Обналичиваю ваши сс MASTERCARD

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
573
Points
83
Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
Почему вы не желаете самостоятельно покупать материал в СС шопах?
Почему именно Мастеркард, чем вам Виза не угадила?
В течении какого срока обналичиваете СС?
Как быстро производите выплату и каким методом?
Какую сумму готовы внести в эсроу-сервис или мы должны поверить что вы честный и добропорядочный нальщик? Отказываетесь от сделок через эскроу, верно данное утверждение?
Проходили ли на каких-нибудь форумах проверку вашего сервиса?
Налю через вещевуху, это значит желаете шипать стафф на скупа? Работаете к неликвидом или ликвидом?
Какой % будете выплачивать поставщику?
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
Почему вы не желаете самостоятельно покупать материал в СС шопах?
Почему именно Мастеркард, чем вам Виза не угадила?
В течении какого срока обналичиваете СС?
Как быстро производите выплату и каким методом?
Какую сумму готовы внести в эсроу-сервис или мы должны поверить что вы честный и добропорядочный нальщик? Отказываетесь от сделок через эскроу, верно данное утверждение?
Проходили ли на каких-нибудь форумах проверку вашего сервиса?
Налю через вещевуху, это значит желаете шипать стафф на скупа? Работаете к неликвидом или ликвидом?
Какой % будете выплачивать поставщику?
1. Нету средств , мерч и всю информацию искал сам , тестирование проводил на личных картах и полупаблик картах
2. Если расскажу почему именно МК то раскрою суть темы и она будет доступна всем :)
3. Срок доставки от 1 до 5 дней, т.е выплата в течение 5 дней . Биткойн/киви/юмоней
4. Нет я не отказываюсь , но были бы средства чтобы влить в него)
5. Нет не проходил, но готов .
6. Да все верно, поставляю скупу как ликвид так и не ликвид. В основном ликвид (брендовая одежда , аксессуары, часы)
7. Скуп предлагает 30% соотсветсвенно с поставщиком мы в пополаме (15% мне, 15% поставщику)

Надеюсь корректно ответил на все вопросы, жду ответа
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
Почему вы не желаете самостоятельно покупать материал в СС шопах?
Почему именно Мастеркард, чем вам Виза не угадила?
В течении какого срока обналичиваете СС?
Как быстро производите выплату и каким методом?
Какую сумму готовы внести в эсроу-сервис или мы должны поверить что вы честный и добропорядочный нальщик? Отказываетесь от сделок через эскроу, верно данное утверждение?
Проходили ли на каких-нибудь форумах проверку вашего сервиса?
Налю через вещевуху, это значит желаете шипать стафф на скупа? Работаете к неликвидом или ликвидом?
Какой % будете выплачивать поставщику?
Не надо писать как Лорд, Фазер и тому подобные люди...)) А то выгладит как будто тоже под модера косишь. + вот такие вопросы комменты пиздец как раздражают, мб только меня, но пиздец это какой доёб до человека.
Достаточно написать вноси бабки в эскроу и работай сколько влезет хоть вибраторы жопой заказывай, остальное уже заказчик с автором сам обсудит сроки, %, материал и тому подобное, а если скамнется то забудет о бабках в гаранте вот и всё.
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Ну крч , кто заинтересуется темой пишите в лс , там уже дам контакты свои.
На все вопросы ответил , кому не нравится не надо писать в теме что я бомж и т д
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
573
Points
83
На данный момент мы можем сделать выводы:
1. На начальном этапе вы предлагаете сделки без эскроу-сервиса
2. У вас нет денег для того что бы покупать материал самостоятельно
3. Проверку, к сожалению, вы не проходили. Скажите, пожалуйста, а как тогда можно проверить ваш сервис? Или вы предлагаете просто ждать положительные отзывы?

Адамкиллер любит всем покупать материал, думаю и вам предоставит.
Надеюсь не начнутся отмазы, на вроде, ой не удалось вбить, на карте недостаточно денег, карта была отклонена и подобные :)
Желаю вам успешной и продуктивной работы, но, на данный момент, доверия вы не внушаете. Пожалуйста, не обижайтесь, но я написал как это выглядит с моей стороны, возможно, я не прав.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
На данный момент мы можем сделать выводы:
1. На начальном этапе вы предлагаете сделки без эскроу-сервиса
2. У вас нет денег для того что бы покупать материал самостоятельно
3. Проверку, к сожалению, вы не проходили. Скажите, пожалуйста, а как тогда можно проверить ваш сервис? Или вы предлагаете просто ждать положительные отзывы?

Адамкиллер любит всем покупать материал, думаю и вам предоставит.
Надеюсь не начнутся отмазы, на вроде, ой не удалось вбить, на карте недостаточно денег, карта была отклонена и подобные :)
Желаю вам успешной и продуктивной работы, но, на данный момент, доверия вы не внушаете. Пожалуйста, не обижайтесь, но я написал как это выглядит с моей стороны, возможно, я не прав.
Ты чё до человека доебался? :poop::cautious:Иди лучше темы пересмотри свои и шлак убери с форума, выводы сделай там тогда будешь модера врубать тут :ROFLMAO:
Я нигде не говорил что я "люблю покупать и давать всем материал", тем более с вещевухой в данный момент я не работаю, и эта тема мне не интересна, но против автора ничего не имею, все без бабок бывают, так что удачи
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
На данный момент мы можем сделать выводы:
1. На начальном этапе вы предлагаете сделки без эскроу-сервиса
2. У вас нет денег для того что бы покупать материал самостоятельно
3. Проверку, к сожалению, вы не проходили. Скажите, пожалуйста, а как тогда можно проверить ваш сервис? Или вы предлагаете просто ждать положительные отзывы?

Адамкиллер любит всем покупать материал, думаю и вам предоставит.
Надеюсь не начнутся отмазы, на вроде, ой не удалось вбить, на карте недостаточно денег, карта была отклонена и подобные :)
Желаю вам успешной и продуктивной работы, но, на данный момент, доверия вы не внушаете. Пожалуйста, не обижайтесь, но я написал как это выглядит с моей стороны, возможно, я не прав.
Уже с ним списывался )))
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
573
Points
83
Вы пишите что тестировали по своим картам и полупаблик картам и вам при этом не удалось получить выплату со скупа за это? Или вы просто уже потратили все деньги которые заработали?
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Вы пишите что тестировали по своим картам и полупаблик картам и вам при этом не удалось получить выплату со скупа за это? Или вы просто уже потратили все деньги которые заработали?
Где то я уже видел отговорку «все потратил» .
Я протестировал и убедился что у меня получиться заказать товар. Мне кажется с полупаблик карты вряд ли выйдет долларов 700 )))
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Приветствую. Расскажи что такое полупаблик? Бля как эти налы задолбали со своим "обналю ваши сс карты", если у вас даже нету 50 долларов купить 5 карт. Просто признайся что ты скам, и ты обманываешь людей.
Люди, которые действительно могут обналить сс карты, вряд-ли сидят вообще без денег... ИМХО. Автор, к тебе никаких претензий не имею, не воспринимай близко к сердцу;)
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Приветствую. Расскажи что такое полупаблик? Бля как эти налы задолбали со своим "обналю ваши сс карты", если у вас даже нету 50 долларов купить 5 карт. Просто признайся что ты скам, и ты обманываешь людей.
Люди, которые действительно могут обналить сс карты, вряд-ли сидят вообще без денег... ИМХО. Автор, к тебе никаких претензий не имею, не воспринимай близко к сердцу;)
не понимаю зачем тебе это писать в теме, это твое мнение оставь при себе . Зачем мусорить? Если думаешь что я скам то ок ты так думаешь мне похрену, но зачем это всем знать.... ну или пруфы что я скам ^_^ .
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Приветствую. Расскажи что такое полупаблик? Бля как эти налы задолбали со своим "обналю ваши сс карты", если у вас даже нету 50 долларов купить 5 карт. Просто признайся что ты скам, и ты обманываешь людей.
Люди, которые действительно могут обналить сс карты, вряд-ли сидят вообще без денег... ИМХО. Автор, к тебе никаких претензий не имею, не воспринимай близко к сердцу;)
Я сидел неделю и изучал эту всю тему по которой собрался налить. Так сказать решил начать с нуля )
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
573
Points
83
Хорошо, давайте попробуем поработать.
Думаю 50 баксов в гарант (чисто символически) для вас не проблема, осилит даже новичок.
С меня 250 валидных премиальных карт Мастеркард.
Если вы не в силах залить 50 баксов, то я даже не знаю как это комментировать. Думаю такую сумму вы можете занять у родственников или друзей в реале.

Тоже стало интересно, что значит работа с картами, которые полупаблик, проясните, пожалуйста.
Паблик - это вроде как карты и бины что в разделе халява.
Непаблик - это карты, которые продаются в СС магазинах.
А полупаблик это что такое?
 

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Хорошо, давайте попробуем поработать.
Думаю 50 баксов в гарант (чисто символически) для вас не проблема, осилит даже новичок.
С меня 250 валидных премиальных карт Мастеркард.
Если вы не в силах залить 50 баксов, то я даже не знаю как это комментировать. Думаю такую сумму вы можете занять у родственников или друзей в реале.

Тоже стало интересно, что значит работа с картами, которые полупаблик, проясните, пожалуйста.
Паблик - это вроде как карты и бины что в разделе халява.
Непаблик - это карты, которые продаются в СС магазинах.
А полупаблик это что такое?
Договор , в течение недели отпишу тебе тогда
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
573
Points
83
Договорились, так же могу искать по нужным бинам, жду и давайте дружить и работать.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Приветствую. Расскажи что такое полупаблик? Бля как эти налы задолбали со своим "обналю ваши сс карты", если у вас даже нету 50 долларов купить 5 карт. Просто признайся что ты скам, и ты обманываешь людей.
Люди, которые действительно могут обналить сс карты, вряд-ли сидят вообще без денег... ИМХО. Автор, к тебе никаких претензий не имею, не воспринимай близко к сердцу;)
Ты не внимателен, человек сказал что тестировал на личной карте шоп и на паблик картах, исходя из этого можно предположить что он всё таки нашёл 2дс шоп с успешной отправкой товара..
А денег и правда закупать СС у него может и не быть, вот поэтому и создана была эта тема, так что не стоит делать преждевременные выводы, только потому что у него нет денег. Не всё проверяется и решается деньгами. Надо ещё и знания иметь чтобы эти деньги зарабатывать..
В любом случае я жду деньги в гаранте, а если их не будет тогда чел просто отлетит в бан, я то особо не расстроюсь тут каждую неделю такие появляются, но буду рад если он не очередной мамкин обнальщик.
 

Dirt

Professional
Messages
1,348
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Ищу постава cc мастеркард для обнала
Налю через вещевуху
Скуп есть
Увидел только сейчас этот пост. Давай я готов дать тебе картона и посмотрим что из этого выйдет. Напиши мне в лс

Или тема уже сдохла?
 
Last edited:

AlexBroMan

Carder
Messages
77
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Увидел только сейчас этот пост. Давай я готов дать тебе картона и посмотрим что из этого выйдет. Напиши мне в лс

Или тема уже сдохла?
Пока что не надо, щас 2дс своим занялся, вижу это более выгодным чем вещи. Спасибо
 
Top