Немного об Amazon

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,654
Points
113
Здравствуйте!

Не знаю, мне много жаловались на амазон. Что все, там делать нечего. Только много возни и никакой пользы.

И я может не первый кто это нашел, но тема авторская и я хочу просто поделится ей.

В общем.. все достаточно просто.

Регаемся на посреде и делаем юса всс с бил=шип=адрес посреда. Про это я расскажу немного позже, но обязательно.

Все наши затраты - примерно баксов 50 на регу в посреде и всс, ну потом еще оплатить чистыми пересыл к себе того что стянули. Тут кардить не советую - могут и развернуть до таможни.

Дальше лезем в амазон. Регаемся, гуляем там по шопу, собираем товар в листы. Короче ведем себя как баер. АФ там умный и следит за поведением на акке.

Делаем небольшую покупку (5-10 бабосов) и ждем чтобы она доехала до посреда. Так убирается аф подозрение на адрес. Хотя у этого посреда есть договор с амазоном и туда шлют спокойно. Пакет доехал, все тихо. Оплатили с всс. Все довольны и счастливы)

А дальше начинается интересное)

Амазон начинает вас "обхаживать".. Крутить рекламу перед носом, присылать на мыло кучу спама по скидкам и так далее. Ага, это значит попали в "зеленую зону" АФ.. Поздравляю))

Что нам надо - это выудить с рекламы линк на регу в премиум сервис "amazon prime" на 30 дневный триал. Они попросят сс, а она уже есть) И поздравят с участием в халяве) С сс чекнут сумму около пары баксов и потом успешно их вернут. И нам открываются интересные возможности. Кроме бесплатной 2 дэй доставки и сервиса prime wardrobe нас в принципе ничего не интересует. Если с первым все понятно, то второй как раз самое интересное)

Смысл в том что они дают возможность БЕСПЛАТНО взять до 3 похожих вещей посмотреть и померить их типа у себя дома. Под это идет одежда, обувь, шапки, рубашки. Иногда недорогая электроника. Сумки. Надо просто искать по тегу prime wardrobe по лотам. И дают на примерку 7 дней от даты получения товара.

Подгадываем так, чтобы оно приехало например в четверг или перед амерским праздниками. За последний рабочий день быстро пакуем все это на посреде и к себе. Тем самый прибавляя себе еще пару-тройку дней - почта по выхам ездит, а все остальное не работает. И даже если будут звонить на посреда - то уже будет поздно. Пак уйдет за таможню. Можно в принципе сделать еще покупку вместе с халявной частью. Купить какую то фигню. Для прикрытия. А в результате имеем примерно такое.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113

Как нестандартно ободрать амазон​


Привет всем)
В последнее время у меня дела идут не очень, профита мало, а это значит что?
Значит, что сейчас самое время раздать немного информации, частенько это помогает)

Итак, первая статья будет про Амазон и про то, как можно было (и сейчас можно, но сложнее) заработать пару тысяч $ за месяц

Вся тема будет достаточно простой.
Потребуются лишь эмулятор Андроида, apk файл их AppStore'а и амазон акк с балансом.

1. Настраиваем эмулятор как вам захочется, я в самом начале кроме языка ничего не настраивал)
2. Устанавливаем AppStore на андроид
3. Логинимся под нашим акком, проверяем баланс
4. Удаляем из акка все привязанные карты, включаем 1-Click оплату, если она не включена
5. Находим и качаем HearthStone :)
6. Логинимся в нем и в магазине покупаем паки, на которые хватает денег акка)
7. Если с первого раза не проходит оплата и выдает ошибку, то имеет смысл подождать и попробовать снова

В конце прошлого года таким образом я успешно делал паки себе и на продажу.
В данный момент легко заходит пак за 5$, все что больше - сложнее, но может кто-то из вас сумеет улучшить мой способ)

Если у кого-то будут вопросы - не стесняйтесь, пишите в лс)
А я пока подумаю над темой следующей статьи.

Как связан вбив на посреда и пакичей в хс?
не понял вопроса? Всмысле как связан? Шип адрес посреда биллинг адрес холдера СС. Дедик под зип СС вот и все хитрости. До 50 баксов проходит, выше уже требуют подтверждение биллинга.

Учётку хс то потом не забанят?
Нет банов более 8 месяцев)
Ведь у Blizzard претензий нет

деньги списывались напрямую с GC?
дает без проблем 5$ в сутки.
если акк с отлежкой от 7 дней то может давать 5$+5$ в сутки
Если карты удалить с акка, то всегда с GC списывается
Месяц назад и новые паки делал, по 40 в комплекте за 50$, просто сейчас это сложнее, чем в октябре, не знаю как стабильно это делать

Еще такой вопрос
Дабы не возиться с эмуляторами, можно ведь с обычного телефона или таблета проделать это?
И что по iOS? Проканает это дело на яблокофоне?
По IOS не думаю, там же нет их AppStore'а
Но с обычного можно, я для этого планшет свой использовал) Даже чуть лучше шло сначала, но потом фрод все же крутанули, нужна хорошая настройка, думаю.

Да и в хорошие дни до 400 паков на 1 акк Blizzard делал, ничего, жив здоров.

сейчас вообще кто-то входит в брут аккаунты без почты?)
Ну примерно 10-30 акков из 500 заходит.
 
Top