halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Давайте по обсуждаем кто и как просыпается и что делает, понимаю некоторые места могут быть личными, но все же, вот допустим только вы проснулись и ваши действия(интересуюсь, потому что у каждого своя "история", свой образ жизни:)
Ну что же, начну первый: проснулся-пошел умылся(принял душ)->замутил завтрак->ткнул пк ногой дабы он включился->позвонил кому то:D->пошел к загруженному уже пк и залез на к про(дальше чаепитие и тд)
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
я встроил ноут в диван сплю как захачу я всегда онлаин ток дома меня нет я кручюсь по жизни
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
ТС, скучно тебе, да?
нет совсем не скучно, просто интересуюсь у меня одного образ жизни за пк проходит в 50%
 

stilyaga22

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
просыпаюсь подхожу к компу шевелю мышкой чтоб из спящего вышел
иду на кухню ставлю чайник потом иду курить потом снова к чайнику и наливаю коффе и пью :D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Просыпаюсь после 2 часов сна, ненавижу весь этот мир, ложусь дальше спать, со словами- да пошло оно все нах.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 PM ----------

нет совсем не скучно, просто интересуюсь у меня одного образ жизни за пк проходит в 50%
Это норм только в том случаи если ты минимум зарабатываешь 8-10к в месяц, если меньше, то пора пересмотреть свой образ жизни.
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Просыпаюсь после 2 часов сна, ненавижу весь этот мир, ложусь дальше спать, со словами- да пошло оно все нах.

:D:D
---------- Сообщение добавлено в 02:37 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 PM ----------

Это норм только в том случаи если ты минимум зарабатываешь 8-10к в месяц, если меньше, то пора пересмотреть свой образ жизни.

да пересматриваю, но не всегда так... иногда вообще забиваю и уезжаю отдыхать куда то на пару дней.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Ложусь спать с ноутом просыпаюсь сразу беру его и проверяю что да как потом завтракаю с ним же
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
просыпаюсь, включаю комп пока он включается ставлю чайник. пока он греется и включается умываюсь. затем, я уже с кофе сажусь за комп. ну и составляю план примерной работы на день)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
день дню рознь. как встаю зависит от того как провел предыдущий :D а вообще встаю трудно, особенно последнее время обленился. Если надо куда скатать, завожу по 3-4 будильника с интервалом 5 минут.
 
Last edited:

faceonface

Carder
Messages
35
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
80 % жизни провожу с ноутом, 10 % пробухиваю, 10 % сплю ))
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
Всё почти как у всех, ток ещё лыжный тренажёр стоит, без импульсного мини треннинга некуда
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну, вы в курсе... :D
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Все равно никто не поверит :D
Тем не менее я просыпаюсь курю и пиздую в бассеин или в море а дальше как у всех
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
platon123, я тоже хочу просыпаться и наблюдать расвет над морем))) А проспаюсь и вижу серый город =\
 
Last edited:
Top