Лучшие сайты для кардинга ключей Steam

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,296
Points
113
Сегодня есть сотни сайтов, на которых можно купить ключи Steam.
И хотя некоторые из них приносят реальную пользу игрокам, например, предлагают низкие цены или широкий ассортимент игр, которые больше невозможно найти в Steam; например, Skyrim Legendary Edition.
Остальное большинство этих веб-сайтов было создано только для того, чтобы заставить пользователей покупать ключи Steam по более высокой цене, которую они иногда даже не получают.
Поэтому я решил собрать список лучших мест для покупки ключей Steam в одной всеобъемлющей статье, чтобы это было единственным руководством, которое нужно прочитать каждому новичку перед покупкой дешевых ключей Steam на сторонних сайтах.

Steam.jpg


Я покупал ключи Steam в течение 6 лет и пришел к выводу, что покупать их в Steam можно, только если вы делаете это один раз в год или реже. Но если вы делаете это часто, это большое дело.
Например, я покупаю как минимум 2 игры в месяц, и использование этих веб-сайтов сэкономило мне 362 доллара в прошлом году (когда не кардил, а покупал за свои кровные).
Я знаю, как сложно начать покупать ключи Steam в Интернете.
Лично я потратил почти неделю на изучение форумов, прежде чем совершил свою первую покупку. Было очень страшно, особенно в 2014 году, когда Интернет не был обычным местом для покупок.
И до сих пор я тестировал много разных мест, где можно купить ключи Steam в Интернете, и я могу с уверенностью сказать, где вам также следует это сделать.
Прежде всего, я поделюсь с вами своим веб-сайтом, на котором я все время покупаю игры Steam, а затем мы рассмотрим ранжированный список лучших мест для покупки ключей Steam от лучших до худших, которые я использую, если у меня нет Не нашел игры в моей любимой, или они предлагают лучшие цены.
Итак, приступим.

Где лучше всего покупать ключи Steam?
Если вам нужен быстрый ответ, то Green Man Gaming - лучшее место для покупки ключей Steam.
Я использую платформу более 2 лет и ни разу не разочаровался.
Они всегда предлагают щедрые скидки даже на самые ожидаемые игры года в тот день, когда они становятся доступными, и вам не нужно ждать специальной распродажи Steam, чтобы получить игру по разумной цене.

green-man-gaming-best-deals.jpg

Лучшие предложения Green Man Gaming.

Более того, если вы ищете игру, которая не была выпущена недавно, вы сможете получить как минимум 50% скидку. Например, прямо сейчас вы можете купить Tom Clancy's Rainbow Six® Siege Deluxe Edition со скидкой 71% по цене 8,71 доллара при первоначальной цене 29,99 доллара.
Итак, если вы хотите найти безопасное место для покупки ключей Steam по самой низкой цене, выбирайте Green Man Gaming.
Но если вы ищете очень редкую игру, которую не смогли там найти, обязательно проверьте другие платформы, которые я перечислил ниже. Лично я, когда искал STALKER: Call of Pripyat, лучшую игру STALKER, мне удалось найти ее только на GamersGate, платформе, которую мы рассмотрим в этой статье позже.
Итак, теперь давайте более подробно рассмотрим каждый веб-сайт, на котором можно купить дешевые ключи Steam.

Лучшие места для покупки ключей Steam (рейтинговые)

green-man-gaming.jpg


1. Green Man Gaming
Как уже упоминалось, Green Man Gaming - лучшее место для покупки ключей Steam, но давайте рассмотрим его полностью.
Прежде всего, я считаю, что цена является наиболее важным фактором, когда дело доходит до выбора лучшего места для покупки ключей Steam, и Green Man Gaming почти всегда выигрывает у других веб-сайтов в этой категории.
Их домашняя страница всегда полна вкусных предложений новейших игр и предварительных покупок, от которых трудно отказаться, и вы вряд ли найдете такие предложения на других платформах.

green-man-gaming-website.jpg

Веб-сайт Green Man Gaming.

Во-вторых, стоит отметить, что Green Man Gaming является официальным партнером крупных компаний-издателей игр, и именно поэтому вы всегда можете покупать или даже предварительно покупать игры со скидкой в тот же день, когда они появляются в Steam.

green-man-gaming-partners.jpg

Игровые партнеры Green Man.

Кроме того, Green Man Gaming занимается бизнесом более 10 лет, поэтому можете быть уверены, что они вас не обманут. Это также подтверждают десятки тысяч положительных отзывов на Trustpilot .

green-man-gaming-trustpilot.jpg

Green Man Gaming Trustpilot.

Даже если вы застряли в обслуживании, их служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных, и вы сможете быстро решить любую проблему. Более того, на платформе очень активное сообщество, где вы можете обсуждать все, что захотите в мире игр.
Единственный недостаток, который я нахожу в Green Man Gaming, заключается в том, что, хотя у них есть большой ассортимент игр, иногда в нем отсутствуют старые добрые игры, выпущенные 10+ лет назад. В то же время я их понимаю, потому что поставлять эту продукцию может быть невыгодно.

Общий балл: 4.9 / 5

cdkeys.jpg


2. CDKeys
В то время как Green Man Gaming - мое любимое место для покупки ключей Steam, CDKeys практически ничем от него не отличается.
Помимо Green Man Gaming, CDKeys является официальным партнером крупных издателей игр, и вы можете быть уверены, что это надежная компания. Это также может быть доказано их профилем Trustpilot, у которого даже больше положительных отзывов, чем у Green Man Gaming.

cdkeys-trustpilot.jpg

CDKeys Trustpilot.

Я использую эти платформы как взаимозаменяемые, потому что у них обоих есть отличные предложения, и иногда скидка на CDKeys может быть даже больше, чем на Green Man Gaming.

cdkeys-deals.jpg

Предложения CDKeys.

Более того, мне нравится использовать CDKeys больше, чем Green Man Gaming, потому что на их веб-сайте легче ориентироваться, а его дизайн очень чистый.
Следующее, что мне нравится в CDKeys, - это их ассортимент игр. Это один из самых больших среди этих веб-сайтов, и я могу посетить его, если я не найду игру на Green Man Gaming.
С другой стороны, я не понимаю, почему у них другая начальная цена от Green Man Gaming или других платформ. Они всегда предлагают скидку, но стартовая цена намного больше, что делает ее сравнение немного запутанным. Для иллюстрации, в то время как CDKeys может иметь скидку 75% на определенную игру, цена на Green Man Gaming ниже, всего на 60%.
Еще одним недостатком CDKeys является отсутствие места, где сообщество могло бы обсудить платформу, что немного пугает новых пользователей, начинающих ее использовать. Однако я использую его уже давно, и могу вас заверить, что это безопасное место для покупки ключей Steam.
В общем, CDKeys - одно из лучших мест для покупки ключей Steam по выгодным ценам и с самым большим ассортиментом доступных игр. Поэтому обязательно используйте его вместе с Green Man Gaming, чтобы получать самые выгодные предложения.

Общий балл: 4.8 / 5

Fanatical.jpg


3. Фанатичный
Следующее лучшее место для покупки ключей Steam, которым я хочу с вами поделиться, - Fanatical.
Я обнаружил его совсем недавно, и у меня есть ощущение, что он может быть даже лучше, чем ранее упомянутые CDKeys и Green Man Gaming.
Fanatical также является авторизованным реселлером ключей Steam, который напрямую работает только с разработчиками и издателями игр. Несмотря на то, что как бренд Fanatical является новичком в отрасли, компания, стоящая за ним, кажется, является одной из самых опытных в этом бизнесе, поскольку они продают видеоигры с 1995 года. И если вы помните Bundle Stars, веб-сайт, который был ориентированы в первую очередь на продажу пакетов игр Steam по невероятно низким ценам, это тоже их детище.

На самом деле Fanatical - это старые добрые Bundle Stars, и в дополнение к Steam-ключам они по-прежнему продают невероятно дешевые наборы. Например, на момент написания этой статьи я мог получить пакет игр стоимостью 197,90 долларов всего за 3,99 доллара, который включает в себя следующие названия:
  • Шерлок Холмс: Дочь дьявола (49,99 доллара)
  • Tropico 4: Коллекционный комплект (24,99 доллара США)
  • Ниффельхейм (19,99 $)
  • Серый рассвет (19,99 $)
  • Windscape (19,99 $)
  • Профессиональная версия Lifeless Planet (19,99 долларов США)
  • Колдовство! Части 1 и 2 (12,99 $)
  • Колдовство! Часть 3 (9,99 $)
  • Колдовство! Часть 4 (9,99 $)
  • Симулятор Интернет-кафе (9,99 $)
И если бы у меня еще не было Шерлока Холмса и Тропико 4, я бы сразу их купил.

Fanatical-Bundle.png

Набор фанатиков.

Что касается отдельных ключей Steam, Fanatical ничем не хуже Green Man Gaming или CDKeys. Часто их цены намного лучше; поэтому я настоятельно рекомендую вам всегда проверять это место, чтобы купить ключи Steam, прежде чем принимать окончательное решение.
Больше всего мне нравится в этом магазине специальные распродажи, которые позволяют сэкономить до 97% на потрясающих играх уровня AAA. Каждую неделю предлагаются фанатичные обновления, и если вы хотите получить классную игру в Steam почти бесплатно, не забывайте время от времени посещать их страницу продаж.

Fanatical-Sale.png

Фанатичная распродажа.

В дополнение к этому вы можете найти специальную сделку на главной странице, которая продает ограниченное количество ключей для популярной игры по действительно низкой цене.

Fanatical-Featured-Deal.png

Фанатичная избранная сделка.

Теперь поговорим о том, насколько хорошо Fanatical выполняет свою работу.
Исходя из моего личного опыта использования этого веб-сайта для покупки ключей Steam в течение примерно полугода, я могу заверить вас, что это абсолютно безопасно. Я совершил 14 покупок, и все они прошли успешно.
Я понимаю, что данных недостаточно, чтобы делать какие-либо выводы, поэтому я также проверил, что о них говорят в Интернете.

Fanatical-TrustPilot.png

Фанатичный TrustPilot

Я был впечатлен их рейтингом на Trustpilot. Оказывается, у Fanatical лучший рейтинг TrustScore, чем у CDKeys и Green Man Gaming. И это не из-за малого количества отзывов; на самом деле у них еще больше комментариев в профиле.
В заключение можно сказать, что Fanatical также заслуживает звания лучшего места для покупки ключей Steam, и я также рекомендую сравнить цену на вашу игру здесь. Более того, если вы фанат внезапных покупок, вы должны добавить этот сайт в закладки и постоянно его проверять, потому что они каждый день выставляют на продажу новые игры, предлагают невероятно дешевые пакеты с действительно крутыми названиями и проводят интересные мероприятия, особенно во время праздников.

Общий балл: 4,7 / 5

gamersgate.jpg


4. Геймерсгейт
На четвертом месте в моем списке GamersGate.
Это еще один безопасный реселлер, который получает ключи только от официальных дистрибьюторов.
Иногда у них довольно приличные цены на новые игровые релизы и предварительные покупки, которые даже лучше, чем на моих любимых платформах, CDKeys и Green Man Gaming. И если вы не возражаете против недостатков, я расскажу немного позже, это отличный сайт, где вы также можете купить ключи Steam.
Помимо низких цен, GamersGate также предлагает широкий ассортимент игр, в который входят даже очень редкие игры, такие как STALKER: Call of Pripyat, которые мне не удавалось найти больше нигде.

gamersgate-deals.jpg

Предложения GamersGate.

Теперь рассмотрим его недостатки.
Во-первых, мне не нравится дизайн их веб-сайтов.
Вы можете подумать иначе, но, на мой взгляд, платформа не обновлялась с 2009 года. Я также считаю, что это отпугивает многих новых клиентов, потому что они просто думают, что она больше не работает.
И вторая большая проблема GamersGate - ужасный сервис для своих клиентов.
Как они заявили:
Чтобы предотвратить мошенничество, ваша покупка может быть приостановлена на следующие 24 часа.

И, черт возьми, это происходит очень часто, особенно если вы используете VPN, покупаете много игр за короткий период времени, имеете несколько учетных записей на платформе или выполняете любые другие действия, которые могут показаться подозрительными (очень плохо, что даже они не могу четко определить, что это значит).
В общем, GamersGate также является хорошим сервисом, который обеспечивает одну из самых дешевых цен, и иногда их предложения намного лучше, чем у Green Man Gaming или CDKeys, поэтому, если внезапное удержание на 24 часа не проблема для вас, не стесняйтесь купите ключи Steam здесь.

Общий балл: 4.3 / 5

ENEBA.jpg


5. ENEBA
По сравнению с другими магазинами, у ENEBA самый большой запас ключей Steam и самая дешевая цена почти всегда. Однако это не реселлер, а торговая площадка. И помимо разработчиков и издателей игр, они также работают с крупными распространителями ключей Steam. По этой причине их цена конкурентоспособна, а в ассортименте всегда есть всевозможные игры.

ENEBA-Best-Deals.png

Лучшие предложения ENEBA.

Но если у ENEBA больше всего игр и самая низкая цена, почему это не лучшее место для покупки ключей Steam? Почему бы мне не поставить его на первое место?

ENEBA-Steam-Key-Offers.png

Предложения Steam Key от ENEBA

Что ж, как я упоминал ранее, это торговая площадка, а не реселлер, что означает, что ENEBA не может гарантировать, что все транзакции на их платформе будут проходить гладко, и есть небольшая вероятность того, что вы можете получить код для другой игры или тот, который уже используется.
Однако, по отзывам, случается это очень редко; и лично со мной этого никогда не случалось, несмотря на то, что я начал делать здесь все больше и больше покупок, так как их цены действительно удивительны, и хотя есть небольшая вероятность получить не то, что я заказал, я возражаю, потому что я все еще экономлю много денег, даже если я куплю одну и ту же игру дважды.
Более того, у них есть служба поддержки, которая быстро решит вашу проблему, предоставив замену или вернув деньги в случае, если это произойдет.

ENEBA-Trustpilot.png

ENEBA Trustpilot

С учетом сказанного, ENEBA - лучшее место для покупки ключей Steam по самой низкой цене, и если вам не удалось найти свою игру на ранее упомянутых веб-сайтах, вы, вероятно, добьетесь успеха здесь, потому что у них также самый большой ассортимент.
Но если ваша игра действительно доступна на одном из них и ее цена почти не отличается, я бы посоветовал потратить на пару центов больше, чтобы избежать даже малейшего шанса, что что-то пойдет не так, и вам придется тратить свое драгоценное время. обращение в службу поддержки.

Общий балл: 4,1 / 5

Воиду


6. Воиду
Voidu - еще одна официальная онлайн-платформа для распространения ключей, которую я рекомендую только для ознакомления с их специальными предложениями.

Voidu-deals.jpg

Скидки на Voidu.

Что касается новых игр, то это не лучшее место для покупки ключей Steam.
Также иногда вы можете получить старую игру с огромной скидкой, но из-за их небольшого ассортимента шансы на это невелики.
Еще один недостаток этого сайта - плохая навигация.
Таким образом, если вы хотите купить игру, название которой вы не знаете; лучше заранее найти где-нибудь еще.
Поэтому обязательно проверяйте его время от времени, но не относитесь к нему как к основному месту для покупки ключей Steam.

Общий балл: 3,6 / 5

Kinguin.jpg


7. Кингуин
И последний сайт в моем списке лучших мест для покупки ключей Steam - это Kinguin.
Я никогда не рекомендовал использовать его раньше, потому что после прочтения множества негативных отзывов я подумал, что мошенничество - это единственное, что вы можете здесь получить.
Но когда я увидел игру, которую хотел менее чем за 4 доллара, а на других сайтах она стоила как минимум 20 долларов, я наконец решил попробовать эту платформу. И знаешь, что? Все прошло нормально. Затем я снова купил пару ключей, и, к моему удивлению, они тоже сработали. Сейчас пользуюсь довольно часто; тем не менее, если игра на другой платформе стоит дороже до 1 доллара, я все же предпочитаю не рисковать и платить дополнительные сборы для полной безопасности.
Но в чем проблема Kinguin и почему многие люди оставляют о нем столько негативных отзывов?

Kinguin-Trustpilot.png

Kinguin Trustpilot

Начнем с того, что Kinguin, как и ENEBA, является торговой площадкой; но в то же время между ними есть большая разница. Помимо проверенных дистрибьюторов, Kinguin также позволяет продавать ключи Steam всем желающим. Как буквально каждый, даже вы, можете создать учетную запись продавца и начать торговать играми на своей платформе. Поэтому есть много людей, которые хотят воспользоваться преимуществами системы и продавать ключи, которые не работают или уже используются, от вновь созданных учетных записей, чтобы обмануть других и быстро заработать.

Kinguin-Seller-Program.png

Программа продавца Kinguin.

И я предполагаю, что люди, которых обманули на Kinguin, купили игры именно у этих продавцов.
Сможете ли вы защитить себя от этого? Без труда! Позвольте мне показать вам, как это сделать.
Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы покупаете ключ Steam у проверенного продавца.
Во-первых, проверьте, есть ли у продавца значок, например «Рекомендуемый продавец», «Надежный продавец», «Суперпродавец» или «Официальный издатель».

Kinguin-Seller-Badge.png

Значок продавца Kinguin.

Во-вторых, проверьте их рейтинг и количество совершенных сделок. По моему опыту, у них должно быть не менее 10 000 сделок, и большинство из них должны иметь положительную оценку.

Kinguin-Rating.png

Рейтинг Kinguin.

Если какой-либо из этих критериев не соответствует, не покупайте у этого продавца. Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше предложений, и таким же образом проверьте других дистрибьюторов.

Kinguin-Steam-Key-Offers.png

Предложения Steam Key от Kinguin.

Еще один способ обезопасить себя от мошенничества - купить ключи Steam под Kinguin Buyer Protection.

Kinguin-Buyer-Protection.png

Защита покупателей Kinguin.

Несмотря на то, что это требует дополнительных затрат, 12-20% от начальной цены игры, вы можете быть уверены, что получите то, что заказали.
Итак, если цена игры, которую вы ищете, с учетом платы за защиту покупателя все еще ниже, чем в любом другом месте, где можно купить ключи Steam, не стесняйтесь получить ее здесь.
В заключение, Kinguin также является отличным веб-сайтом для покупки ключей Steam, который предлагает одну из самых низких цен на рынке и предлагает почти такой же большой ассортимент игр, как и ENEBA, даже те, которые невозможно найти где-либо еще. Например, здесь вы можете найти Anno 1602 AD по невероятно низкой цене. Это не лучшая игра Anno, но это отличная новость для старых поклонников франшизы, которые не хотят платить полную цену за игру, в которую они будут играть всего пару раз.
Тем не менее, если вы хотите защитить себя от потенциального мошенничества, покупайте игры только у надежных продавцов и используйте защиту покупателя на случай, если вам понадобится 100% гарантия.

Общий балл: 3,4 / 5

Заключение
Подводя итог, в этой статье мы рассмотрели все лучшие места, где можно дешево купить ключи Steam, и теперь вы знаете все, что вам нужно, чтобы совершить первую покупку.
Последнее, чем я хочу поделиться с вами, - это не быть привязанным к одному веб-сайту и отслеживать их все, чтобы получить лучшую сделку для вашей игры. Поэтому не забудьте добавить эту страницу в закладки и возвращаться, когда захотите новую игру в Steam.
Теперь ваша очередь.
Проверьте эти платформы и купите ключ Steam, который хотите, по лучшей цене.
Рекомендую начать с Green Man Gaming.

Подборка fuzhy.com
 
Top