Настройка браузера для работы

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Хаю хай всем, сейчас я расскажу вам, как настроить браузер для работы, моя статья будет отличаться от других тем, что мы не будем делать 100% анонимности на whoer.net с новыми дополнениями, мы сделаем уникальный и безопасный (для нас) браузер который будет похож на реального холдера. И так погнали!
Берем чистую свежеустановленную английскую винду на виртуалке (в моём случае 7винда)
Качаем с официального сайта последнюю версию firefox'a,устанавливаем и заходим в браузер, который сейчас начнём настраивать

Настройка браузера

1) General

Сделайте домашней страницей https://whoer.net/extended это будет вам следить напоминанием о том, вдруг вы что-то забыли включить

vEV078j.png

2) Search
Сделайте поисковик по дефолту duckduckgо и отключите все остальные поисковые системы

5MpMzdS.png

3) Сontent
Уберите галочку в "Play DRM content"

LlTHzpe.png

4) Applications
Оставляем всё как есть
5) Privacy
Убираем галочку "do not track me" и ставим никогда не запоминать историю, перезагружаем браузер.

JfuIn1u.png

6) Security
Убираем все галочки и удаляем мастер пароли (если есть)

EbPJQ9x.png

7) Sync
Удалите аккаунт, если есть
8) Advanced
В 1 вкладке (general) оставляем всё как есть
В 2 вкладке (data choices) убираем все галочки репортов

wD3tsbl.png

В 3 вкладе (network) очищаем оффлайн хранилище

rs87RrF.png

В 4 вкладе (Update)
Ставим галочку без обновлений

xo9e2do.png

В 5 вкладке ничего не трогаем

Настройка flash'a
Заходим на сайт https://get.adobe.com/flashplayer/ Да, да вы всё правильно поняли. Убираем галочки mcafee и truekey и качаем последнюю версию flash player'a

mLx0uu9.png

Далее переходим на сайт настройки глобальных параметров флэша https://www.macromedia.com/support/documentation/en/flashplayer/help/settings_manager02.html

1) В с 1ой строке жмём always ask

Hw5QWDa.png

2) В 2ой строке ставим галку "never ask" и убираем allow и store

ZERIqGj.png

3) Cтавим always deny и удаляем trust files

m7lTvrY.png

4) Удаляем лицензии если есть

XcXysrx.png

5) Жмём always deny и удаляем все сайты если есть

sSmx2xd.png

6) Жмём Always deny и удаляем сайты

5hogNer.png

7) Ставим галку у Disable p2p uplink

qdx482n.png


Plugins
FireGloves
самый главный и необходимый плагин, который меняет фингерпринт браузера вручную, но мозила удалила его из репозитория, поэтому скачать его можно с официального сайта разработчика https://fingerprint.pet-portal.eu/?menu=6
но, что бы установить его, зайдите в адресной строке пропишите about:config, потом найдите xpinstall.signatures.required и с true переключите на false
Self-Destructing Cookies удаляет эверкуки и так же временно хранит их
BetterPrivacy борьба с вебкукисами
Modify Headers работает с заголовками браузера
AmIUnique проверяет вашу уникальность, помните вы не должны быть уникальны
Privacy Badger блокировка трекеров
adblock блокирует рекламу

Как отключить WebRTC
В about:config забить media.peerconection и поменять с true на false

Многие шопы видят откуда зашли на их сайт и переход с утки, мне кажется, не совсем порадует шоп.

Лично я скачал портабл лису, включил поиск по умолчанию с гугла, отключил вебртц и убрал такие мелочи, как "отправить инфу в мозиллу", исправление текста, поиск при вводе текста и т.п. Флеш плеер просто установил без всяких манипуляций (естественно без макафи и прочего).

Что-то не похож твой мануал на подстройку под реального пользователя.
Многие шопы видят откуда зашли на их сайт и переход с утки, мне кажется, не совсем порадует шоп.

Лично я скачал портабл лису, включил поиск по умолчанию с гугла, отключил вебртц и убрал такие мелочи, как "отправить инфу в мозиллу", исправление текста, поиск при вводе текста и т.п. Флеш плеер просто установил без всяких манипуляций (естественно без макафи и прочего).

Если объяснишь по каждому пункту настройки браузера и флеша, буду благодарен
1) Сайты не видят переход с адресной строки, это не вебфорвардинг
2) Гугл собирает много информации и имеет собственные базы данных, если ты с одинаковыми параметрами браузера и разными ипами заходишь в гугл, то он с легкостью тебя идентифицирует. Но конечно же не все сайты используют базы данных Гугла
3) По поводу вебртц,80% сайтов которых я встречал не используют вебртц для детекта, это можно проверить с помощью js в исходном коде страницы но если бы они и стояли ,то твой отключенный вебртц значительно прибавит тебе рискскора.
 
Top