Как максимально себя обезопасить используя АТМ карты

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Как максимально себя обезопасить, используя АТМ карты

Приветствую Вас мои дорогие читатели! в этой статье я попытаюсь максимально доступно описать все возможные проблемы, которые могут возникнуть при использовании АТМ карт на подставных лиц, дропов, друзей и тд. Ведь мы переживаем о своих честно заработанных средствах.

Всегда и все проблемы начинаются из-за того, что мы расслабляемся. И так в расслабленном состоянии, мы можем забыть, что нам пора снять деньги. В такие моменты, как правило, на закон подлости, нашу карту блокирует злоумышленник. И снимает наши денюшки. Но тут-то мы его можем найти и дать по шее. Но это иногда вопросов не решает! А просто так руки марать, чтоб написали на нас заявление, и потом искали и еще не дай бог посадили, это уже лишне. И так, пожалуй, мы сделаем подборку правил, для нашей безопасности при использовании АТМ карт!

ПРАВИЛО №1. Никогда не храни свои деньги на левой карте, которую ты купил у дилера в интернете.

Ты не знаешь, что это за карта, на кого оформлена, использовалась ли ранее, контролируемы ли люди на кого она оформлена. Бывает такое, что до вас кто-то мог сналить большую уйму грязи и чтоб пустить следствие по ложному следу решают подставить вас.

ПРАВИЛО №2. Никогда не делайте переводы на свою карту.

Все мы знаем, что мего системы банкингов сохраняют очень надолго наши данные о: транзакциях, переводах, картах, номерах телефонов. То есть, все, что мы делаем, сохраняется на сервере. И если Вас спалили, а точнее спалили карту дропа, то будут смотреть, куда вы чаще всего переводили с нее деньги. и если у вас хватило ума переводить их на свою карту, то ждите гостей!

ПРАВИЛО №3. Никогда не снимайте деньги с банкомата в светлое время суток.

Помните, что камеры стоят черно-белые, ночью они очень плохо видят! Так же не стоит пренебрегать небольшими изменением внешности ввиде очков и головного убора (кэпки)

ПРАВИЛО №4. Не снимайте деньги в банкоматах у вашего дома!

Меняйте банкоматы и районы снятия денег. Не используйте один и тот же банкомат более 2х-3х раз за 1 день. Меняйте места. Лучшие места – рынки, отдаленные районы, ПТУ. Не используйте торговые центры и места, оснащенные камерами видеонаблюдения!

ПРАВИЛО №5. Разделяйте своих покупателей, имейте несколько карт!

И самое, на мой взгляд, правильное решение и одно из самых главных правил людей, которые используют эти карты для нала и своей безопасности, это чередовать карты. У вас должно быть две или три карты, и вы с чередованием банкоматов, чередуете и карты. Причем для каждой группы покупателей, своя карта. У каждого человека есть круги доверия. Так и покупатели. Например, можно выделить четыре круга доверия: доверенный, простой, новый, мутный\сомнительный. Каждому из них я даю разные данные для оплаты. В случае палева, я знаю, какой круг меня кинул!

И так я в общих чертах описал самые главные правила безопасности использования АТМ карт. Если придерживаться их в жизни, то я практически уверен, что все будет хорошо!

Первоисточник: найдено на просторах сети и немного подкорректировано мною =)
 
Top