кто ходит на охоту?

hpzin

Professional
Messages
145
Reputation
24
Reaction score
41
Points
28
собственно сабж ,кто занимается охотой,какое оружие у вас,самый большой трофей?
 

    lukovG

    Points: 0
    отличный рисовала

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
все время хотел попасть на нормальную охоту и пострелять вдоволь)
Если охота не в загоне/с вертушки, то ты 2 дня не ешь, не спишь, месишь грязь/снег по пояс, ради пары выстрелов - это и есть настоящая охота ;)
Настреляться можно только в загоне и на утках...
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
pozitano,

Помню попал как-то на охоту, уж очень друг любит это дело. А у него как раз ДР был. Вот он и задумал выехать так сказать мужской компанией на охоту. Я то думал тут как на рыбалке в том анекдоте:

Рыболов приглашает друга на рыбалку. Тот отвечает:
- Так я же не ловить не умею.
- А что здесь уметь? Наливай да пей!

Как же я оказался наивен:)

Не сначала конечно выпили по 50 так сказать для согрева, а потом полная амуниция, ружье в руки несколько км шагать по болоту, потом залечь на пару часов в грязь, накрыться защитным плащом и лежать слушать музыку которая привлекает дичь:)

После двух дней такого др, я был ужасно уставший, грязный и злой так как ничего подстрелить не сумел. НО! Ребят что-то есть в этой настоящей охоте:)
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Кент мой получил разрешение и купил ружье. Поехали с ним и еще пацаном на "охоту". За город приехали по уткам пострелять. Вообшем эти опездалы два часа как полоумные бегали за утками и шмаляли в них))).
В ходе охоты ни одна утка не пострадала:D
Как по мне норм охота прошла, я насмеялся от души.
 
  • Like
Reactions: exeeder

    exeeder

    Points: 1
    ох! ништяк такая охота ;)

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro said:
В ходе охоты ни одна утка не пострадала :D
3920.jpg
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
2 косули на днях:eek: Загон. Горизонталка 12 калибр.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Кто ставил петли на зайцев? Вот решил попробывать, петли готовы, но остаются ньюансы(как поставить ее на тропе(чтобы заяц не спалил)(знаю что птлю местной растительностью надо протереть чтобы пахла не человеком, а окружающей средой)собственно как к тропе подойти? и прочие моменты(могу поделиться опытом ловушек на куропаток)(ружья нету, отец не охотник(рыбак), мне вот интерестно(этой зимой планирую разрешение на ружье получить и купитть ружье(а там дальше учиться(уток и прочюю лабудень стрелять)
P.S. Какое ружье стоит покупать новичку(знакомых охотников нету которые могут посоветовать)
Если кто может что посоветовать по поводу ружья и по поводу петель, плиз жабу в ЛС
Отец у моей любимой девушки охотник(заядлый(еще сайгаков стрелял), но живет очень далеко, и обучиться не варик(с интернетом не ддружит))
 
Last edited:

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Был на охоте один и последний раз, друг очень любит охоту он же настоял. Ехали 3 часа по бездорожью. Приехали холод, сырость. Ночью замерз в палатке. Одно обрадовало вкусная еда на костре и много бухла.
 
Top