Посоветуйте пожалуйста че сделать а?!

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Не знаю мож разделом ошибся хз. Если что, у администрации форума прошу прощения.
Короче ситуация такая.. Выслал я человеку 15к баксов на банк. счет. Это бабло не с темы , не залив ниче вообще, чистые белые и пушистые бабосы 100%
Чел меня кинул, вместо того о чем договаривались выслал с..ка откровенное гавно которое и 100 баксов не стоит. Официальную предьяву оформить не могу потому что товар нелегальный и тут и там. у него в стране вообще за это вилы. Сразу говорю эт не наркота!!! )))
Есть его дом. адрес, есть банк. счет- куда бабло отправлял, есть н.телефона. По телефону морозится коненчо.
Вот че думаю.. мож ему гроб скардить на его домашний адрес чтоб обосрался хорошенько и вернул лаве? Или тупо мусорам его местным сдать? Но если мусорам сдать то денег я точно не увижу, от это невариант да и по собачьи как то мусорам сдавать. Я бы в принципе забил на него но когда движуху делали он был в курсе что я рискую последними деньгами и уверял меня что все пучком мол и на мази. Ну ни с.ка ли а?
Народ посоветуйте какой нибудь реальный способ, как изьебнуца чтоб он лаве вернул по хорошему.
зы Ехать к нему не вариант. самалетко 3к в оба конца + гемор с прививками и т.п. Это африка. Он сам бывший наш соотечественник.
За любые реальные советы буду благодарен!
зы Знаю его уже лет 5 точно и работали раньше до 10к все нормально было. Видимо его цена была 15к
 
Last edited:

flo

Carder
Messages
83
Reputation
3
Reaction score
11
Points
8
ментам не хочешь сдавать...
ехать тоже...

забить остаётся.

p.s. если всё таки сдаш,подумай не сдаст ли он тебя.
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Найди людей из его города, заплоти им, пусть разберутся (избьют\изнасилуют и заставят вернуть бабло + компенсацию)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Тред называется:
"А сейчас wannabe гангсты могут высказаться".

:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Найди людей из его города, заплоти им, пусть разберутся (избьют\изнасилуют и заставят вернуть бабло + компенсацию)
Ты прочитай то внимательно - ТС последние деньги отправил)) Да и это в фильмах просто, а так как ты будешь искать людей на такую "работу" по интернету где-то в Африке?
 

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Найди людей из его города, заплоти им, пусть разберутся (избьют\изнасилуют и заставят вернуть бабло + компенсацию)
Кстати идея! Там много злых и голодных негров, за пару сотен баксов можно поднять местную козаностру на путь мести )) Как минимум поговорят и дадут понять. Блин мне даже в голову не приходил такой вариант. Осталось как то на них выйти)) Беда что с инетом у них в стране туго совсем.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 AM ----------

Ты прочитай то внимательно - ТС последние деньги отправил)) Да и это в фильмах просто, а так как ты будешь искать людей на такую "работу" по интернету где-то в Африке?

Ну немного то найду всеж. Тогда, мес. назад это были реально последние.
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Каждый раз, когда я читаю подобные темы(и на этом форуме, и на других), естественно сочувствую пострадавшим. Но, тс, поверь, что в этом деле тебе никто не советчик. Гроб, избиение\изнасилование и прочее не помогут тебе вернуть деньги. Это интернет, и сумма 15к не та, ради которой можно предпринимать активные действия(тем более интернациональные). Печально то, что 5 лет общения и сотрудничества имеют такой финал.
 
Last edited:

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Можно впринципе поискать людей не в инете. а в реале, мб у тебя в городе есть африканцы? у которых на родине есть куча "голодных" родственников
или в эмиграционной службе подыскать. Способов много :)

п.с. смешно ипечально
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Кстати, африканцы с недавних пор считаются эталоном честности и порядочности, поэтому они сделают внушение кидале, заберут деньги и непременно, в течении получаса, отправят их тебе по WU:)
 

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Печально то, что 5 лет общения и сотрудничества имеют такой финал.
Не то слово как обидно..

А насчет поискать африканцев в городе, да есть они конечно ж, но Африка очень и очень большая страна и очень маленькие шансы что среди их студентов которые тут у нас учаться в меде и еще в каких то найдется человек именно из этого города и захочет помочь и даже если захочет то при этом еще и сможет.

---------- Сообщение добавлено в 01:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 AM ----------

Кстати, африканцы с недавних пор считаются эталоном честности и порядочности, поэтому они сделают внушение кидале, заберут деньги и непременно, в течении получаса, отправят их тебе по WU:)
Еще и своих добавят в качестве извинений за этот инцидент ))
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Срок сотрудничества не показатель. Я так понимаю он тебе слал какой-то товар, а ты его тут продавал? Он слал и все было пучком, пока ему это было выгодно. А теперь он нашел нового скупщика или вообще товара больше нет, вот он и решил напоследок с тебя заработать 15к баксов, так как ты ему больше не нужен и он знал, что ты ему ничего сделать не сможешь.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
это же негры ебти, у него в городе скорее всего дохуя людоедов, нужно найти выход на кого-нить из племени чтоб они у него ногу отрубили и съели. Отдаст как миленький лаве еще и с %
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Африка очень и очень большая страна


так то Африка не страна,а континент...тут мля в городе кидают на филки,хер знает че делать,так как в мусарку часто кидалы стали бегать...думаю вряд ли че сделаешь,только потратишь лишние лавэ и нервы,но вообще сдаваться не наш метод,хотя бы если лавэ не вернуть,то нанести ему материальный вред,к примеру поджечь ему че-нить...потом думаю он гаситься уже перестанет и сам начнет тебя искать,чтобы с ним ещё чего-нить не случилось,но нужны люди которые смогут это сделать,тут твоя вся проблема
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да сдай его местным полицаям, без тебя уже разберутся. Но деньги врятли ты как-то вернешь, это если только отомстить или подосрать хочешь.
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Не слушай их, слушай меня!
Находишь людей рядом с ним и просишь повесить ему на дверь дохлую обезьяну. Мне знакомый рассказывал, что это у африканцев означает "пиздец хозяевам дома"! :)
 

Adventurer*

RIPPER
Messages
40
Reputation
15
Reaction score
38
Points
18
Напиши мне в пм какая страна и город может помогу чем-то за %.
Hydrochloride с вр я нашел и он вернул лавэшку :D
 

xRam

RIPPER
Messages
58
Reputation
15
Reaction score
28
Points
18
Кстати, летом этого года мы взломали сайт провайдера Нигерии. После искали работников этой компании. Нашли мы многих, но самое главное нашли их Руководителя. Он был активным юзером соц.сетей myspace, facebook, twitter. Что нас удивило. Мы провели с ним переговоры через скайп. В результате помогли устранить дыры на сайте и он отблагодарил нас. Так вот не надо считать то, что если человек в Африке то он не пользуется соц.сетьми.
В соц сетях можно найти таких быдло-гопников, которые за лавэ сделают всё красиво.
 
Last edited:

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Много интересных вариантов дали, спасибо ) Про дохлую обезьяну это прям вуду какое то )) Жесть.. Как пакет сырой рыбы у итальянцев)) Насчет социалок тоже идея здравая там мне кажется реально какие то концы отыскать
 
Top