Катастрофа в японии.

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
думаю все уже в курсе что случилось....
кому интересно, вот линк на пожертвования

wepay.com/donate/78062
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
простите за прямоту (либо необразованность). Чекер?
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
как вариант.. думаю чаржей будет не много...все таки катастрофа

помнится когда было прошлое цунами, тоже был сайт с пожертвованиями
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да щас. Я туда жертвовать ничего не собираюсь - у каждого свое горе, а мы не настолько богаты имхо, что бы помогать в надцать раз более обеспеченным чем мы японцам. Потому если бы у меня сперли деньги с креды в пользу япошек - я бы чардж сделал. Хотя смотря на какую сумму чекать)

--------
Небольшой ап, разъясню свою позицию.
Японцы далеко, мы их не знаем и знать не будем. Кроме этого, страна очень богатая, мы по сравнению с ними как фрезеровщик с Абрамовичем. Я не думаю, что они нуждаются в какой либо помощи, только их экономика потеряет немного, но сами японцы не обеднеют, государство им выплатит, это не Африка, где денег просто нет.
Если хотите кому-то помочь, то лучше купите игрушек, одежды и еды и отвезите в любой детский дом в своем городе - вот от этого будет толк. А от пожертвования японцам - не будет.
Хотя частично помочь можно - чекать там карты, конечно чарджи будут, но определенный % в любом случае останется не тех счетах.
 
Last edited:

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
я о чеке карт и говорил))
конечно никто из своего кармана не отправит ничего... а чекнуть карты можно
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Не смотря на эту трагедию в Японии, трагедий в нашей стране и так хватает... Ребят, посмотрите, как окружающие вас люди живут?... Так почему вы хотите помочь японцам, а не своим соотечественникам?... Разве наше государство о них позаботится?... Сколько в вашем конкретном городе этих трагедий?... Разве не трагично, сколько аварий и смертей происходит в нашей стране ежедневно?... Разве не трагично, что наше государство не может обеспечить достойную жизнь пенсионерам и ветеранам?... Если действительно хотите помочь - то помогите людям в своём городе! Поступите, как предлагал Vasders или сдайте немного своей крови в больницу...
 
  • Like
Reactions: reliz

    reliz

    Points: 1
    Согласен

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Не смотря на эту трагедию в Японии, трагедий в нашей стране и так хватает... Ребят, посмотрите, как окружающие вас люди живут?... Так почему вы хотите помочь японцам, а не своим соотечественникам?... Разве наше государство о них позаботится?... Сколько в вашем конкретном городе этих трагедий?... Разве не трагично, сколько аварий и смертей происходит в нашей стране ежедневно?... Разве не трагично, что наше государство не может обеспечить достойную жизнь пенсионерам и ветеранам?... Если действительно хотите помочь - то помогите людям в своём городе! Поступите, как предлагал Vasders или сдайте немного своей крови в больницу...

Ведь дело не в том что они в японии а у нас и своих проблем много. Там пострадали люди и не потому что они хуже или они не мы. Это трагедия могла случится с кем угодно и в какой угодно стране.
Стоит оставаться человеком. В России ты живешь или , кард..р ты или слесарь, пох.
зы Кстати говорят что летом будет форменный п..здец с засухой и аномалиями..
 

norfolk

BANNED
Messages
50
Reputation
8
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Природа мсит за своё небрежное отношение к ней,
Помните нефтяное пятно в Мексиканском заливе?

Учёные говорят что из-за него исчезло течение гольфстрим, почитайте кому интересно. Вполне возможно что эти события взаимосвязаны.
то что Японию трясёт чуть ли не каждый год - они к этому привыкли, их с рождения учат как действовать при землетрясении,
но вот МЕСЯЦ землетрясений который им предвещают, наверняка не с проста и кто знает как это отразится на нашей планете в целом:(
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Да лан,за счет Америки можно внести пожертвование,я например уйму палки слил википедии
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
наши че зря их трясли? нех не курилы замахиваться.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Пожертвовать братскому народу Японцев надо кто сколько может и не надо выебываться могу или не хочу не кто не кого не заставляет. Можно же наверно оставаться человеком в любой ситуаций.
 

Tatyana1991

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Пусть наше государство поможет Японскому государству. Раз это трагедия страны, так пусть главы наших государств и обсуждают эту тему. Нам на детей гроши платят, пенсии копеечные, многие без работы остались из-за ковида. Это ли не трагедия? Да мы конечно сочувствуем и сопереживаем, но ведь и нам не кому помочь. Я допустим лучше больным детям помогу, родители которых не в силах это сделать самостоятельно
 
Top