Как мошенники используют формат 419

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,353
Points
113
Я получил много сообщений от людей, которые просили меня научить их мошенническому формату 419, чтобы обмануть их клиентов. Это очень сложно, но я буду продолжать учить всех, кто хочет учиться.
Прежде чем вы начнете читать и изучать, как использовать формат мошенничества 419, который также известен как формат мошенничества электронной почты Нигерийского принца, вам следует учесть кое-что. Стоит знать, что этот формат почти не работает и не актуален.
Если бы вы использовали этот формат с 1997 года, когда он только появился, вы бы купались в куче денег. Но прямо сейчас он больше не используется, потому что большинство людей либо подверглись мошенничеству, либо больше не попадают в такие форматы.
419 мошенник

Нигерийский мошенник

Но правда в том, что не все знают о мошенничестве с электронной почтой «Нигерийский принц». Большинство тех, кто осведомлен о подобном мошенничестве, в основном из Америки, Канады, Великобритании и Австралии. В то время как большинство стран, подобных той, которую я перечислил, знают о формате мошенничества 419, есть много стран, где они не имеют представления о таком типе мошенничества.

Страны для таргетинга с форматом мошенничества 419​

Если вы планируете осуществлять этот тип мошенничества в США, могу поспорить, что 80% из них уже знают, что это скам. Вопрос в том, «Из какой страны я могу получать клиентов?»
Когда некоторые друзья успешно опробовали этот формат мошенничества, они позже поделились своей историей успеха. Их клиентом был европеец из Швеции, искавший способы приумножить свои деньги.
Ему предложили формат мошенничества 419, и он на это повелся. На этом бизнесе они заработали 100 000 евро. Я все еще расскажу о том, как они работали, но пока я перечислю страны, в которых вы можете найти хороших клиентов для вашего формата афера электронной почты нигерийского принца.
Позвольте мне прояснить - это не означает, что вы не можете найти клиентов в США, Великобритании, Австралии и Канаде. Это просто означает, что вам будет тяжело. Так почему бы не начать осуществлять скам в странах, где для вас это не будет сложным и затруднительным.

Ниже перечислены страны, в которых можно работать формат знакомств 419:

Европа​

Государства:
  • Германия
  • Швеция
  • Швейцария
  • Нидерланды
  • Польша
  • Бельгия

Средний Восток​

Государства:
  • Малайзия
  • ОАЭ
  • Вьетнам
  • Филиппины
  • Кувейт
  • Индия

Азия​

Государства:
  • Япония
  • Китай
  • Южная Корея
Это страны, на которые вы должны ориентироваться, чтобы увидеть, сможете ли вы найти оттуда клиентов. Любой клиент, которого вы получите из любой из этих стран, обязательно попадет на карту мошенничества 419. Раньше они об этом не слышали, так что, скорее всего, на это повадятся.

Как можно использовать формат мошенничества 419 для обмана клиентов?​

Это будет очень просто, если вы выполните шаги, которые я опишу в этом посте. Вы всегда можете изменить его в соответствии с ситуацией вокруг вас.

1. Собирайте электронные письма и спамьте​

Хорошо, это была стратегия, которую использовали люди, которые изначально изобрели формат мошенничества 419. Они получат несколько личных писем от людей как дома, так и за границей, и начнут бомбардировать их таким форматом электронной почты.

Вышеупомянутое письмо - это именно то, как они бомбардируют электронные письма людей сообщениями и надеются, что кто-то станет жертвой их выходок.
На самом деле из 100 человек, получивших это электронное письмо, ответить мог только один, а это мизерная явка.
Большинство подобных сообщений всегда попадают в папку для спама. Это означает, что ваш потенциальный клиент не может даже прочитать его.
Так что позвольте нам сделать это правильно и привлечь больше клиентов, которые будут платить нам деньги, которые мы хотим.

2. Найти клиента​

Это всегда первый шаг к мошенничеству, которое вы хотите осуществить, включая 419 нигерийских мошенников. Поскольку я перечислил лучшие страны, в которых можете работать по формату мошенников 419, рекомендуется пойти туда, где вы можете их найти.
Как я объяснял в статье о том, как стать успешным мошенником и получить клиента - то же самое. Если вы парень в сети, вам следует ориентироваться на женщин - тех, кто постарше. Если вы женщина в сети, вашей целью должны быть мужчины, которые ищут любви.
Если вы не представляете себя в Интернете как ho.moo.sezual, вам будет легче найти партнера противоположного пола и получить деньги.

3. Квалифицировать их​

Никто не хочет тратить свое время на клиента, которому даже не хватает денег на оплату счетов. Это одна из ошибок, которую совершает большинство 419 парней в сети. Прежде чем вы решите использовать формат мошенничества 419 для выставления счетов своим клиентам, вы должны знать, есть ли у клиента такие деньги.
Я покажу вам формат разговора, который может вам помочь:
Вы: Что вы думаете о финансовых вложениях?
Клиент: Они, вероятно, хороши для финансовой свободы, но вы должны быть осторожны.
Вы: Да, конечно, я тоже поклонник хороших инвестиций, потому что они были моим источником дохода какое-то время.
Клиент: Вау, расскажите мне о некоторых из них (это то, что вы должны ожидать, что ваш клиент скажет вам, прежде чем вы добавите формат)
Вы: Я вам скажу, но давайте будем ближе и лучше узнавать друг друга. Я всегда буду здесь, чтобы сообщить вам.
Клиент: Хорошо, спасибо.
Вы: Но надеюсь, у вас есть деньги для финансовых вложений, если кто-нибудь появится?
Клиент: Да ... конечно
Тогда вы сможете узнать, что клиент - это тот, кто может попасться на мошенников формата 419. Затем медленно переходите к следующему шагу.

4. Сделайте клиента своим виртуальным любовником​

Как только вы нашли подходящего клиента, у которого есть достаточные финансы, пора двигаться дальше.
Следующим шагом будет в основном наладить отношения со всем, что у вас есть. Всегда радуйте их тем, что они просят, чтобы вы могли достичь своей цели.
Превращение вашего клиента в любовника поможет вам добиться следующих факторов:
  • Никогда не спрашивают тебя много о чём
  • Они вас особо не заподозрят
  • Вы всегда можете сделать их счастливыми, если они начнут вас подозревать
  • Вы всегда можете легко убедить их отправить деньги
  • Манипуляции становятся легкими
Когда ваш клиент становится вашим любовником, формат мошенничества 419 может хорошо работать, и вы можете сделать его своим форматом выставления счетов.

5. Представьте инвестиции и убедите их​

Итак, ребята, в этом и заключается тяжелая работа. Сначала они не поверили бы вам, потому что для людей нормально отвергать такой здравый смысл.
Когда вы представляете им инвестицию, они могут отказаться от нее. Что я лично делаю, так это то, что я начинаю с малого, пытаясь убедить их.
Я продолжаю говорить им, что знаю этого человека и что это вложение законно. Когда вы общаетесь с ними на личном уровне и обещаете им, что они получат удовольствие от инвестиций, высоки шансы, что они сразу же подпишутся.
Уловка в том, что как только они станут вашими любовниками, убедить их снова не составит труда. Именно поэтому формат мошенников 419 может хорошо работать только у влюбленных со своими клиентами.
Он работает как формат знакомств, но только выше по уровню.

6. Собери и беги​

После того, как вы собрали первоначальную сумму, не расслабляйтесь и не надейтесь собирать больше денег от клиента. Советуем собрать чемоданы и бежать. Заблокируйте ее на всех платформах социальных сетей и как можно скорее измените свое местоположение.
В тот момент, когда она поймет, что ее обманули, полиция обязательно может попытаться найти вас. Если вы алчны и не соблюдали правила анонимности и безопасности в сети Интернет, то вас могут поймать.
Как только вы получите большие деньги, тщательно спланируйте свой выезд и, если возможно, отправляйтесь в соседнюю страну и прекратите общение со своим клиентом. Таким образом, они больше не смогут вас отследить.

Советы по побегу​

  • Заблокируйте всех клиентов в социальных сетях
  • Не демонстрируйте своё богатство
  • Смените свой компьютер и мобильный телефон
  • Поменяйте сим-карту
  • Смените место обитания или даже поезжайте за границу
Все это гарантирует, что полиция никак не поймает вас.
Если вы пользовались анонимным ВПН, то убегать необязательно, можете продолжить работу с привычного места и не боятся что вас вычислят.

Совет для получения платежей​

Мошенников часто ловят из-за выбранного способа оплаты. Если вам необходимо собрать средства, вам не понадобится ваш задний счет или семейный банковский счет.
Получайте деньги с банковского аккаунта дропа или используйте криптокошелек для приема платежей и конвертации в наличные.
Вы также можете получать платежи через мобильные кошельки, такие как Payoneer и PayPal. Если вы проживаете в США или Великобритании, используйте приложение Cash.
Когда оплата будет произведена на кошелек, переместите средства на сайт ставок, которому вы доверяете. Делайте ставки с деньгами и выводите. Убедитесь, что нацелены на такие коэффициенты, как 1.01, чтобы увеличить шанс вывода средств.

Заключение​

Я показал вам, как использовать современный формат мошенничества 419, поэтому вы всегда можете изменить его в соответствии с вашей ситуацией. Не забывайте вести себя сдержанно, чтобы не привлечь на свою сторону полицейских и федеральные силы.

Я желаю вам всего наилучшего в ваших мошеннических схемах. Пожалуйста, не горячись.
Спасибо что прочитали эту статью.
 
Top