PayPal - тема стаффа на ебей

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Тема не новая, но до сих пор работает..

Что нам нужно?

2 верифнутых хороших пайпалов(один ложный, другой правдивый).
е-бэй акк, желательно за 20 центов за хороший отзыв набить его хотя бы какими-то хорошими отзывами.
Теперь заходим на ебэй в my acc -> sell -> жмём start sell и вводим инфу что мы будем продавать, вообще тему можно сделать любую вещь, так что не зацикливаемся и пишем для примера Iphone 4. Выбираем 2 категории соответственно товару. Вводим это всё на ложный акк.
Создаём страницу которую будут смотреть люди(как её создать посмотрите скачайте фак, как не попасть на мошенника в ebay).
Вводим например “iPhone4 WIFI 3.5 Inch Quad-band Unloсked 32GB CHEAP!”
Делаем стартовый аукцион ниже чем другие селлеры, причём надо сделать это привлекательным.. Но это уже на ваше усмотрение и
зависит от вашей фантазии.. На shipping ставим 10-15 дней.
Принимаем чисто уже чистый пайпал, ну это можете посмотреть у других селлеров, как они пишут.
Дальше ищем интернет сайты, где продают данный стафф или спрашиваем на форуме, кто чего где продаст. Вообщем вариантов масса, если что спрашивайте все помогут.
А так пользуемся для данной тематики hXXp://www.dropshipitems.co.cc
Надеюсь кто-нить воспользуется данной инфой. И это пригодится.

Т.е. когда делаем ебай акк его привязываем к ложному но вериф, так как его могут заблочить, с ложного делаем оплату стафа, и на чистый переводим остаток.
Сами с ложного покупаем с интернет магазина, который принимает палку и продаёт карж товар по дешёвой цене и высылаем на адрес заказчика. Тем самым мы продаёт карж стафф, но делаем чистыми средствами и сами от этого получаем чистые средства.

P.S. как вывысти с палки это отдлельная тема. А так вообще можно уже чистым акком спокойно сделать покупку с ебэя например ноут на дропа в ру, он будет чистым по идее. Ну а так вообще способ существует paypal -> company -> company -> LR -> WM(MB), там кому как удобнее.
 
Last edited:

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
какой смысл в двух акках ПП???ведь вроде если один лочат,то и второй куда ушли деньги с первого тоже лочат,до выяснения....объясните плз!
 
Last edited:

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
2Teacher: нехорошо копипастить статьи и выдавать их за свои.. я конечно понимаю что ты ВИП туда сюда, но это крайне не прилично...

2vladikdem: смотря как будешь показывать палке что за сделка была, да и успеть сналить можно...
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
нехорошо копипастить статьи и выдавать их за свои.. я конечно понимаю что ты ВИП туда сюда, но это крайне не прилично...
у него миссия на форуме такая, закидывать инфу с ксу... так что всё в норме.
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
у него миссия на форуме такая, закидывать инфу с ксу... так что всё в норме.

да я не спорю :) у каждого своя миссия, просто автора не надо забывать, тем более раз такую миссию человек выполняет :) надо ответственно подходить к вопросу :) сори если не прав или у кого другая точка зрения, интересен ответ учителя :) послушать что скажет :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Он копипастит далеко не только с ксу, а еще с кучи разных форумов паблик и очень паблик) Если статья без копирайтов - значит откуда-то из паблика скопирована.
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
я думаю ты ошибаешься...

но для этого надо узнать что скажет учитель :)

ответьте плиз :)
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Решил новую статью не писать.К этой добавлю.
Вообще можно обойтись без каржа.Обычный скамм.
Нам нужно найти ебей акк от 100-200 фидов.
Прикрепить к нему саморег вериф пайпал.Залить на пайпал серых 30-50$.
И немного за дня 2 набить фидов.Чтобы была видна активность.
Дальше выставляем лот.Любой популярный товар за 80-85% от стоимости.
На ебеи есть целое течение,которое ищет такой товар.
Так что проблем с поиском покупателя не должно быть.
Payment:

I Only Accept PAYPAL On This Sale.

Payment is expected within 3 days once the auction has ended.
SHIPPING:
International Package are usually shipped via USPS First Class or Express Mail depending on the item ordered.
International delivery usually takes between 8-30 (Normally about 10 days) days for delivery, in some rare cases,
it could take up to 45 business days. All international packages will have a custom number or tracking number which
will be emailed to the buyer.
Можно вот так закончить свое предложение.Но как кому удобно.
Также желательно добавить,чтобы покупатель обязательно с вами связался до покупки.
Ну и выбираем жертву.Так чтобы до 100 фидов было у жертвы.
Обрабатываем.Просим доки.Возможно прозвонить.Рассказываем про скаммеров.
Плавно подводим к платежу.Платеж желательно проводить на выходных.
Чтобы платеж сутки у вас на акке выстаялся.И до конца недели вы могли его скинуть на банк дропа.
Вариантов много.Все остальные тонкости каждый выберит сам для себя.
Но самое главное.Это ебей акк с фидами и активностью.
Ну и грамотно сыграть на жадности жертвы.
У меня проходило на 1.5-2кк..Я сливал также через ебей на дропа.Покупал у него.
Он переводил на банк.Отправлял трек.Потом закрывал свой акк.
Через месяц на моем самореге было -1.5кк..А дроп заводил себе другой акк.
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Чего-то я не вкурил из статьи (наверное такой стиль изложения). "Ложный акк" ПП с подвязанным ебай-акком это карженный саморег? Т.е. от баера получаем перевод ПП чистыми деньгами, а затем покупаем ему этот товар за грязь?
 
Top