новый закрытый кидальный форум - вор.цц

admin

Administrator
Staff member
Messages
472
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Случайно наткнулся на топ из которого узнал что вся эта шобола из организаторов кидального форума cardersplanet (ессно не настоящей планеты). После множества кидков Хичкок (скорей всего он и есть взявшийся из ниоткуда Pashtet) сейчас активно пиарит уже "закрытый" проект - вор.цц :D

Некоторые отмазы:
Во 1х когда cardersplanet начал я был первым и админ попросил модерить, я что-то делал первые две недели пока не понимал что это всё фуфло и админ странный, потом забил и просил его долго снять с меня модера, он не снимал до тех пор пока не кинул меня на 100 баксов! Точнее попросил одолжить 100 баксов, до этого отдавал мелкие суммы! И снял с меня модера, заигнорил и поменял асю походу! Наверное многих перекидал! Модером я там стал более полугода назад если не ошибаюсь! И у меня там пару сообщений! И всем пишу что админ кидала и форум фуфло!
Во 2х не знаю в чём моя глупость..., я всегда стремился развивать площадки! Хотелось бы эту немного косячную деятельность объяснить в мою сторону! Т.к. у меня чистая репутация, со многими работал! Был один блек на верифе после чего истец получил статус оленя! А теперь напрашивается ко мне в дружбу!

P.S. Придумывая весь этот бред как отмазку, Хичкок, видимо, не учёл, что с самого первого дня существования кидальной планеты на всех кардинг форумах сразу трубили об этом и не знать про крысиные дела было практически нереально. Уже само по себе название идентичное настоящей авторитетной планеты должно было насторожить любого нормального, адекватного кардера. Разумеется ниодного предупредительного топика о том, что Pastet не имеет никакого отношения к кидальной планете планете так же не последовало.
Кстати, ВСЕ кто ещё в декабре высказался в поддержку на ксу, уже имеют статус RIPPER, делайте выводы.

Клон Pashtet = wexford = korneeff
Походу этот кадр уже открыл не первый и даже не второй форум, какой-то ещё фрауд прайд :)

я не был админом на фрауд прайде, я был модером!
Истинный админ пропал на пару месяцев, оставил мне всего лишь ИО без всяких прав! Я даже не мог забанить никого...
Ну и просто мирно создавали топики, писали статьи, пока создатель форума не киданул кого-то и не закрыл сам форум....
Очень тогда печально было, т.к. многго сил вложили...

И опять отмазы :D

http://carder.market/showpost.php?p=120997&postcount=24


Проверил так же модератора форума ВОР под ником [check] по системе, так же оказался рипачком, причём с кучей клонов, целая команда единомышленников получается, список его клонов:

[chek]
krizis
[rp]
zoomer
mihuanyao
and77
and777
infinity75
dendy
unu23456
ted46
tarjun7
vasyap
andruw
^MD
romsavet
rompol7
rompol


Модераторы и арбитры, пожалуйста, уделяйте должное внимание борьбе с крысами, чекайте всех флудератов по системе клонов чтоб не допустить подобного беспредела.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
support, во тето расследование стоко мультов
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
lomik, у тебя их не меньше. куда тебе столько, поделись секретом ;)
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
del...........pls
 
Last edited:

alexvpru

Carder
Messages
37
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
KENT2009 их я тоже знаю, ты немного попутал, у настоящего зумера немного другой ник, а этот он регнул скорей всего чтоб рипать тупых новичков. Так же и ^MD.

Пусть переименуют свой кидальный форум в petuhi-i-rats.cc
Хотел удалить свой акк с крысиного форума, но пашка не отвечает, наверное пытается накидать по мелочи на разлок 3g модема :D (вот они настоящие кардеры)
http://3gdoma.ru/izbrannoe-pro-3g-modemy/page/3/
такая же ася 540-184 http://carder.market/showthread.php?t=15781

История по отмазкам кидалы напомнила старый боян:
Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!
на типа, кидал я не!!! Я просто админ :D:D:D
 
Last edited:

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Сумрак, я не кидала . Которые если были то я ими не пользовался либо там стоит разбан со дня реги и я пароли непомню уже так что я чист
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
никто и не говорит что ты кидала, но ников у тебя более чем достаточно...
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Сумрак, назови если можещ чесн я регил не больше 3 акков может 4 макс все остальные с 0 постами и там разбан эт я помню
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
thefloyd, это ты к тому расчеты привел, что мол вор.сс не такой уж кидальный борд?
Моя чуйка на риперов никогда меня не подводила. Уверен на 100%, что вор.сс закончит также как и ГАРАНТИН, только сумма кидка будет больше.

Паштет пиздабол, который не отвечает за свои слова. Одно то что он в своих постах не лицеприятно отзывался о КИ, на вр и здесь, а после нашел там поручителей и пытался попасть на борд на котором с его слов "нормальные люди не сидят"., говорит о том что он ПИЗДАБОЛ . И мазы его по поводу модерства на кидальнх бордах говорят о том же. В совокупности., он потенциальный РИПЕР, а точнее уже состаявшийся. Потому что неизвестно от куда появившийся человек, знающий кробер тематику., 100% везде забанненый РИПЕР. В нашем деле или приходишь нубом, пол года/год только вкуриваешь или прошарен поверхностно потому что давно в теме, но НИК испачкан статусом, приходится регать новый. Паштет-это второй случай.

КГБ., хз, но не думаю, что админам надо кого то не за что награждать статусом или банить. Да и сам он признался в мультах, типа друзья с его компа регались/заходили на борд :D Бред же., да и не оригинальная отмазка :)

А сам вор., я уже писал как он открылся- мапет шоу.
Сборище забаненных оленей здесь и мегахакеров с ксакепа.
Есть единици нормальных, от сюда и ксу, но большинство из них уже все поняли, что такое вор.сс ;)

К стати, кто там есть от сюда, вы поакуратней с зачислением денег на личный счет мембера и гарант у них скоро будет, наверняка сам Паште или его клон. Не рискуйте иметь финансовые дела ;)

Потом вспомните меня, когда Паштет исчезнет :)

thefloyd, задеть тебя не хотел., если что ;)
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
lomik, ты читал правила форума? сам ведь нарываешься на статус :)
thefloyd, как именно? не стоило так глупо поступать. я лично ему пытался обьяснить с самого начала. пострадал изза своей доброты. не советую никому постить что-либо от чьего то лица, или же давать свой акк для просмотра. а также постить провокационную информацию
 
Messages
2
Reputation
8
Reaction score
14
Points
3
Форум создан малолетним и глупым кидалой, по возвращению на родину, обязательно выложу на него инфу. Любит рипать по мелочи на любом посредничестве. Не все из нынешнего состава рипаки и нубы, есть и нормальные ребята, которые давно в теме, пишут статьи и помогают в развитии. Не думаю что они долго задержутся там под покровительством этой крысы.
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Потому что неизвестно от куда появившийся человек, знающий кробер тематику., 100% везде забанненый РИПЕР. В нашем деле или приходишь нубом, пол года/год только вкуриваешь или прошарен поверхностно потому что давно в теме, но НИК испачкан статусом, приходится регать новый. Паштет-это второй случай.
Не много не согласен, если бы, пришла идея и желание поднимать свой форум (не дай боже) Я бы был там не флойдом это 100% только со стороны безопасности если посмотреть.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не много не согласен, если бы, пришла идея и желание поднимать свой форум (не дай боже) Я бы был там не флойдом это 100% только со стороны безопасности если посмотреть.
Если так то да!
Но я не о том что Паштет с вором появился, я его на вр еще до вора заприметил, как не благонадежную личность :D
Он не от куда в конце 09 появился, не как нуб ;)
Хз от чего, но бывает чувствую, что гнилой мэн. Как с кузей, кто помнит, сикушей, потом еще были не приметные мены. Не разу пока чуйка не подвела ;)
 
Last edited:

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Твоя правда, я до 10го вообще про кардинг не слышал :rolleyes: о чем сейчас жалею.

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

как именно? не стоило так глупо поступать. я лично ему пытался обьяснить с самого начала. пострадал изза своей доброты. не советую никому постить что-либо от чьего то лица, или же давать свой акк для просмотра. а также постить провокационную информацию
В блэк на пениса посмтри пост от гаммова.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
типа друзья с его компа регались/заходили на борд Бред же., да и не оригинальная отмазка

Такое бывает бывает бро.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Такое бывает бывает бро.
Ты с этим завязывай бро :D

Я к своей рабочей машине хуй кого подпущу :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
goldeff, да не вопрос :D я так же не подпускаю никого, кроме ооооочень близких людей, один из которых регнут тут.

А вообще в этой ситуации мне интересна подленность скрина, а так же снова чудесное появление Гаммова) И к Гаммову вопрос. Нахуя выкладывать инфу на человека? Вот с таким топом нельзя создать заголовок "Есть инфа на рипака предоставлю кинутым" к примеру? Где гарантия что нет ни одного мусора тут, нету. Вдруг по твоей инфе начнут копать, а пацан налил какие нить серые деньги или еще что нить, похуй риппер он или нет но это не повод сливать инфу в паблик, надеюсь поймете что я имею ввиду под словом паблик. Лучше бы свои таланты направил на отлов мусоров на КИ и вот на них уже можно ложить инфу на форуме так как они после этого не сядут 100%.
 
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    Согласен.В любом случае нельзя сливать инфу в паблик

Prostoman

RIPPER
Messages
238
Reputation
72
Reaction score
83
Points
28
а чо thefloyd терь в бане то?

---------- Сообщение добавлено в 04:53 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:51 AM ----------

benz-brabus, толку на мусоров инфу выкладывать? гаммову в ПМ обиженным писать надо, а не в паблик
 
Top