Ошибка Fraud Suspected

apachi22

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет всем кто читает этот топик!

Все, у кого была подобная проблема или же есть какие либо комментарии по этому поводу, буду очень благодарен вашему сообщению!

В общем столкнулся я с такой проблемой, но для начала небольшая пред история. Узнал я в общем то про один хороший бин, не задроченный, решил купить СС с этим бином и вбивать товарку. После приобретения начал готовится к вбиву, вбиваю я пропуская прокси через роутер Keenetic Start, телефон Samsung A70. Сделал самую обычную базу после сброса телефона. Делаю первый ордер на 400 $, нелик на пикап... заказ успешно создан, через пару часов получаю увед о том что могу забирать товар. Сделал через 2-3 часа ещё один ордер, на 700$ тоже нелик НО уже второй шоп, ожидаемо всё прошло хорошо, ордер создался, товар за пол часа был уже готов на пикап. Потом сделал снова с первого же шопа заказ на 500$ и он также успешно был готов на пикап.

Окупив сс и получив небольшую прибыль, я пошёл тестить новые шопы из своего списка. Сделал я ещё 7 успешных ордеров по 300$ - 400$, из них только 2 отменили инстантом, все остальные были так же готовы на пикап.

ВАЖНО УТОЧНИТЬ ЧТО Я БИЛ ВСЁ ЭТО НЕ В ОДИН ДЕНЬ, ВСЕ ЭТИ ВБИВЫ БЫЛИ СДЕЛАНЫ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ

Решил снова вернуться в первый шоп и вбить ещё товара, этот шоп хорош тем что показывает конкретную ошибку от банка. Нету денег? Пишет Insufficient funds. Невалид? Пишет Declined. Замечено мошенничество? Пишет Fraud Suspected. Так и случилось в этот раз, мне выдло ошибку Fraud Suspected. При этом карта была валид! Она вязалсь в ГП, на худой конец решил чекнуть в чекере - показало валид, а ордер даже в bestbuy.com не проходит.

Я подумал ну ладно, 10 ордеров с 1 сс отлично, бин хороший.

Решил на след день купить ролку с этим же бином (этот бин ролится) что бы знать точный баланс и вбивать чуть увереннее. Делаю первый ордер на 700$ с того же первого шопа, пак забрали, всё чётко. Подождал 4 часа, вбиваю второй шоп - деклайн. Вбиваю через часик первый шоп - ошибка Fraud Suspected. Захожу в ролку - ролка валид, в гп вяжется. Подждал сутки, ролка была всё ещё жива, попробовал вбить всё такая же проблема.

Тут у меня возникли вопросы.

И сразу хочу предупредить что на данном бине смс и емейлы КХ не приходят о снятии. В ордере я не писал номер КХ т.к в этих 8 шопах все ордера прошли на Скайп номер.

В связи с чем это может быть связанно? Нагрешил с системой или же первый ордер был довольно большой?

Я подозреваю что банк ждёт звонка от КХ для подтверждении что это он покупает себе нелик на пикап с именами дропов). В таком случае стоит ли прозвонить банк? Есть ССН, ДОБ, БИЛЛИНГ АДРЕС, ТЕКУЩИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ и вся эта нужная инфа.

Я понимаю что это можно спокойно всё понять тестами, но если у вас было подобное, пожалуйста поделитесь своим опытом. Если у вас будут тоже вопросы я могу чем то поделится с вами (кроме шопов).
 

ArthasStack

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
after reading your post, I am inclined to believe that $ 700 for the first order is a lot, try to make purchases as you did in the beginning, starting with a small amount with a subsequent increase in the amount.
As for the anti-fraud system, it may be too sensitive to the second order, you can try calling the store to approve your second order.
I would be glad to talk to you since I do not have like-minded people in this business.
good luck to you
 
Top