Подскажите пожалуйста по кардингу

kentozz

BANNED
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В украине спайс, капсулы, порошки и прочее .Легальны или нет?
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
kentozz
karddoz , братья что-ли?))
Спайсы и Сальвия легальны точно, порошки и капсулы смотря какие.
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
в РУ не легален точно
 

PavL1ck

RIPPER
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
9
Points
3
На украине еще легален,но вскором времени его запретят.
В РУ запрещен.
 

kentozz

BANNED
Messages
35
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А в РУ весь нелегален или есть легальный??
 

abutaby

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, если я буду сливать на свой чистый основной аккаунт наигрыш наиграный и отбитый по очкам собственно ручно, сливать в ХА на лимите который я играю тоесть нл50-100, могут ли определить ето как мошеничество и как быстро? Если не сложно уточните все нюуансы! Заранее благодарен!
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Что значит наигрыш наигранный и отбытиый по очкам? Ниче не понял, переформулируй вопрос
 

abutaby

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
я беру бонусник на ФТП наигрываю до определной суммы и отбиваю условные очки!
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
То есть ты полностью отмываешь бонусные деньги и потом переливаешь их на чистый акк? Или же свой наигрыш сверх тех бонус денег которые тебе даны? В первом случае аффилейта абсолютно не волнует куда делись деньги. (Внимание! Деньги, выдающиеся вам бонусом даются не румом, а аффилейтом и в этой ситуации афф уже ебет рум, если пропали деньги, а рум ебет вас). И неважно сколько ты наиграл после отбития бонуса, деньги твои и чистые как слеза, в этом случае за чип дамп банят только по доносу кого-то из за стола. Во втором случае деньги не твои, а лишь часть из них, ты имеешь ввиду наигрыш. В этой ситуации я советую комфортно сливать с бона 2 байина за столом, это наименее палевный вариант перехода денег от одного человека к другому.
 
Last edited:

joligin

BANNED
Messages
138
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
последний рас по этой схеме наиграл, при выводе заказал суму без самого бонуса, то есть 50 осталось, бес слива, при выводе доки запросили.
с сливом лочат по страшному!
 

abutaby

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
я наигрываю и отмываю 1000-1500 фтп и ставил на вывод! Но теперь с доками думаю тупо сливать... Я так понял в теории ето нормлаьно?

---------- Сообщение добавлено в 04:44 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:41 PM ----------

Основоной аккаунт чистый и подтвержден доками! На практике что происходит? Тоесть нормлаьно или нет так делать?

---------- Сообщение добавлено в 06:05 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:44 PM ----------

Спасибо большое за ясный и подробный ответ!!!!!!
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
играй по карте ... и все дела
 

n1spider

Carder
Messages
63
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
я недавно в покере, купил два итальянских ftp акка по 50 $ на каждом, и на чистый акк залил 10 wmz, играл часа 4, слил на чистый акк 90 wmz в ходе игры. и поставил на вывод. пришло письмо с ftp что с моего акка был слив денег и его заблочили.. будьте добры, скажите возможные причины бана. играл нормально, вроде не светился, по маленьким суммам переводил..
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Маленькая сумма депозита на чистый акк, большая сумма залива и кешаута относительно баланса, маленький срок наигрыша
 

n1spider

Carder
Messages
63
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
а какой срок наигрыша оптимален? я читал что выводить можно максимум 1 к 4... ну думал что с маленькой суммой все норм будет. вот и решил попробовать
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
n1spider, надо заливать в твоем случае 100$ на реал акк.. было.. твое соотношение выигрыша около x10 лок 100% на ненаигранном аке...

самое прибыльное 1 к 3 т.е залил на реал ак 10 а слить мож мин вывод в некоторых румах по разному обычно там 50!!!! или 30$ если есть такой вывод
 

n1spider

Carder
Messages
63
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
значит если я 250 залью, то 700 без проблем выведет? если все так же буду делать... и что такое наигранный акк объясните пожалуйста

---------- Сообщение добавлено в 09:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:45 PM ----------

это когда уже несколько месяцев играешь? или больше.. я правильно понял? только если такие покупать, то как с них легче слив производить? ведь там уже наверное добавлен способ вывода.. а насколько я знаю, то можно выводить через wmz только на того, через кого чистый акк оформлен
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
купи наигранный ак с историей и сливай аккутарно с него и все норм
 
Top