Как получить любой легкогабаритный товар практически бесплатно.

MmettC

DEER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Всем привет! Это моя первая статья и первый пост. Может быть кому то будет полезно!

В данной мини-статье я расскажу как можно получить товар со штатов бесплатно относительно легальным способом! Скажу сразу, что тема работает. Процент удачных покупок может быть от 30% до 70%.
Приступим. Первое что надо сделать, это банковская карточка, которая годится для палки. Далее регимся на ибее. Карта может быть открыта как на вас, так и на дропа. Если хотим много зарабатывать, то надо много честных дропов и соответствующий капитал. Один акк живет примерно 5-10 диспутов.

Приступим непосредственно к покупке. Заходим на ибей, определяемся сразу с предметом покупки. Например, айфон 3гс. Товар может быть абсолюто любой, от спортпита и электроники до брелков и шмоток. Главное что бы он подходил по габаритам для данных типов посылки. Далее ищем селлеров со штатов, которые шлют по всему миру. А вот теперь нюанс, внимательно смотрим на доступные способы доставки, нам подходит или first class или priority small flat rete box, другие виды priority не катят. Посылки, отправленные таким способом, могут быть отслежены только пока они на территории штатов. Далее думаю и так все должно быть понятно. Когда посылка приходит в СНГ, остается просто забрать ее на почте почте. Селлер отследить это никак не может.

Спустя недели 3 с момента покупки пишете ему сообщение типа «ай-ай-ай, ничего не получил». И ждем еще около дня, затем можно открывать диспут. Все очень просто, в поле детали пишем, что то типа «прошло уже 3 недели, а я до сих пор ничего не получил». И ожидаем, в течении 2-14 дней вам делают рефаунд, еще через пару дней деньги у вас на карточке.

Селлер может выслать без предупреждения другой почтой, например экспрессом, в таком случае получаем то, за что платили.
Теперь о нюансах, не надо писать селлеру типа обязательно вышли ферст класс, ебей посчитает это фродом. Так же желательно прикупить пару дешевых лотов для рейтинга, у китаезов таких полно по 1$. Так же возможно, что посылку просто сопрут доблестные работники почты, что не исключено. Но тогда мы получаем наши кровно заработанные денежки назад через диспут на абсолютно законных основаниях.

Вот, собственно, и все. Пишите, если есть какие то вопросы или уточнения.
Для c.pro, MmettC
 
Last edited:

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Нехило расписал.

Лови +

:)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
на практике то работает?
А почему нет?

Только у палки срок - 45 дней насколько я могу судить по форумам типа шопхелп.
 

MmettC

DEER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
цены разные, First Class и Priority самые дешовые, Express дороже.. но последний нам не подходит по понятным причинам
Схема еще как работает, главное не писать селлеру типа "не забудь выслать именно ферст класс", иначе при диспуте как фрод будет считаться
Насчет 45 дней это то время, в течении которого можно открыть заветный диспут и вернуть деньги )
 

MmettC

DEER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Бывает и такое ) Для безопасности..
А если пишет мол я только экспресом шлю, надо отказыватся, типа сильно дорого.. Кстати экспресс уже не 30, а все 50 ..
 

Ermack30

BANNED
Messages
11
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Схема рабочая!)) сам так делал! пока в Украину в частности мне, ни одна такая посылка не пришла, я так понял что на почте кто-то прошарил что эти посылки не регистриуються и узнать место положенеие посылки не реально и тупо пиздили и посей день посылки с англии и сша без номера я ни одну не получил((
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Тема рабочая сам порой так товары делаю , только уважаемые мемберы. Бывают случаи, что paypal лочит палку на 180 дней без обьяснение причин. Так что при использовании данной схемы не храните денюжке на пай пал, а только на карте.
Я обычно октрывал диспут, мол что за , я данный товар не покупал и так далее- несанкционированный доступ к моему пай пал мол. Денюжки возвращались на палку в теч 24 часов, которые можно было успешно тратить.
>Процент удачных покупок может быть от 30% до 70%.
Добавлю из своего опыта, делал трохец по другой системе за все время схему провернул 4 раза, так как нет нужны сейчас этим постоянно заниматься, делаю деньги на других схемах.
Так вот из 4 раз успешно прошло 3 раза. В случае где не получил профит, я ничего не потерял остался при товаре. Максимальная покупка была за 650 $
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Anasis

    Anasis

    Points: 1
    спс за инфо

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Посылки, отправленные таким способом, могут быть отслежены только пока они на территории штатов. Далее думаю и так все должно быть понятно. Когда посылка приходит в СНГ, остается просто забрать ее на почте почте. Селлер отследить это никак не может.
разве на рашнпост.ру не будет инфы по треку?
 

ambience

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Посылки, отправленные таким способом, могут быть отслежены только пока они на территории штатов.

то есть, если посылка уже, скажем, в европе, то отследить они ее не могут? правильно я понимаю ?
 

twisster

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Попробовал, сделал заказ с еБая 22 ноября, отправили "priority small flat rete box" на Почте США посылку видно до принятие Россией и прохождение таможни, НО в самой России посылку после получения отправляют ЕМС и по тому же треку вбитому на нашей почте виден весь путь до получения.
Вот такие результаты свежего эксперимента.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments
Top