Обнал БА нужна подробная инфа.

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
И так, по сути я много знаю информации в кардинге пусть даже и поверхностно некоторые темы, но я сталкивался раньше чисто для интереса покупал на некоторых сайтах аккаунты БА, но не знал что с ними делать на тот момент и просто закидывал их.. Вот вчера чате мой любимый @admin сказал что налить БА проще чем СС, взял слил деньги с БА на дропа и и получил %, но я не думаю что всё так просто, я думаю многим и в том числе мне будет интересно так сказать почитать обширную инфу по поводу обнала БА, знаю что советуют обычно WELLS или чейз как СС так и БА скорее всего, вот если кто ширит в этом можете сделать мануал на примере этих БА если есть какие то лучше которые поддаются обналу можете написать на примере своих БА и уточнить почему они лучше, + если можно оставьте неплохие шопы БА и примерно с ориентируйте по ценам!! Так же настройку ПК необходимую для обнала и поэтапный обнал с выводом на дропа и сроки трансфера денег. Если есть из форума дропы проверенные которые можете посоветовать то так же оставьте линк на их тему. Почему я так слишком много прошу, потому что хочу взять купить что надо найти дропа и пробовать обналичить пусть даже не на большую сумму для начала, а потом так же помогать новичкам если кто-то поможет мне.? Результатами поделюсь обязательно.
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
581
Points
113
Работа с банковскими аккаунтами выглядит следующим образом:
1. Мы можем по фулке регистрировать самореги БА и пополнять их любым удобным способом. Если дополнительно пробьём CR и BG то во многих банках можем перерегистрировать действующий аккаунт холдера на себя, тем самым получить доступ ко всем его счетам и балансам.
2. Мы можем покупать уже готовые БА аккаунты с балансом с логов или брута.

Банков в каждой стране огромное количество и каждый имеет свои особенности и нюансы.

Основные моменты, которые следует учитывать при работе с БА:
1. При приобретении БА мы обязательно приобретаем в следующем комплекте:
- логин/пароль к аккаунту
- e-mail (многие банки высылают уведомления по всем операция на телефон и/или e-mail, поэтому очень желательно его получить)
- куки файлы (импортируем их в браузер что бы сделать вид постоянно клиента с родной машины)
- фингерпринт (встречается только у эксклюзивных профессиональных селлеров)
- секретные вопросы и ответы на них (во многих банках секретки, как дополнительное средство безопасности, не предусмотрены, чем мы можем с удовольствием пользоваться)
- доступ к телефонии, обычно Google Voice если продаётся прокаченный саморег для подтверждения транзакций по смс и звонков

Как правильно работать с БА?
- По возможности стараемся работать с мобильного приложения, а не через сайт, так как оно более лояльно относится к защите антифрода.
- Обязательно подбираем IP максимально приближенный к ZIPу кардхолдера. Даже если в аккаунте установлены секретные вопросы и ответы, при чистом IP у вас их не запросит (в случае если вы приобрели БА без секреток). Если запросило - даём отлегу и пробуем через несколько дней. Некоторые продавцы могут попробовать втюхать вам аккаунты без секреток (т.к. например просто пробрутили их или их не собрал кейлоггер), мол и так нормально зайдете, поэтому лучше всего, перед покупкой, сразу обговорить это момент, на случай такого фейла, что бы они, без проблем, заменили такой аккаунт на другой или вернули деньги.

Что делать после входа в БА?
1. Отключаем алерты (предупреждения о действиях в аккаунте и транзакциях) если они включены и у вас нет доступа к почте и телефону владельца.
2. Изучаем полную историю операция на аккаунте. Смотрим в какие шопы платил владелец, какие платежные системы пополнял. Желательно резко не превышать максимальную сумму среднего трансфера что бы не вызвать подозрений и сливать в те же которые в которые холдер уже успешно слал.
3. Желательно отлежать аккаунт 1-3 дня что бы он "привыкнул" к новой маске IP, с которой вы зашли (не обязательно). Многие заходят и сразу же сливают всю сумму, тут важно знать особенности каждого банка.
4. Изучаем возможные способы осуществления денежного перевода. Обычно это ACH, Direct Deposit, Bill Pay, Wire Transfer, Zelle (излюбленных у всех способ), SFIWT (международные переводы), SEPA (в Европе). В каждой стране свои названия денежных переводов, но основной смысл они не меняют и предполагают залив на внутрибанковский аккаунт (счет в этом же банке), через какую-либо систему платёжных переводов и денежные переводы между банками страны или международные трансферы. Например, внутрик и Zelle может осуществлять мгновенно, переводы между банками одной страны могут осуществлять в течении 1 дня, международные переводы от 3-5 рабочих дня. Поэтому вы должны всегда учитывать данное обстоятельство и желательно брать дропа в этом же банке, так как банки особенно "не дергаются" когда деньги "плавают" внутри самого банка.
5. Если есть переводы в статусе "pending" или аналогичные, новые переводы стараемся не делать и ждём их завершения (исполнения в ту или иную сторону).

Как сливать деньги с БА?
- Берем реквизиты дропа у проверенного сервиса по обналу или реквизиты аккаунта платежной системы на которую требуется залить.
- Покупаем дорогой ликвидный товар в магазинах, то есть работаем по методу "вещевой кардинг", просто оплачиваем с БА, а не СС.
- Покупаем криптовалюту (мой любимый способ, так как почти все популярный криптобиржы позволяют покупать любые монеты с БА и очень хорошо относятся к этому методу оплаты)
Разумеется чем меньше сумма денежного перевода, тем меньше она вызывает подозрений, замечено на практике, что к платежам меньше $ 1к банки относятся лучше всего. Поэтому не спешите и не торопитесь, будьте последовательны в своих действиях.

Подводные камни:
- Любой денежный перевод может получить статус "pending" это значит от находятся на рассмотрении банком, оно может быть автоматическим или ручным.
Например, принимающая сторона должна подтвердить получения перевода (случается при крупных трансфера, например, если вы приобретаете дорогую недвижимость). Проверка может занимать от 1 до 3 бизнес дней.
- Сумма оказалась слишком большой, нестандартной для этого аккаунта. Возможно банк прозвонит кардхолдеру (поэтому заранее изменяем номер на свой или устанавливаем номер, полученные у прозвонщика) или потребует прозвон для подтверждения платежа.
- Платеж осуществляется в ненадежную контору или реквизиты (у многих банков бывают стоп листы). В этом случае можно попробовать не ждать и отозвать (отменить) платеж или он успешно пройдет или вернётся самостоятельно.
- Платеж необходимо подтверждать по смс, например по Zelle (поэтому сразу уточняем у селлеров этот нюанс и возможность смены номера на свой).
- Установленные лимиты каждый конкретным банком банком на осуществление денежных переводов в день или месяц. Внимательно изучаем политику банка по осуществлению денежных переводов. В некоторых без проблем можно слить сразу всю сумму, а в других придется делать это по частям.
- Требуется генерировать ТАН коды для осуществления денежного перевода, например, в случае с банками Германии и очень маленькая вероятность подобрать валидные. Поэтому всегда сохраняйте их если делаете саморег или не покупайте такие аккаунты, с которыми вы ничего не сможете сделать не зная их или какие-либо другие данные.
- При создании саморега, данные БА для доступа к онлайн могут быть выслать холдеру по почте. С такими банками не работаем, либо перехватываем почту.
- Двухфакторная авторизация, если делаем саморег, то сохраняем доступ к номеру

Проверенные продавцы банковских аккаунтов:
crd2.life
crdlifeq6t5qdd3a.onion

darknet-shop.cc
[email protected]

bank77.deer.su
@krembrule77_bank

traveline.shopsn.su
@Traveline_shop_bot

infinity.shop
infinityypcu7re3.onion

@pal_ppalych - самореги
@OLOL12 - самореги

К сожалению, ассортимент оставляет желать лучшего, поэтому нужно искать частных селлеров, со своим ботнетом, логами или брутеров.

Проверенные обналищики банковских аккаунтов, с которыми я работал и могу порекомендовать:
@dangerwork
@kleeuno
@makkeyb_sup
@cjservice
@armada_cash

Они подробно проконсультируют вас по каждому вопросу.

Мне известны ещё 4 приватных хороших селлера, но нужно спросить у них разрешение, прежде чем опубликовать контакты.

Вообще существует множество нюансов и особенностей при работе с каждым банком, в одно посте про все не рассказать. Нужно писать конкретные обзоры по каждому конкретному банку и делиться с ними.
Общайтесь с логоводами, пусть ищут линки в банках Азии, Востока, с ними мало кто работает и они не привыкли к фроду, это свободная ниша. Не думаю что нужно нацеливаться обязательно на США и Европу. SWIFT можно отправить из любой страны в другую.
Работайте с мелкими и свежеоткрывшимися банками, которые предоставляют возможность онлайн-доступа, они будут стараться дорожить каждым клиентом.

Список банков США (более 5000):
osll.spb.ru/banks/
Берите фулку и тестируйте, всё в ваших руках.

Очень жду дополнений от других участников форума, различных вопросов, мнений и комментариев. Давайте поддержим и проложим тему.
Пожалуйста, делитесь своими секретами и наработками, все вместе придём к успеху.
 
Last edited by a moderator:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Очень много для себя взял информации. Огромное спасибо за контакты! В скором времени обязательно протестирую своим возможности по обналу БА:)darknet-shop.cc кстати я когда то брал ба здесь) даже баланс ещё есть))
 
Last edited:

ZoRRRo)INSIDE

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
куки файлы (импортируем их в браузер что бы сделать вид постоянно клиента с родной машины)
Каким образом можно импортировать сторонние куки в бразуер?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Каким образом можно импортировать сторонние куки в бразуер?
Есть cookie importer для хрома вроде как или же Firefox portable можно сразу скачать с функцией загрузки других куки сам пользовался.
 

CreedX

Unknown
Messages
232
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
Каким образом можно импортировать сторонние куки в бразуер?

 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Я тоже задался вопросом обналичить банковский аккаунты и начал изучать магазины, которые предлагают БА с различными балансами.
В процессе я наткнулся вот на такой "проверенный на соседнем борде" шоп:
Я начал изучить отзывы на этом и соседнем форуме, все они утверждают что успешно покупают у него и обналичивают сумма аж от $ 100к.
Это вызвало у меня большие сомнения и подозрения в его порядочности, дальше я начал проводить аналитическое расследование, результаты которого изложил в этой теме:

Мне очень хочется чтоб кто-нибудь проверил этот магазин и, например, предложил совершить сделку через гаранта любого форума (например соседнего, раз он там прошел проверку и оплатил рекламу).
Условиями сделки должно быть обстоятельство того, что выплата из гаранта полагается только в том случае, когда аккаунт будет успешно обналичен, то есть слиты все деньги.
Я думаю этот "замечательный" шоп откажется от таких условий, так как, скорей всего, барыжит невалидным материалом или аккаунтами с которых невозможно слить, конечно, я не проверял этот факт и очень быть хотел что бы кто-нибудь из профессионалов в сфере работы с БА попробовал совершить с ним сделку и написал свой честный и правдивый отзыв.
Если бы у него были бы БА с такими балансами, он легко мог нанять кучу вбивал-заливщиков и потихоньку работать с ними, значит существуют какие то ньюансы, что он сам не может их обналичит.
Конечно, вполне возможно, что шоп просто сам не хочет с этим возиться и располагает слишком большим объемом материала, в связи с чем выставляет акки на продажу.
Тем не менее, я на всякий случай предупредил всех об этом шопе. Пожалуйста, будьте бдительны и осторожны.
Как говориться в известной пословице - доверяй, но проверяй! :)
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
624
Points
113
Сегодня разговаривал с пареньком он работает следующим методом:
1. Пачками скупает уже готовый энролл с балансом у проверенных селлеров типа Голди и других
2. Договаривается с селлерами чтоб давали аккаунты вместе с доступом к телефону по которому регали, почтой, маской IP и куками, некоторые дают и дедик, если он остался жить.
3. Берет дропов строго в этих же банках что и энролл.
3. Логинится с чистого IP.
4. Делает перевод на небольшую сумму с карты КХ на карту дропа в этом же банке до $ 1к за трансфер что бы не вызывать подозрений.
5. Деньги поступают инстантом, обнальщик выплачивает в тот же день.

Ежемесячный профит составляет не менее $ 100к, зависит от количества энролла который приобретает и нужного баланса.

Обозначил некоторые моменты:
- В большинстве банков для переводов на мелкие суммы с карту на карту подтверждения платежа не требуется.
- В некоторых банках требуется изменить номер телефона на свой что бы подтвердить операцию, но при этом можно лить большие суммы.
- В некоторых банках номер телефона или платежные данные можно изменить только прозвоном.
- На 1 карту дропа старается не лить с разных аккаунтов крупные суммы в один день что бы не вызывать подозрений.
- Когда холдер замечает списание, аккаунт блокируют, так что желательно брать энролл с балансом на небольшие суммы, но даже если берет аккаунты с большим балансом, 70% из них нормально живут до той поры пока не выкачает весь баланс.

Уловки дроповода-обнальщика для того что бы аккаунт дропа жил долго:
Банки стараются не лочить аккаунты денежных мулов когда даже когда КХ заявляет претензию.
При постоянных заливах с претензиями банки могут спросить происхождение денежных средств на карте. Желательно брать у сервисов "разводного" дропа что бы они смогли объяснить поступление денежных средств и тогда их аккаунты живут долго.
Например дроп сообщает что работает на бирже фриланса и получает деньги за оказание определенных услуг, либо за продажу какого-либо товара. Для убедительности дроповод подготавливает договор подтверждающий куплю-продажу товара, т.е. дроп оказывается "чистым" на долго время.
Минусы "неразводного" дропа в том что они могут отказаться объяснять банку происхождение "серых-черных" денег на своем счету, в этом случае дроповод нанимает прозвонщика, который от имени дропа залечивает легенду и аккаунт дропа продолжает жить.
Многим дроповодам удаётся уболтать дропа-мула предоставить карту, с которой они обналичивают самостоятельно через других людей.
Многие дроповоды регают аккаунты по фулкам, по которым высылается карта и онлайн-доступом к БА и получают (перехватывают) карту по его адресу.

Выводы:
Вообщем я думаю для тестирования лучше всего найти дроповода, который согласиться предоставить мула для мелких тестовых переводов и покупать энролл до $ 1к, он стоит не так дорого и доступен каждому новичку.
Старайтесь узнать нюансы и фишки работы с энроллом у самих селлеров энролла, но нужно найти к ним подход что бы они раскрыли все секреты и особенности. Если вы начнёте просто расспрашивать, то могут просто проигнорировать, скажут покупай и сам всё узнаешь :)
Если по каким-то причинам вы купили энролл и не удается сделать по нему перевод, то просто затаривайтесь стаффом в онлайн-шопах.
 
Last edited by a moderator:
Top