McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
У вас обычный старый стереотип. Я даже не хочу ничего объяснять. Это просто потеря времени. Давайте останемся при своем мнение каждый.
НО necro, что ты сказал, это просто ёбанный пиздец =\
Ну и так немного:
1178051425_dave_draper_1.jpg

_580_1000_90_12253369791732619976.JPG
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Пускай это пиздец))) но я останусь при своем мнение.
А начет потери времени скажу так, то что ты сможешь достич в течение года у меня без употребления всех этих **** уйдет лет 7-8. Но есть одно большое НО
При мне останеться мое здоровье))
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
поцоны, фалеева читал кто-нибудь? что думаете о его рекомендациях насчет "базового" тренинга?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
поцоны, фалеева читал кто-нибудь? что думаете о его рекомендациях насчет "базового" тренинга?
Читал, и говорит он правильно (Местами).
Советую выполнять базу (Жим лежа, присед, становая) + Базы на конкретные группы мышцы т.е.:
Допустим как у меня:
1. Грудь + трицепс:
а) Жим лежа(База)
и несколько прочих дополнительных упражнений.
б) Трицепс - Жим узким хватом + Французский жим. Оба упражнения являются базовым для трицепса.
2. Спина + Бицепс.
а) Спина - Становая тяга (База)
и несколько изоляций для широчайших.
б) Бицепс - Подъем штанги на бицепс - Это база на бицепс. + Несколько на добивку (На прошлой странице есть).
3. Ноги + Плечи
а) Ноги + Присед - База. И ещё пару упражнений.
б) Плечи - Армейски жим - База для плеч. И ещё папру упражнений.


Т.е. примерно так выглядит комплекс упражнений для начинающего. Обязательно база + базы для прочих мышц.

Сам же Фалеев, говорил про просто базу для силовиков.
Я думаю объяснил доходчиво, ибо 2:30, и немогу нормально сформулировать.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Блять турникмены создайте для себя отдельный тред, и там обсуждайте как делать солнышко.
 
  • Like
Reactions: necro

    McGrath

    Points: 0
    Горекачок разговорился :D

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
_580_1000_90_12253369791732619976.JPG


Этот мужык на доктора Попова похож =) который геморой лечил живым огурцом =)
толи клип скрыл от нас, что кроме огурчиков, доктор подлечивался еще и протеинчиками, толи доктору надоели интернет издевательства и он решил подкачаться и лично покарать каждого обидчика =)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

McGrath, глянул на твою фотку =) опасный ты тип =) тебя лучше не троллить =)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

пруф на Dr. Попова. Кто еще не был ознакомлен с этим инновационным (и, безусловно, приятным) методом лечения деликатной мужской проблемы.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Дааа, химия это очень страшно. Хер стоять не будет, а одну треньку пропустил - все обвисло нахуй.

Грач прав. Объяснять что-то людям, которые слышали где-то звон феерически глупо...
Но я все же попробую:
1) Бодяжил в стакане с водой наверняка протеин. Necro, я открою тебе страшнейшую тайну, но ты каждый день употребляешь очень много протеинов. Почему ты еще не обвис и не превратился в жиробаса и не умер?
2) Отделяй профи от любителей просто иметь красивое тело. Почему-то при слове о бодибилдинге сразу все вспоминают Шварцнеггера или кого-то еще, кто имеет титул мистера Олимпии.
3) Отделяйте, блять, химию от пищевых добавок. Протеин, креатин, гейнер - пищевая добавка. Под словом "химия" обычно имеют ввиду анаболические стероиды, которые не имеют ничего общего с вышеозначенными пищевыми добавками.
4) Форма мышц дана от природы и изменить ее невозможно. У кого-то более красивые формы, у кого-то менее красивые. Изменить можно только объемы и пропорции.
5) Мышцы в жир не превращаются. Мышцы сгорают, вместо них накапливается жир. Разницы между человеком, который не занимался вообще и заниматься перестал - небольшая. Только вот последний может за очень короткое время вернуться в форму.
6) От протеина не отваливается печень.

Ну и совет вот так на будущее - что бы не выставлять себя долбоебом нужно разбираться в предмете спора. И не стоит спорить основываясь лишь на услышанном где-то десятке стереотипов. А то как старые бабки, ей богу.

На хуй надо его качать
В большинстве случаев его качать не надо) Но если все же есть желание, то и делать нужно по уму, а не "100500 раз каждый день".
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
сейчас кстати большинство гейнеров это сахарный шлак от которого кроме вреда ничего нету, да и качество протеина большинства марок оставляет желать лучшего, поэтому, имхо, доля правды в словах, что спортпит -это гавно есть. хотя иногда просто бесят типы, говорящие что-то типа: "да хули он накачался, на протеинах сидит 100%", пиздец.. но если юзать качественный спортпит, то польза очевидна: аминокислоты bcaa, креатин, гейнер, прот-казеин, сывороточный прот и хорошие витамины типа анималпака - это все пиздец как поможет, но в тоже время нельзя переоценивать значение спортпита, как это сейчас делают многие
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
доля правды в словах
Доля правды там есть, когда эти слова произносит человек хотя бы отдаленно напоминающий бодибилдера. А когда это говорит человек, который от кого-то слышал, что кто-то выпил протеина и после этого перестал стоять член, отказала печень и он весь покрылся пятнами - то правды в них нет.

Да и протеин из пакетика пить никто не заставляет. Курица килограммами, яичница из 5 белков без желтков, орехи - вот вам и протеин. Про переоцененность - плюсую дико. Сейчас вообще пошла тема, что если добавки не пьешь то и смысла в спортзал ходить нет. Утрированно конечно, но суть близка.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
сейчас кстати большинство гейнеров это сахарный шлак от которого кроме вреда ничего нету, да и качество протеина большинства марок оставляет желать лучшего, поэтому, имхо, доля правды в словах, что спортпит -это гавно есть. хотя иногда просто бесят типы, говорящие что-то типа: "да хули он накачался, на протеинах сидит 100%", пиздец.. но если юзать качественный спортпит, то польза очевидна: аминокислоты bcaa, креатин, гейнер, прот-казеин, сывороточный прот и хорошие витамины типа анималпака - это все пиздец как поможет, но в тоже время нельзя переоценивать значение спортпита, как это сейчас делают многие
Анимал пак - ебливый венигрет. Opti-Men на том же уровне.
 

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
фотка в качалке доставляет
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Жизненно. Правда друзья у меня осведомлены, и только в шутку говорят всякое:
Я - "Чья это машина стоит?"
Д - "Всё стоит, даже машина, а у тебя нихуя не стоит".
И всё такое :cool:
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Ребят, решил с лета взять абонемент в зал) Цель - плечи пошире, грудь, руки и спина. Короче полный комплекс практически, кроме ног. Ноги и пресс в норме. Организм не против всего что пьется, жрется и колется в жопу либо бедро. Раньше преимущественно сушился (на боксе). Питание дерьмо, график дерьмо). Интересует чем лучше питаться при питании 3 раза в день, думаю надо поднабрать (вешу 80-83 при росте 83) что кушать дополнительно (протеины, метан т.д - конкретно названия, за линки в личку буду благодарен.) Заранее благодарен за ответы :)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Без правильного питания ничего не будет
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ребят, решил с лета взять абонемент в зал) Цель - плечи пошире, грудь, руки и спина. Короче полный комплекс практически, кроме ног. Ноги и пресс в норме. Организм не против всего что пьется, жрется и колется в жопу либо бедро. Раньше преимущественно сушился (на боксе). Питание дерьмо, график дерьмо). Интересует чем лучше питаться при питании 3 раза в день, думаю надо поднабрать (вешу 80-83 при росте 83) что кушать дополнительно (протеины, метан т.д - конкретно названия, за линки в личку буду благодарен.) Заранее благодарен за ответы :)
Собирал мемберу форума диету:
(Начало примерно 8-10 утра)
1. Загрузка углей + белков:
а) Кашка манная, или рис варенный. Если не повар, то вари рис (Грамм 100) (20 минут делается где-то, на весь день хватит, погуглишь как делается )
б) 5-6 яиц (В одном жаренном яйце примерно 5-6 грамм белка, 5x6=30 грамм белка получается).
в) Банан, желательно, 90 ккалорий примерно, в среднем банане.
2. Спустя 2-3 часа. Как тебе угодно. Если есть время то:
а) Мяса, говядина, курятина - не особая разница (Грамм 200 в идеале).
б) Желательно салатик, а то мясо варенное, буэ.
в) Если можешь, то риса чутка.

3. Спустя 1,5 часа - Гейнер + Банан.

4. Спустя ещё 2 часа.
а) Мясо. Курятину желательно. (150 грамм в идеале).
б) И риса тоже грамм 100.

5. Спустя 1,5 часа - Гейнер.

// Если хочешь есть, можешь чем-нибудь себя побаловать, пельмешки там, но не бигмаки желательно, вредно это. Супчика там наверни.

6. Спустя 2 часа:
а) Риса грамм 200-300. Это на цифрах много, так съедается спокойно.
б) Т.к. лучше всего еда усваивается до ~3-х - 5-ти часов дня можно и поизвращаться. Мясо можешь уже и пожарить, что-бы себя побаловать.
в) Борща наверни!

7. Перед сном, казеин желательно. У тебя раз комплексный, выпей синты. Спасет от ночного катаболизма.

За 3 питания в день ты не вывезешь, надо есть немного но часто.
Жрать тебе надо будет:
1. Протеин.
2. BCAA (Первые год и без них вывезешь, но лишними не будут)
3. Креатин (Первые пол года можешь даже не кидать, смысла нету)

Ебашь базу:
Первый день (Грудь + Плечи):
Хорошо разминаешься, ибо плечевой сустав легко сорвать.
1. Жим лежа - 3 подхода (Не включая разминочные) по 7-8 повторений.
2. Разводка - 3 подхода по 10 раз (Что-бы 11 раз уже анрил было выжать)

3. Армейский жим - 3-4 подхода (10 повторений).

Второй день (Бицепс + Спина)
1. Подтягивания (40 раз (4 подхода макс)) - с охуенной техникой и медленно, и плавно.
2. Становая тяга - 3 подхода (Не включая разминочные) по 7-8 повторений.
3. Ну и тяга блока - 2-3 подхода (10 повторений)

4. ПШНБ (Подъем штанги на бицепс) - 3 подхода по 10 повторений
5. Молот - 3 подхода по 10 повторенйи.

Третий день (Ноги + трицепс)
1. Присед (Хорошо разомнись) - 3 подхода по 8-10 повторений.

2. Французский жим - 3 подхода по 10 повторений.
3. Если хочешь, узким пожми - 3 подхода по 10 повторений.


После каждой группы мышцы - Растяжка на нее.

Впринципе всё. За весами не гонись, и соблюдай технику, а то инвалидом останишься.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
то что ноги не качаешь - это зря, без приседаний хз как можно обходиться.. присед в целом способствует набору мышечной массы, базовое упражнение. а по питанию, днем налегаешь на углероды, вечером - белок. если херово питаешься, то гейнер в теч дня, протеин(сывороточный) после трени, протеин (казеин) перед отходом ко сну и сразу после пробуждения. но старайся хавать больше натурпродукта: каши, курица, бобовые и т д. вместе со спортпитом где-то 6-7 приемов пищи в день должно получаться)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ноги обязательно качать, а то потом будете комплексовать из-за них как я.
+ Качаешь ноги - растут руки. Организм так работает :)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Спасибо ребят, за ответы большое. Учту, попробую. McGrath отдельное спасибо, все разжевал. Кельтос, насчет того что без питания нормального голяк, знаю и сам (как говорил Динамит - здоровый сон, плотное питание и регулярные тренировки - залог успеха). Но что поделать, жизнь такая, не получается высыпаться и жрать часто. Кто сказал, что ноги не качаю) На боксе на кач ног уходит куча времени, т.к сила удара то по сути идет от ног) (Пистолет - приседания на одной ноге, стульчик 90 градусов у стенки, держу около 10 минут в конце тренировки, про разминку, ходьбу гуськом думаю все и так знают, ноги там убивают мама не горюй). Да и довольно плотно около 7 лет занимался воллейболом, а там начиная с 4 года уже качали ножки, приседания с штангой на плечах, прыжки с грузами и т.д, на динамику все. Ноги, по сравнению с торсом, накачаны куда сильнее)
 
Top