Md5 хэши.

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Примерно две недели назад научился шопчики ломать. Первой добычей стал украинский шоп. Нашел там две СС. Без CVV =) Потому что основной метод оплаты там наличка. А вот уже неделю ковыряю дэ шоп. Насколько понимаю там помимо горы СС есть еще и палка.

Админку нашел, логин. А вот с парольчиком проблема. И брутил сколько, и сервисы. И на ачате выкладывал.... Без толку.

ЛЮДИ! Помогите. Поделюсь потом базами. Вот хэши:

roteerdbeere:3ba2e4f631e4669c4da0e87a17789988
tommyknocker:95204795e37afac86da80aefc1f4b99a
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
*врятли чем помогу, но все же.
1) покопайся в .css и .js, там в комментариях найдешь название цмс шопа (скорее всего он не самописный), глянь гогл на него, если не брутятся хеши, то они на 90% подсолены - так нынче часто делают.
шопы в триале тоже часто можно скачать, если годится - качай и смотри как кодируются пассы.
если только купить - можно его скардить=))) или залезть на форум поддержки - туда нубо-админы куски кода целыми архивами выкладывают, частенько попадаются интересно-полезности.

[R]Как еще вариант - по сети полно контор, которые тебе за вмз хоть папу римского сбрутят, попробуй обратиться к ним.[/R] - сори, просмотрел. в топку

зы. я не волшебник, я только учусь (с) кто-то.
я тоже почти чайник, все что ломал сам - онли через xss'ки (да-да, и они еще живы, цветут и пахнут), поэтому по скулю от меня помощи немного...
 
Last edited:
Top