fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Замечательная тру стори, да не отвелекайся, главное что ты отслужил и путевый пасан по жизни, сильный духом. На это и порешим. ;)

З.Ы. В армии гербалайф принимал или нет?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
С утра на построении я просился в мед часть,старшина сказал,что это нормальная температура)))я был в ахуе,день только начался а мне хотелось умереть.
Честно звучит как бред. потому что до утреннего постороения " развода" проходит утренний осмотр где дежурный по роте записывает всех в книгу записи больных, и если ты записался то ни старшина ни кто другой против слова не скажет. Либо сам подходишь к дежурному если после осмотра стало херовато. и топаешь дружным строем в санчасть до развода еще. И кому как ни тебе " старшему сержанту" это не знать? Или у вас особый вид войск был, где болеют либо все либо никто? И еще говорит что ЖДВ плохие войска :D :D :D очень насмешил этим постом да и предидущими тоже. Читаю и думаю, а где ж я то два года был неужто мимо армии промахнулся :D и просто все приснилось.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Mr.Medved неплохая у тебя память, в принципе уже на не нужные вещи ;)
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
xA! | Kill yourself, память вообще такая сволочь. Сам в шоке нах эта информация там хранится :D
 

kovelt

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Bil v armii odtoptal tam 1,5 goda, v celom ne jaleu, iznachal'no skentovalis' v 4-rom s myjikami. Vmeste proshli vsu slyjby. Dryjim yje 7 let :)
Ya vam skajy armiya horosho proveryaet ludey na vshivost'.
Kak to tak :)
 

E}{orsist

Member
Messages
16
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Был в армии. И ни капли не жалею об этом. Служил 1 год. Пошел чисто за военным билетом. ДМБ 2012 (Декабрь)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Мать служила, отец нет, и мы два брата тоже не служили :DD
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Был в армии. И ни капли не жалею об этом. Служил 1 год. Пошел чисто за военным билетом. ДМБ 2012 (Декабрь)
Ты хотел сказать год в детском лагере пробыл :D:D:D
 

E}{orsist

Member
Messages
16
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Ты хотел сказать год в детском лагере пробыл :D:D:D

я же скаазал, что пошёл чисто за военным билетом, и получил его. А то, что детский лагерь я бы не сказал и не от меня это зависит какая щяс армия. Всё же лучше чем косить.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Всё же лучше чем косить.

Косить траву хорошее занятие , а главное благородное, так как домашняя живность нуждается в питании.
А если ты про армию, то по твоему суждению лучше прое*ать 1, 1.5 года на благо государства, чем на развитие своей личности и улучшение своего благосостояние. Спорить с тобой тут нет смысла, так как это твое мнение. Армия конечно нужна, ибо это оборона страны.. и тут мышление совсем глубже.. так как простым жителям страны, порой приходиться отдуваться за алчность её правительства.
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
В армии не был, была военная кафедра в ВУЗе, клоунада конечно полная некому не нужная, вся кафедра для галочки,да офицер запаса)) ну какой я в баню офицер и где тот мой запас)))) ну 23 февраля пью с чистой совестью
 

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
служу) в автобате. и нахер, лучше б не ходил. грузчиком работать за 2к рублей в месяц
 

E}{orsist

Member
Messages
16
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
служу) в автобате. и нахер, лучше б не ходил. грузчиком работать за 2к рублей в месяц
я тоже много чего таскал за службу. самое жесткое это ящики с снарядами таскал.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
jitano,а разве час с вузов с военной кафедрой после не отправляют служить? раньше было условие либо 2 года срочки как обычный солдат либо год пиджаком (так шакалов называли которые с таких вузов приходили)
 

totcam

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Служил,сразу после школы забрали)и не был я тогда второгодник,а была такая программа 5 класс ,а не перескакивали с 3 по 5,ну и поздно вот пошли мы все в школу))вот и после выпускного через 3 дня новая жизнь,да готовился конечно к ней,но не представлял так все,когда не может дать сдачи ,от того,что он сержант .Есть такая поговорка нас ебут,а мы крепчаем вот собственно все сказано этим.Лучше бы я тогда поступил учится,пошел бы в какую нибудь секцию,ну мог даже работать параллельно устроившиеся куда нибудь,это дало мне бы намного больше в жизни..Так бы я получил знания диплом ,стал бы сильнее благодаря секции и намного,и зарабатывал бы достойные деньги..
А служить или не служить это должен решить каждый сам,но я за контрактную армию профессиональную.
 
Last edited:

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Чем больше писем от любимой, тем чище задница солдат
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а не перескакивали с 3 по 5,ну и поздно вот пошли мы все в школу))
как поздно о, на сколько я помню 4 класс был когда с 6 лет в школу идешь. У нас так было пришлось 11 лет вместо 10 учится но школу в 17 как все закончил
 

Onotole

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
О службе в армии ни на один день не жалею. Старший сержант взвода арт.разведки Морской Пехоты ТОФ

Половину из всей службы сплошные полигоны и учения. Отстрелял со своего АК-74М ни один цинк патронов. Был даже варик в Сомали уйти на пол годика на боевую службу, но когда наш призыв стали отбирать, там чё то напутали с контрактами и пацаны уехали долбить пиратов за бесплатку, а предыдущий призыв привозил за пол года боевой службы по 180к на кармане
 
Last edited:

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Onotole, тебе очень повезло, что не только картофан чистил.
Имхо, если намеренно идти срочку служить, то тогда в к примеру вдв, мп.
 
Top