Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Novichek said:
stalemen said:
Vasders за д+п.Повторяю тебе это уже в 3 раз
мср есть?

есть энкодер msr 206
опыт обналички есть? страна обнала? 101 или 201?


опыт 2 года у меня есть дропы америкосы(USA) и казаки(KAZ) желательно 101

не понял какие дропы? и за какой % ты налишь?


мои дропы я о них упомянул к тому, что могу им туда кидать они будут налить и бабло отдавать.Сначало было 50(мои)/50, потом 60/40,затем 75/25 (до нынешнего времени)
за какой % налишь? какие гарантии? дропы на хуй не нужны. и как отчитываешься? с кем работал? кто даст рекомендации?

отпишу позже
позже не актуально будет. удачи.

процент 70 мои 30 твои.нормально длы тебя будет?какие гарантии тебе нужны?отчётность у меня велась путём посылки скана чека снятия нала.работал со многими, некоторые уже завязали с этим т.к правоохранительные органы их потрясли.Есть один человек с которым работал долго.могу дать его почту
откуда такие %? поясни. обходите лимиты на 201?

насколько я знаю все более или менее уважаущие себя люди занимающиеся налом берут процент от 60 до 70 но не более того т.к весь риск берёт на себя нальщик а не отправитель.с лимитами не сильно ладим, но есть люди которые могут помочь обойти
угу. ты прав, наверное. давай рекомендателей, и кто с тобой работал по таким %. если люди серьезные то подумаю. по поводу гарантий, ты так и не ответил.

http://vk.com/id171647079 ссыль на вк одного
[email protected] ссыль на другого


Чей ученик?
:D:D:D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Егор
Привет я по поводу кардера 21:35:56
Марик
У меня есть знакомый кардер,он работает 60/40. 60 вам 40 ему.Он работаем без предоплат.За информацию о нем хочу небольшое вознограждение. 21:36:17
Егор
Без предоплат значит без оплаты за доставку и без оплаты за карты? 21:37:28
какое вознаграждение?
Марик
Вознограждение в размере 1000р, в это вознограждение в ходет отправка вам карты, и все остальные услуги предоставльяемые нами.Ты можеш налить в други городах? 21:38:57
Егор
я могу налить во всей России у меня есть 50 дропов раскиданных почти по всем городам.Устроит? 21:40:35
Марик
В полне, если согласын с условиями модем начать хоть сегодня. 21:41:44
можем*
Егор
Мне нужны будут 500 карт с балансами минимум по 9000$ можете мне их обеспечить? 21:51:17
Марик
500 сразу нет канечно, для начало я тебе моксимум могу 10 присалть, а потом возможно будет ток каличество каторое ты просиш. 21:53:48
Егор
Мы на ты не переходили 21:55:02
Извольте соблюдать субординацию
Марик
Согласен, мне пишут люди, с ними приходется обшатся на ты. На вы так на вы. 21:57:44
Егор
Я тут видел отзыв о вас от пользователя вк так он пишет что вы школьник и что кидате людей надеюсь это не так? 21:58:40
Марик
Этот тип мне в Лс, сразу начел угрожать и полевать меня бранью, мне нечего не остовалось как добавить его в блок. я бы сказал что он просто Дебил. 22:00:53
Егор
я не буду выяснять кто дибил а кто умный.говорю сразу я не ребёнок который в кардинге первый день, я работаю долго в этой структуре.Пару раз меня пытались тут надуть но потом об этом пожалели.У меня есть связи в коллекторских конторах по всех России т.ч если решают кидать то потом горько плачат.Мне нужен будет скан твоего паспорта для того чтобы если что то отправить к тебе коллектаров. 22:06:25
Марик
Я понел серьезность твоих намериней, но личные данные , а темболее паспортные ,я довать не буду.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Жесть, чем ближе лето, тем больше отжигов))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Novichek,
Магический квадрат :D
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Мда,вот смотрю на сраничку этого кардыра и думаю,какой мать его идиот будет вступать в карлерские кружки в контакте?этот человек должен быть безголовым дегенератом,который смирился с своим уродством и по всей видимости хочет близкого общения с паханом,но суть не в этом(и не в песок,хотя у всех по разному)а в том,что в этих группах есть реальная биомасса,которая ищет работу дропами и тд,на фото с ними этими индивидами встречаются близкие им люди,и неужели они не понимают чем занимаются и не могут хоть немного думать мозгом,хотя бы не ради себя,а для тех кто их окружает.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Мда каникулы еще не начались и школньки уже пытаются выйти на большую дорогу :D
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Знакомый ник :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Везде пасан засветился, знаменитостью будет :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
скоро крутым будет в контакте начнет д+п продавать главное что б с паролем я от васдерса стучались :D
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
дальше больше
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
каникулы уже начались, хуйня война , у меня уже двое наподобии были :D
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Тем временем...
c5129889aaeb.jpg
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
McGrath,это ты со своего урока сфоткал :D
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
z yt gjyzk f xt cvtiyjuj nj &
написанно русское слово английскими буквами...
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
А по поводу того, что они в ВК сидят, так там наверняка акки левые, самого кардерства нету, просто кидают, кого могут.
А среди кучи наебалова в ВК, они как то особо и не выделяются.


z yt gjyzk f xt cvtiyjuj nj &
написанно русское слово английскими буквами...
QIP Ctrl+R сообщает:
я не понял а че смешного то ?
написанно русское слово английскими буквами...
 
Last edited:
Top