Наркотики

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Балуюсь с недавних пор только дымом,съехал со смесей,теперь только дичька,гаш,дичька,гаш.
Парашки пиздатый кайф,но отходосы это жесть,после смайла хочется сдохнуть ,чувствуешь себя таким нечтожеством это пиздец,гонишь за всякую куйню,хотя физически нечего не болит,не мог пожрать нечего 25 часов,но не хотел и всё бле...в общем жаба это не по мне,лучше уж медленый прикол чем на марафон вставать.
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Уже писал это в соседней теме


Пробовал:
сигареты - так баловался из интереса, не понравилось - не понимаю вообще людей кто курит сигареты))

алкоголь - много разного, больше всего нравилось хорошее виски и коньяк

таблетки MDMA - пробовал пару раз с друзьяим по молодости на рейвах, в первый раз когда меня поперло на рейве я думал что это самая ох*енная тема на Земле и я все время теперь их буду жрать)))) Хорошо что как то не сложилось, а то я еще пару месяцев себя как то странно чувствовал..

Кокаин - бало может раз 6, хороший кокс попадался всего пару раз, когда он хороший - стойкое ощущение что он стоит этих денег)))

Трава, бошки, гашиш - вот на что я реально подсел. Курил где то 4 года. Мне сначала просто прикалывало - я думал что это круто, потом стало образом жизни, почти все друзья недураки покурить, я был настоящим растаманом, плотно подсел на реп. Дошло до того что я даже барыжил одно время этим говном. Курил по несколько раз в день, иногда курил просто сутками с перерывами в несколько часов, курил от нехуй делать, на работе, в универе. Стал ленивый как животное, меня все устраивало: есть проблемы - забей просто покури(((
Много раз пытался бросить , но как??? все друзья то курят - "да ладно, давай разок я угощаю" "ну со мной то ты можешь покурить, мы же кореша" и все сначала.

В общем в конце концов я понял что это мне серьезно мешает развиваться, реально влияет негативно на мои умственные способности и здоровье(легкие я неслабо посадил). Я четко решил бросить и бросил, а затем завязал и мой лучший друг. Он сейчас бухает иногда(так может пива попить) А я вообще ничего не употребляю, даже ничего не пью уже больше года, толко кофе и чай)))

Запомните мама вам не шляпу какую то говорит - наркотики действительно зло, проверено на себе....

P.S. А репчик до сих пор слушаю, мой любимый стиль музыки - самый полезный и информативный
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
мне повезло.

так на фотке кто был-то в итоге?

Тема без смысла но походу цепляет людей, раз столько отзывов.
Макак только фотку запостил :)
 

phev

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
цикломед в глаз. как мужик жобана.
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут псилоцибы хавает кто ?


Нет конечно, мы спортсмены=)
А ты хаваешь чтоли?
 

Bobz

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Нет конечно, мы спортсмены=)
А ты хаваешь чтоли?

Да, хаваю. И это для меня не способ "обдолбаться", а что-то большее. В трипе под грибами (не нашими лесными, а какимнить мексиканскими) можно многое узнать, заглянуть в себя, ну в общем пока не побываешь в этом состоянии не поймёшь...
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
галюциногенные штуки очень интересные, но порой страшные что пиздец.
 

Bobz

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
галюциногенные штуки очень интересные, но порой страшные что пиздец.

Мною, да и не только мною, установлено что весь твой трип полностью зависит от твоего настроя и мыслей !
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
вот вы даете, один пытается думать что бы трип был хороший, когда так думаешь обязательно будет бед трип, а другой ищет причины бед трипа. как по мне лучше не заморачиваться и будь что будет :)
 
Last edited:

Bobz

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
вот вы даете, один пытается думать что бы трип был хороший, когда так думаешь обязательно будет бед трип, а другой ищет причины бед трипа. как по мне лучше не заморачиваться и будь что будет :)

Если я хочу чтобы был гуд трип я всё постараюсь сделать для этого, а бед жёсткий ловил только когда пробовал первый раз.
 

johnd

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Кокаин - бало может раз 6, хороший кокс попадался всего пару раз, когда он хороший - стойкое ощущение что он стоит этих денег)))
Да - есть такое ощущение, верно подмечено!

---------- Сообщение добавлено 17-04-2011 в 12:00 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено 16-04-2011 в 11:52 PM ----------

Да, хаваю. И это для меня не способ "обдолбаться", а что-то большее. В трипе под грибами (не нашими лесными, а какимнить мексиканскими) можно многое узнать, заглянуть в себя, ну в общем пока не побываешь в этом состоянии не поймёшь...
Попробовать стоит, но лично мне грибы не очень понравились(весело конечно, но мне это ничего не дало), по-моему есть вещи поинтереснее, хотя и не такие доступные...
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
грибы сильно давят на мозг. ты это физически ощущаешь... я ел всего один раз. никаких заглядываний в себя не было. был страх. жуткий страх, потому что я чувствовал, как умирает мозг. сейчас ничего не употребляю, кроме доброй травки. =)
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
грибы сильно давят на мозг. ты это физически ощущаешь... я ел всего один раз. никаких заглядываний в себя не было. был страх. жуткий страх, потому что я чувствовал, как умирает мозг. сейчас ничего не употребляю, кроме доброй травки. =)
тебя взяла измена, ел грибы много раз, никогда не чувствовал чтоб чтото умирало :D
 
  • Like
Reactions: qwertyy

    qwertyy

    Points: 1
    наркотики зло :)
Top