Ищем шопы для вещевого кардинга

Cristiel

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
18
Points
3
проверять простым заказом стафа или каким то иным способом?Если просто заказать маленький стафик то ок) а если нет то поведайте.

Можешь написать в саппорт шопа, что хочешь отправить другу в определенную страну подарок из их шопа, и спросить, что-то вроде "Могу ли я заказать сразу отправку на адрес друга, или мне придется сначала заказать на себя, потом отправить ему". Саппорт разговорчивый.
Хотя идея с маленьким стафом тоже интересна)
 

emotion

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Чекер есть у кого, а то этот триал закончился =(
 

nolan

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
Кто шарит или кто занимался SEO на уровне, знает хорошо на что способен олсаб: что он создаёт URL базы лобой сложности - с возможностью чека и сортировки по целому ряду показателей домена - в том числе и алексу цепляет.
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
ТС сорри что влажу, но я бы еще дополнил все это тем, что бы чекать дату реги доменного имени. Берем результаты с алексы и заливаем на www.freewho.com/checker/index.php собственно потом получаем результаты, те шопы, у которых рега не очень старая, наверняка будут слать без прозвонов\сканов и прочей лабуды.
 

Puch88

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
насчет чеккера тоже интересует(триал кончился)
 

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
у меня у одного гуглопарсер не сохраняет в файл сайты? а только ссылки. если что, то я сообразил костыли: Notepad++, через него идём в поиск->замена, в поле "искать" ищем начало каждой ссылки, я уже не помню что там, лабуда короче до http, в поле "заменить на" нахуй ничего не пишем. так мы сотрем это начало. потом берем прогу YCCY (кстати, она и PR может измерять), в ней жмем "Indexator" -> ну и вставляем там список ссылок, дальше жмем "only host" и "only unic". всё, мы оставлили только урл, причём, уникальные. теперь через ноутпад вырезаем с каждой строчки "http://" и сохраняем файл. дальше берем прогу MyDomainChecker (кстати, она и Alexa умеет проверять). запускаем -> файл -> открыть -> супершлющиешопы.txt и чекаем на whois. это можно сделать, выделив урлы и нажать shift+space. а еще можно выделить урлы -> проверка -> проверить выделенные/все. у меня почему-то все не проверяет за раз. да и все выделенные не проверяет, а только по 10, видимо, из-за незарегистрированной версии. итак, мы прошлись shift+space по всему списку. теперь самое интересное - жмем правой кнопкой мыши на строку, где колонки "дата последнего изменения" итд, выбираем "добавить колонку" -> домен -> дата создания. теперь жмём на колонку "дата создания" и вуаля, все домены построились по-ранжиру. ну а потом упорядоченные недавно зареганные шопы можно скопировать и вставить в алексу чекер, ну или куда вам там надо. и да, понравилось искать запросом "site:markosweb.com купить охуевший стафф"
 
Top