Наши маленькие секреты

Coolstory

RIPPER
Messages
114
Reputation
10
Reaction score
31
Points
28
Alcohol.
Не буду объяснять, что в вещевухе можно скардить алкоголь, думаю это и так понятно.
Тогда сразу к делу, кардим.
1. Здесь все как обычно, ищем дропа.
2. Делаем заказ на нашего дропа.
3. Ждем отправки.
4. Нам отправили, но вдруг пришло извещение с таможни, что нужно платить пошлину на ввоз алкоголя. Что случилось? Ведь лимит ввоза в ру - 1000 евро, а у нас шип всего лишь на 500 у.е..
Объясняю, электроника, одежда и прочее - лимит на ввоз без пошлины до 1000 евро.
Алкоголь - лимит на ввоз без пошлины 3 литра.
Поэтому не забываем об этом, когда работаем, удачи в бизе.

Flowers.

Расскажу о небольшой хитрости при поиске шлющего цветочного шопа. Многие ищут такой шоп старым дедовским способом, гуглят по запросу и дальше выбирают шопы в которые будут вбивать сс. Этот способ конечно всегда жить будет, но можно немного облегчить себе жизнь.

Как часто вы ходите в цветочные магазины? Ведь именно в этих магазинах и есть наша уловка. На самом деле все очень просто. Практически все цветочные магазины закупают цветы в заграничных шопах, только оптом. А как известно, каждый такой шоп норовит вместе с товаром отправить и рекламу, чтобы не забыли и дальше покупали. Другими словами на упаковке обычно пишется линк самого шопа. То есть мы заходим в цветочный магазин и смело подходим к витрине, где продают растения и цветы в горшках, а не букеты, так как на букетах уже подарочная упаковка сделана. А вот такие горшочные растения стоят обычно в той же упаковке, в которой доставили с шопа. Далее наши действия очень просты, просто просим продавщицу поближе показать тот или иной цветок. Когда будете рассматривать, то внимательно смотрите на упаковку и ищите линк шопа, где была произведена закупка. Нашли линк, запомнили или тут же записали на телефон под видом смс. Продавщице все равно, сколько раз и какие цветы вам показывать, а вы можете набрать себе пару тройку шлющих шопов.

Drops.
1. Знакомые.
Этот способ самый простой. Мы просто договариваемся со своими знакомыми о приеме посылки. Естественно у человека возникнет вопрос - а почему ты сам не можешь получить посылку? Тут уже вам решать, что ответить. Можете придумать какую нибудь легенду о том, что вам нужно будет уехать и вы не можете принять эту посылку, вариантов масса. Тут уже в действии ваша фантазия. Либо вы можете все честно рассказать ему и просто взять его в долю. В таком случае вы можете заказывать в шопе например два одинаковых товара и отдавать один дропу за работу, а второй забирать себе. Либо же просто платить некую сумму дропу за прием стаффа, тут уже как договоритесь. А может вам вообще повезет и вы договоритесь о безвозмездном получении стаффа.
2. Синева.
Эта категория дропов вербуется проще некуда. Находим такую компанию людей или одного такого человека. И договариваемся с ним, поверьте, за пару литров он примет что угодно. Вам же останется лишь контроллировать такого дропа в день получения посылки, дабы не дать ему пригреть стафф себе. Далее просто отдаете дропу обещанное и забираете стафф. Здесь думаю все понятно.
3. Ищем дропов в контакте.
Для этого способа нам понадобится левый акк в вк. Редактируем его, делаем инфо некоего дяди, который является мелким чп. Возраст - около 40 лет, женат, высшее образование. Можно поставить пару семейных фото, естественно левых. Идем дальше, дропов мы будем вербовать в соседнем городе, чтобы нам было удобнее. Идем в поиск в вк, ставим поиск по группам и вводим что - то вроде "мы москвичи". Выдаст список групп. Заходим в группу и пишем объявление. Пример;
Привет.
Значит смотри. Вот у вас на ебее ноутбук стоит XX.XXX рублей
У нас та же модель стоит почти в YY.YYY
Суть в том, чтобы покупать у вас и продавать у нас. Насчёт продажи я всё беру на себя, готовы брать по нескольку штук в неделю (я работаю айтишником в модельном агентстве).
Человека, который будет покупать на ебее, я уже нашёл (он там модер, так что тут без проблем).
Твоя роль в проекте получать и отправлять мне поссылки и занижать инвойс на коробке. (инвойс эта наклейка на посылке, сколько стоит в общем содержимое) Ясное дело, что ебей напишет XX.XXX рублей, а ты напишешь 299$, тогда на таможне не будет никаких проблем и лишние 250$ платить не надо, я лучше тебе их отдам за пересылку (на таможне под рентгеном сканируют ноутбук на наличие запрещённых веществ, стоимость ноута они не могут определить).
Вывод: От тебя требуется получить ноут (в любое время, курьеры DHL приносят), отправить мне и получить за это свои 5% от сделки (50$).
Сейчас потихоньку налаживаю этот бизнес, на днях придёт первый ноут уже точно скажу что да как.

Второй пример:
Привет.
Значит такая тема, жена открыла бутик с ювелиркой, закупила в Германии колец, часов и так по мелочи. Начала продавать, оказалось, что это всё подделка турецкая, в общем, влетела на бабки.
Как я её не отговаривал, хочет дальше заниматься. Вот я и решил ей помочь не только материально, значит я покупаю у вас в Америке украшения, а ты их проверяешь. Работа сдельная, то есть за одну вещь я тебе плачу денег, хз сколько, надо с тобой это обсудить.

.......

У меня у братишки свой магазинчик с часами в основном и тд. Вот у него буду брать. Конечно, я ему доверяю как себе, но как говорится, доверяй, но проверяй.

Таких примеров вы можете придумать сколько угодно. Обычно откликается 4 - 5 человек. Всегда берите у дропов документы (чем больше, тем лучше), не видитесь на вот таких товарищей «…ой ты знаешь, у меня нет паспорта. Ну ты присылай мне товар, я проверю и тебе перешлю…»

Holder.
Сейчас шопы испытав на себе фрод ужесточают свою политику безопасности и при попытке скардить стафф с того или иного шопа, саппорт может попросить вас выслать ему сканы сс или же позвонить им.
Рассмотрим оба случая.
1. Сканы.
И так, нас попросили выслать сканы сс с двух сторон. Тут вы можете конечно забить на этот шоп и спокойно перейти к другому. А можете и немного заморочиться и предоставить им те самые сканы. Для этого просто ищем художника, обговариваем с ним все, он делает свою работу и дает вам сканы, вы же просто отправляете их саппорту в шопе. Если же вы не хотите тратить деньги на сканы, то можно нарисовать их самому, для этого в принуипе достаточно быть зареганым на паре - тройке бордов. Сейчас очень часто люди в халяве раздают шаблоны сканов, поэтому найти такой шаблон не составит большого труда.
2. Прозвон.
Тут все до боли просто, но придеться тратиться. При таком желании шопа просто ищем сервис по прозвону, такие сейчас есть и найти просто. Либо заимейте своего прозвонщика, для этого вам надо найти человека желательно в той стране из которой шоп. Поэтому заранее договоритесь с прозвонщиком и вбейте именно его номер в шопе, а прозвонщику дайте данные сс и по товару, адресу доставки.

Too bad... Its russia!
Как известно, многие шопы закрывают свои двери перед РУ и ряда стран СНГ, но это и вовсе не проблема. Если в списке есть такие страны, как Литва, Латвия, Эстония либо Финляндия, то считайте, что вам повезло на 90%. 10% -это если попросят вас позвонить и подтвердить заказ по телефону, либо позвонят вам самим. Как спросите вы? Опять же все просто- покупаете левую симку, покупаете на скайпе номер той страны, чья карта и делаете переадресацию на номер вашего аператора.
По счастливой случайности, амеры как были узконаправленными оленями, так ими и остались, тоесть одна буква в адресе, и это для них уже другая планета, и вот этим вы и воспользуетесь!
К примеру вы решили заказать подруге платье от DG или что нить посерьезнее, но в списке вы не нашли РУ, то нужно сделать следущее:
Адрес должен выглядеть так

Sub Zero
Moskovskaya oblast
Ulica travokurov 14 kv.88
Gorod Moskva 001488
Strana PUCCIA
Estonia

Казалось бы непонятно, как посылка посланая из штатов в Эстонию, попадет на деревню к ростовскому дропу, но поверте это произойдет!
Дело все в том, что для амеров, ключевое слово Estonia означает прямым текстом, что нужно шипать именно туда. Добивайтесь того, что бы слали EMS Express или AIR MAIL. ТОЛЬКО ЭТОЙ ПОЧТОЙ! Не применяйте UPS,DHL или FEDEX!
Дело все в том, что когда посылка попадает на главную почту эстонии, то горячие эстонские парни сверяют адрес получателя, и разумеется города и улицы у них такой нет. Пробив по индексу страну...ВНИМАНИЕ! Черным маркером зачеркивают в адресе Estonia и пишут RUSSIA!! И посылка спешным порядком идет на вашего дропа в РУ!

I dont want to talk with you!

Иногда случается так, что шоп настаивает на прозвоне ибо им нужно удостовериться, что это действительно холдер. В таком случае пишем им на мыло, либо идем в онлайн чат с саппортом. Далее уже пишем такой вариант:
Я глухонемой и поэтому не могу удовлетворить вашу просьбу.
I of the deaf-mute and consequently can't comply your request.
Обычно после этого саппорт проявляет снисхождение и пропускает ордер. Но иногда это не действует. Поэтому тут уже говорим следующее:
Вы меня оскорбляете этим фактом! Я буду на вас жаловаться и приму меры, чтобы вы несли ответственность!
You offend me by this fact! I will complain of you and I will take measures that you bore responsibility!
Обычно после этого саппорт затыкается и спокойно пропускает ваш ордер.

WTF IS THIS?!
Processing это сверка ордера, проверка на мошенничество и списание денежных средств с карты.
На мыло вы получите письмо, аля тратрата, вы сделали такой то заказ, Ваш ордер обрабатывается.

Charged это появляется через некоторое время, это означает , что деньги с вашей кредитной карты успешно списаны.

Packaging ваш заказа сформирован и проходит процесс упаковки.

Shipped ваш заказ отправлен. Вы так же получаете подобное письмо на емайл. Где то после 9 часов вечера, Вы в шопе сможете просмотреть трэк посылки.

Hold это значит что по какой то причине, шоп заморозил процесс по вашему ордеру, более подробно Вы сможете узнать внутри шоп акка или в письме.

Void Ордер отменен, деньги возвращены на карту. Думаю тут пояснять не нужно.

Ha-Ha ITS RUSSIA AGAIN!
Итак, чтобы анонимно получить посылку на почте без дропа, нам потребуются прямые руки и немного времени.
Берём бланк: hXXp://blanker.ru/tags/pochta
Клеим туда своё фото и заполняем информацию на которую заказывали пак, рисуем штамп и готово.
На почтах России очень редко где ставят видеонаблюдение, но на всякий случай, лучше проверить это заранее, это будет лишняя безопасность для вас.

Lol i want to ship!
Как найти шлющий шоп в инете, в принципе представляют все. Я занялся поиском шлющих шопов прямо в Ру. Методика такая же, берем шоп, вбиваем СС, и ждем. А как сузить круг поиска? А очень просто! Идем в Гугль и пишем «онлайн шопиг форум» И далее, по всем что выскочили, не стесняясь женских форумов. А там, все что хочешь, и какого качества товар шлют, и шлют ли напрямую в ру, как долго идет, какие проблемы на таможне, на какую сумму заказывать оптимально, чем платить и т.д. и т.п J

Вот круг сузился от Гугля до форумских наработок. А шопов там…
Итак, обычный гугл для поиска шопов уже слишком неудобен и приходится отсеивать большое количество нешоповских сайтов.

Хотите облегчить это? Насколько я начитан форумом, нигде не промелькивал такой сервис от гугла. Вот он hxxp://www.google.com/products

Теперь небольшой инструктаж поиска. Вбиваете товар, например, просто camera - категория вещи. Либо, если хотите, вбейте Apple Iphone 3G, т.е. полное название итема.

На популярные товары вылезит 1 картинка, нажав на которую видим большой список шопов с этим товаром. Крутим на последнюю страницу, чтобы Seller's raiting был минимальным, < 10. Выбираем такой шоп. Смотрим, чтобы этот шоп не был партнеркой какого-то крупного магазина. Это можно сделать по инфе, которую обычно пишут в About.
Итак, выбрали шоп, заходим, проводим обычную процедуру вбива. А хороши они тем, что в 90% найденных таким образом шопов оплата либо Палкой, либо обычной сс через встроенный процессинг. Тут уже выбирайте сами. Палка приоритетнее для шопа, но, как правило, шлют и на обычный процессинг.

На непопулярные или редкие товары, обычно вылезает много картинок, каждая из которых ведет на определенный шоп. Тут сложнее выбрать шоп со слабым рейтингом, ибо такого удобного списка уже не будет, придется вручную прокручивать страницы. Придется постараться.

Шопы, найденные таким способом, шлют не в 100% случаев. Тем не менее, я получал из 10 шопов ~~6 шлющих.

Такой поиск - не панацея. Это лишь помощь людям, все еще выгребающим реальные шопы из кучи хлама из гугла, для существенного облегчения труда.
А все особенности, которые помогут вам воспользоватсья этим еще лучше - описаны наверху.
______________________________________________________________________________
Речь пойдет о поиске слабых мерчантов, через которые шоп пропускает свои транзы. Таких довольно много. Я остановлю свой взгляд на Yahoo.

Существуют шопы работающие на платформе от Yahoo, вот они само уязвимы к нашим целям, и фрауд у них оставляет желать лучшего. Но магазинов с электроникой на таких платформах не очень много, но они есть, и поверьте мне хорошо шлют.

Откуда нам узнать какие магазины работают на платформе Yahoo, спросите вы????!!!!

Существуют конторы, которые занимаются именно дизайном и ваще созданием таких инет шопов. Для того чтобы нам найти их, достаточно вбить в гугл такой запрос - Yahoo! Store Development | Professional Design Portfolio -

Вылезет куча сылок, на конторы занимающиеся этим. вот смотрите каждую и выбирайте свой шопчик)) Там все по категориям и тд.

Много одежды, ювелирки, сноуборд, сигар, алкаголя и тд. Электроника тоже как я и говорил есть.

Эти шопы естесвенно всегда без VBV. А также всегда присутствует билинг и шипинг - т.е. магазы шлют на разные адреса.

Чесно сказать я особо редко использую ролки, я щипаю постоянно на простые СС. и все шопы у меня шлют на СС)

P.S. Платформа яхи это лишь малый пример шлющих магазов, есть еще много платформ с низким фраудом.
Ну во первых надо определиться что покупать.
Может я повторюсь но шопы типа amazon.com, yahoo.com, vstore.com
не вышлют НИКОГДА, даже не стоит пытаться, зря убитое время.

Лучше покупать технику ( ну это понятно), теперь какую:
1. маленького размера, чтоб дешевле был шиппинг, и вообще это проще.
2. популярную, соответственно чтоб легче впарить.
3. средней цены, тоже самое.
4. Бренды, им доверяют, если купишь цифровик китайского производителя Hunjam-bej, на котором будет написано Super Mega 89Mpix, Ultra colorful designing и т.д. будешь долго искать покупателя, и в конце концов продашь за бесценок.
Конкретно что покупать(это мои вкусы, я просто предлагаю):
Цифровые фотики, USB ключи, флеш карты, MP3 плееры (не меньше 128мб), можно кам-кодеры, но они дорогие.
Покупателя лучше найти заранее, чтоб потом не бегать 4 недели с товаром и не паниковать. Продавать можно знакомым, по маленьким ценам, сказать что-то типа: вот у меня друг в амереке живёт, может привести всякую чушь дешево, они типа там более развиты поэтому дешево. или другую байку, тут надо пофантозировать.

Как искать:
я делаю так, лезу на амазон.ком или т.п. , смотрю понравившийся товар, и потом ищу его на Яхуу, он находит много всякой лажи, долго ищу, но это того стоит. Во время лазанья по найденным шопам, будет много шопоф которые хостятся на крупных, пример:
wXw.whynotpayless.com , на первый взгляд, очень перспективный шоп, вроде маленький, не известный, но при ближашем рассмотрении, оказывается, что он хостится на yahoo.com , облом.
Так что при выборе шопа надо аккуратно его изучить, посмотреть Privacy Policy , About Us, Info и т.д.

Всё.
______________________________________________________________________________
Хочу рассказать как искать магазины для шопинга,возможно некоторым начинающим да и не только это будет полезно знать.
Итак,для того чтобы получить список шопов заходим на amazon.com и видим список магазинов,конечно можно искать через всеми любимый www.google.com тебе выподет немеренное кол-во шопов,выбирай.
После того как выбрал,нужно его проверить.Лично я закупаюсь обычными картами с свв2 и пробую слать товар на адресс холдера.Заходим в магазин,и выбираем что нить дешёвое,желательно до ~400-500,допустим pda,mp3 плеер или любой другой шлак.
Так же доставку нужно поставить не на следующий день(чаще всего называется fedex over night),а что нить на 3-5 дней,чтобы было меньше палева к заказу.
Ждём...
Если дают трек через некоторое кол-во дней,то всё гуд ты нашёл шлющий магазин.Но даже здесь не обойтись без форс можора,вполне может быть,что магазин потребует у тебя прозвон уже при заказе на сумму более 1к.Причиной может стать какое нить подозрение,энролл дешёвого банка(Ака фёрст,надеюсь вы его не используете уже в вещевухе),не качественный прокси и д.р.
 
Last edited:

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
удаляй статью,блеать тебе только рога сняли а ты уже начал х заниматься!!!

всё это не твои статьи(легко доказуемо) так что либо убери
© Coolstory specially for Carder.uk
либо ссылки выставь на те ресурсы где ты это скопировал!
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
ну и к чему тут одно и то же ? неужели так сильно хочешь победить в конкурсе на лучшую статью ?
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Главное участие , что налетели как стая на молодого ,поклевать некого ?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Главное участие , что налетели как стая на молодого ,поклевать некого ?

лолшто

интересно надо когда копипаст в конкурсе
 

DixY

RIPPER
Messages
24
Reputation
43
Reaction score
55
Points
13

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
именно поэтому статья и снята с конкурса, оставлена для общего ознакомления
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
"Дропы" из знакомых это конечно пзц
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
pokerkid, археолог чтоле
 
Top