подделка денег

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
это вроде работа по РУ
поэтому забей с этим, однажды повяжут того кто скупил у тебя купюры, тебя сдадут ментам, приедут менты к тебе и дадут под хвост
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
только если "абра-кадабра".
Просто изъять из оборота - это фантастика. Если купюры в ультрафиолете тухнут - не занимайся этим. На любой точке с уф твой клиент даже обосраться не успеет как рядом будет сб.
Если по России работать хочешь - суши сухари сразу.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Если баблос по россии пойдет - то это ой как работа по раше :)
А самое обидное что что замыкающим звеном в этой цепочке являются простые люди. И это печалька.
А тс раз не понимает что есть фальшивая купюра в итоге сядет, если будет развивать биз.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Да Госпади..
ТС, раньше сядешь - раньше выйдешь.

Dimon_, сорри, но я считаю что это работа по ру. Здесь можно поставить вопрос так: "будет ли тсу бан на эту тему?". Думаю что нет.
Является ли это работой по ру? Думаю что на все сто. Но данная тема не имеет никакого отношения к тематике форума.
 

ls-la

RIPPER
Messages
47
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
ТС, подделка денежных знаков, а тем более той страны в которой мутиш, приравнивается к терроризму на государственном уровне.
Серийным маньякам дают меньшие сроки, чем фальшивомонетчикам.
За умышленное, за ОПэ дают меньше+на тебя повесят все нераскрытые случаи изьятия из оборота за последнее время.
Меньше 15 лет никак не вытянешь даже с самым дорогим адвокатом если словят на горячем и докажут причастность. А они докажут. Но самое страшное не твой почти пожизненный или пожизненный, ибо если ты идиот, то будешь продолжать заниматься этим. А самое страшное что у тебя заберут ВСЕ, с конфискацией имущества снимут последние трусы. Даже то что оформлено на родных заберут. Даже то что не косвенно, поверхностно относится к твоей семье. О родных подумай. Ты то худо бедно но с крышей над головой, и кормят пусть баландой, но кормят. А родных ты оставиш бомжами. И с работы их уволят мгновенно, такое не утаить. И все кто мог бы помочь отвернутся.
О них, о семье подумай.
Это не работа по ру? Это чистейшая работа по ру\снг, это бля вообще идиотизм. НЕВОЗМОЖНО вылезти безнаказанным из этого, даже если ты тут, а твои фальшивки в юсе гуляют. Ты попадешь рано или поздно. А то ещё срать где живешь...нет слов.
За такое не бан надо. За такое е*ло надо разбивать в кровь.
ТС, вяжи. Даже думать забудь.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если ты напечатаешь бабки так чтобы их не приняли нигде.Будешь изображать буёк в тазике с бетоном
Если только ты не собрался по 100 рублей толкать Саше Литру из соседнего подъезда
У меня почему-то странная ассоциация с темой
Как наебать при продаже д+п :D
 
Last edited:
Top