - основной момент этого топика.

Закрываю, во-избежание форумосрачей.
 
Top