Находим бины для енролла.

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Небольшое пособие для нуждающихся в бинах для заролливания.

Первым делом скачиваем базы данных по банкам:
CC2Bank 1.3
CC2Bank ListGenerator 1.0
Mars Banks Base 1.1
качаем здесь: _http://carder.market/showthread.php?t=494

Дальше все очень просто
Идем в раздел "халява" и все сс которые там найдете по очередно пробиваем по банковской базе на предмет принадлежности данной сс к банку.
К примеру: 4418229274370801 пробиваем в CC2Bank 1.3., он нам выдает по этой карте FIRST NATIONAL BANK OF OMAHA.., идем в google.ru и вбиваем в поисковую строку имя банка., первый результат поиска, ссылка на сайт банка., нам повезло видим, что есть онлайн банкинг с заветной кнопкой "enroll", жмем её, отмечаем Credit Card и вводим номер нашей сс., continue.., попадаем на следующий шаг регистрации, где мы узнаем, что дополнительные данные которых у нас нет это SSN+DOB.

У всех банков разные методы регистрации, но в принципе они схожи и вы всегда найдете путь к странице где нужно вводить данные сс и дополнительные такие как ssn, dob, mmn. Бывает попадаются банки которые просят пин код карты для заролливания, такие нам не нужны. Делаем движения с регистрацией, для того что бы узнать что нам нужно для этого банка ssn+dob или ssn+dob+mmn или нужен ли он вообще раз там требуют пин код!

По карте на которой приведен выше пример. Берем первые шесть цифр 441822 бин банка FIRST NATIONAL, сохраняем в текст. файле, где помечаем SSN+DOB.

Вот так потихоньку создаем свою базу бинов для енролла.
Собирайте все сс.., старые, не нужные и пробивайте!

Набрали немного бинов, и к селлеру.., берем сс с выборкой по бину., пробиваем ssn+dob., роллимся на здоровье!


Перед тем как написать эту статью, я проверил нашу "халяву" этим методом и нашел для себя интересные бины, которых у меня нет, там есть бины известных банков таких как капоне и т.д. Это для критиков, которые скажут, что в халяву не выложат роллящиеся номера сс.

Маленькая статья, но может кому пригодится ;)

goldeff (c)
 
Last edited:

ZQSylar

BANNED
Messages
94
Reputation
-5
Reaction score
17
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
отличная статья как раз для меня спасибо +
 
  • Like
Reactions: MIS

    MIS

    Points: 1
    малорик)

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Нормально расписал. +.

Я одного не могу понять, все бухтят об этом, а что, бывают НЕролящиеся бины :) ?

Любой холдер может узнать баланс по счету(карте), другой вопрос - как, это уже детали.

Неролящихся бинов нет. Есть разные способы это сделать, некоторые (большинство) нас не устраивают.
 

    fartsra

    Points: 0
    No comments

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
я пошел другим путем нашел базу банков 8000+ и по этой базе хожу потихоньку на сайты банков и проверяю что нужно для ролла. Но косяк в том что бинов у меня нет.
И я пока не знаю как по банку пробить его бины.
 

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
trigon, в Mars Bank Base по банку можно узнать бины
 

pasher

Member
Messages
22
Reputation
5
Reaction score
22
Points
3
Нужно было по бину пробить банк, в Mars Bank Base такого не оказалось, немного погуглив нашёл сайт где без проблем узнал банк. Ссылко http://www.binbase.com/csv.php?module=search
P.S. Там ограничение на 2 запроса в сутки, думаю что это не проблема :)
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
kapany3, я знаю но там ппц не удобно. там какой то ебнутый формат.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
то что не пробивает Mars Bank Base., пробивается в CC2Bank 1.3
основные банки для ролла есть в Mars Bank Base.. статью писал для новичков.. тот кто уже работает, чтоб не париться.., покупает всю эту байду..
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
Bukin, есть бины, которые не ролятся) поверь мне))
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
UnSeeN, скажем так она очень маленькая.
у меня базы бинов в текстовике вроде как за 2007 и 2008 год там примерно по 70к записей.
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
я немножко не понимаю смысл этой копёжки.
Ведь картон в халяве часто не валид - так как бан. Зачем тогда его энролл? Он же всё равно не впустится в систему.
И вообще зачем составлять свою бин базу когда она уже лежит давно в нете на бинбэйз?

Я понял так : беру картон на халяве, бин первые 6 - 8 цифр тут всё вроде ясно, с этими цыфрами узнаю банк. Захожу на сайт смотрю что требуется для энролла . Предположем ДР и ССН. Захожу в Аську, прошу чувака мне всё это достать.

Ну вот и всё, карта с энроллом у меня.

Мне кажется что я не догоняю потомучто всё это выглядит очень просто. Так что возможно мне пояснить смысл копилки? А так же, если у карты уже есть энролл, мы в тупике так как сами не можем его создать, только если попросить восстановление я предполагаю, но для этого нам нужно мыло америкоса.

Мои предположения верны или я совсем в промох?
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
ennemipublic, собирать базу нужно для того что бы знать какие бины легко роллятся, а какие заролить вообще нереально.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
я немножко не понимаю смысл этой копёжки.
Ведь картон в халяве часто не валид - так как бан. Зачем тогда его энролл? Он же всё равно не впустится в систему.
И вообще зачем составлять свою бин базу когда она уже лежит давно в нете на бинбэйз?

Я понял так : беру картон на халяве, бин первые 6 - 8 цифр тут всё вроде ясно, с этими цыфрами узнаю банк. Захожу на сайт смотрю что требуется для энролла . Предположем ДР и ССН. Захожу в Аську, прошу чувака мне всё это достать.

Ну вот и всё, карта с энроллом у меня.

Мне кажется что я не догоняю потомучто всё это выглядит очень просто. Так что возможно мне пояснить смысл копилки? А так же, если у карты уже есть энролл, мы в тупике так как сами не можем его создать, только если попросить восстановление я предполагаю, но для этого нам нужно мыло америкоса.

Мои предположения верны или я совсем в промох?

уже сказали что есть бины которые не ролятся, есть банки которые требуют кроме ссн/доб, инфу о чаржах пин дл итд...
бывает не всегда валидная инфа, бывает локнутая сс, а уж если берешь в пабе я вообще молчу, из извините кучи дерьма ничего кроме красивой кучи дерьма не сделаешь
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
я немножко не понимаю смысл этой копёжки.
Ведь картон в халяве часто не валид - так как бан. Зачем тогда его энролл?
К вышеответившим, добавлю, что тебе не енроллить надо картон из халявы, а найти нужные бины нужных банков для енролла, и у селлера покупать валидный картон по бинам нужных тебе банков и роллить эти сс.
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
да, я перекрутил этот вопрос несколько раз в голове и да меня дошло, спасибо ) видно в тот день перетрудился
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
sergeyich, Если карта уже зароллена, то можно её переролить, но не всегда (зависит от банка). А применяется энролл в основном для того, чтобы сменить биллинг адрес и телефон холдера на адрес и телефон твоего дропа, что значительно облегчает шоппинг.
 
Top