Подскажите доски объявлений.

Novichek

VIP member
Всем доброго времени.

На каких досках СНГ реально найти купца на недвижимость в ЕВРОСОЮЗЕ?

тема не карж. помощь в продаже или покупке не нужна. нужно направление где реально найти живых купцов на недвижку в еврозоне.
 
быстрей продадите через агентсва, не знаю какой человек будет брать недвижку сам у частника имхо, если конечно у тебя не афера с этой недвижкой ;)
 

Novichek

VIP member
агентство не вариант. мне нужно самому найти купца.
 

YlaS

Carder

avito, abtorg ,youla,farpost, flagma,kupiprodai, barahla, gde, unibo, doski, sindom, flado, miltor, russia.dorus, 1000dosok, moyareklama, bazarpnz, cmlt, nadoske, doska, bazarsng, apipost, rudos, bulboard​

 

nngrsmck

Member
Одна из лучший площадок где можно найти покупателя это Циан. Здесь можно разместить недорогое объявление о продаже любого помещения, от квартиры до офиса. Плюс Циан самая рекламируемая площадка для продажи жилья.
 
Самая популярная доска объявлений - авито, которая пожалуй и самая огромная. Именно я и мои братья там покупали то, что нам надо купить недорого. Например, пока я копила на новый планшет, временный вариант купила там и не понадобилось покупать более дорого.
 
соглашусь, авито- самая популярная и народ там быстро все покупает. Проверено на себе, правда лично мне сам сервис не очень нравится, неудобный. Но это чисто для меня. Возможно для кого-нибудь это вообще любимое приложение
 
соглашусь, авито- самая популярная и народ там быстро все покупает. Проверено на себе, правда лично мне сам сервис не очень нравится, неудобный. Но это чисто для меня. Возможно для кого-нибудь это вообще любимое приложение
Господи, что ж там такого неудобного-то? Объявления как объявления, и телефон сразу продавца, и фото нормальные, описание. Что вам еще надо-то?
 
Господи, что ж там такого неудобного-то? Объявления как объявления, и телефон сразу продавца, и фото нормальные, описание. Что вам еще надо-то?
Ну я же не говорю: не пользуйтесь им и вообще оно плохое. Просто мне не нравится, вам удобно - замечательно. А я привыкла смотреть товар сплошняком, без необходимости открывать каждое объявление и смотреть что в нем конкретного. Каждому свое.
 

Meylis

Professional
На "Авито" практически невозможно найти объявление о продаже недвижимости от собственника. «Циан» - хороший пример доски объявлений в одной тематике но в частности по Московской области.
 
Top