I Need Sniffer,Skimmer,Data Collector,Spammer,..... Partner

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
@admin I think you should read this post and comments and draw conclusions. And give him a ban, he does not cash cards, but only tries to do it for good luck .. I spent my time and money and lost everything, just like the cards, which he claims that 2 are still valid, although I gave him 3 more)) ) and he says that he did not even touch them)))))
It's just a stupid kid trying to get out of this shit :poop:
 

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
576
Points
113
I read your correspondence and noticed that initially he writes that he is working with the US CC, and then informs you of bin Peru.
The site above which he indicated offers the opportunity to make a payment from any country, but the merchant itself is German, all my cards from another country were rejected. The merchant issues a message that the cards are blocked, although they are valid. I suppose that in this merchant you can use only non vbv bins of Germany, and all other countries are blocked by the merchant.
I think we need to check if bin Peru 447409 is related to non vbv or is it a normal vbv bin.
In his advertising theme, he indicated that he cashed cards in vbv with a code, and he himself offers to provide him with cards with non vbv.
To the same merchant through which he cashes out 3D Secure.

I also don’t understand why he blocked your main account after they provided him with cards and did not wait for payment for the provided material. I think this is a very ugly act.

It is also unclear to me on what basis he says that verified CC shops are fake and they provide invalid data.
Yes, sometimes they sell cards that don't work, but they automatically replace a bad product with a valid one.

According to the rules of the forum, any service can be checked in order to be allowed to provide any cashing services. It turns out that he immediately had a problem with the first client, that is, he did not pass the test.
I think he needs to fully compensate Adamkiller for the costs of the material provided and pay the insurance sum to the escrow in case of possible deception on his part. When there is at least some amount in the escrow, this circumstance will at least slightly insure the transaction.

We are looking forward to a full-fledged correspondence from Adamkiller from the main account for a full analysis of the situation.
 

0101010

BANNED
Messages
207
Reputation
0
Reaction score
92
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
okkkkkkkk lets me be Clear with you
i just told him what Bin what last time i have Been Using and this Bin is rare to find
he merchant issues a message that the cards are blocked, although they are valid. I suppose that in this merchant you can use only non vbv bins of Germany, and all other countries are blocked by the merchant.
you are Publishing a lot of wrong Information
I recommend you to learn more about the Website and about Carding
its nothing Bad about learning even i make Mistakes, everybody makes Mistakes
I also don’t understand why he blocked your main account after they provided him with cards and did not wait for payment for the provided material. I think this is a very ugly act.
this is not an ugly
i will only work with Professinal as i said
and he also told me that im scammer
and im not child to insult and then he going to replay and insult me....... I DONT HAVE THAT TIME
 

CreedX

Unknown
Messages
232
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
you are Publishing a lot of wrong Information
I recommend you to learn more about the Website and about Carding
its nothing Bad about learning even i make Mistakes, everybody makes Mistakes
I think you should learn more, I analyse the website and found out it has two payment gateway Paypal and threedssvc.pay1.de(a 3D gateway that MIGHT have a region lock to only germany or maybe some eu country, not really sure because the gateway routes to a .eu payment gateway ) so maybe only a German card can work there and the rest pay with paypal.
i will only work with Professinal as i said
Newbie that don't understand how thing works is looking for a Professional ? . Goodluck in your search
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
I think you should learn more, I analyse the website and found out it has two payment gateway Paypal and threedssvc.pay1.de(a 3D gateway that MIGHT have a region lock to only germany or maybe some eu country, not really sure because the gateway routes to a .eu payment gateway ) so maybe only a German card can work there and the rest pay with paypal.

Newbie that don't understand how thing works is looking for a Professional ? . Goodluck in your search
I will be happy when he is still banned on this forum) And I hope it will be soon .. :ROFLMAO:
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
585
Points
113
A very interesting topic, we are waiting for the continuation of the dispute.
I think this is the usual 100% scam!
He just begs for free CC and tries to use them.
He could easily buy CCs in stores, but he does not want to spend his money for this because he does not know how to do carding, he just asks for free CC from others and says that he only works with professionals.

He writes that he works only with professionals, but does the validity of the CC that he begs depend on the level of professionalism? This is complete nonsense.

Both professionals and ordinary carders or CC shops can provide valid CCs. This circumstance does not depend on professionalism but on the QUALITY of the material.
 

Robot999

BANNED
Messages
55
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
His a ???
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Наконец то я дома, завтра думаю выложу скриншоты переписки с основного аккаунта, но не понимаю почему ещё всё ровно не забанили этого мудака, если здесь очевидный скам, + мнение остальных пользователей форума что подтверждают мои утверждения об этом человеке. Почему когда новорег создаёт тему о продаже CC с балансом и т.д к примеру его сразу в бан админ отправляет, даже без какого либо разбирательства, а здесь данный человек продолжает и дальше продвигать свои фейковые услуги на данном форуме, хотя ничего в кардинге не понимает совсем. + Ко всему если я не ошибаюсь возможно да возможно и нет но автор данной темы собирался покидать этот форум и говорил что здесь вся информация и мануалы полное говно и даже создавал тему под названием "моя последняя тема на этом форуме" @admin ты должен это помнить.. ну так скажи мне почему этот человек всё ещё не забанен?
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
585
Points
113
Для того что бы администрация забанила потенциального кидалу пострадавшей стороной должна быть представлена совокупность доказанных обстоятельств, а именно:
1. Оригинальная переписки или скриншоты в которых четко видно точные условия сделки (факт предоставления материала, сроки обнала). Впрницпе он сам подтверждает что получил и использовал 1 карту.
2. Отказ мошенника выполнить обязательства по сделке (скриншот как начал отмазываться от выплаты и заблокировал ваш аккаунт)

Например он утверждает что на первой, предоставленной вами ему карте, не оказалось нужного баланса в 5 евро, а остальные предоставленные вами карты он не использовал.
Значит вам нужно:
- желательно доказать что сс при покупки были валидными (наверное, вы не сделали скриншот чекера)
- куда-то вбить карты и показать что оплата по ним прошла, либо деклайн (опять же скриншот, если сами не хотите вбивать, можете объяснить ситуацию вбивалам с Биржи труда и дать им для теста).

Почему изначально администрация не забанила этого кидалу?
- Он вел активность на форуме
- Не предоставлял услуги и ничего не продавал
- На него не поступали жалобы

Его стоны по поводу того что он собирается уходить с форума и у него не получается заниматься кардингом не являются основаниями для блокировки никнейма.
Я не защищаю его и тоже думаю что это обычный скам, но полагаю что вполне логично предоставить пруфы, после которых риппер будет заблокирован, либо ему вынесут соответствующее предупреждение.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Для того что бы администрация забанила потенциального кидалу пострадавшей стороной должна быть представлена совокупность доказанных обстоятельств, а именно:
1. Оригинальная переписки или скриншоты в которых четко видно точные условия сделки (факт предоставления материала, сроки обнала). Впрницпе он сам подтверждает что получил и использовал 1 карту.
2. Отказ мошенника выполнить обязательства по сделке (скриншот как начал отмазываться от выплаты и заблокировал ваш аккаунт)

Например он утверждает что на первой, предоставленной вами ему карте, не оказалось нужного баланса в 5 евро, а остальные предоставленные вами карты он не использовал.
Значит вам нужно:
- желательно доказать что сс при покупки были валидными (наверное, вы не сделали скриншот чекера)
- куда-то вбить карты и показать что оплата по ним прошла, либо деклайн (опять же скриншот, если сами не хотите вбивать, можете объяснить ситуацию вбивалам с Биржи труда и дать им для теста).

Почему изначально администрация не забанила этого кидалу?
- Он вел активность на форуме
- Не предоставлял услуги и ничего не продавал
- На него не поступали жалобы

Его стоны по поводу того что он собирается уходить с форума и у него не получается заниматься кардингом не являются основаниями для блокировки никнейма.
Я не защищаю его и тоже думаю что это обычный скам, но полагаю что вполне логично предоставить пруфы, после которых риппер будет заблокирован, либо ему вынесут соответствующее предупреждение.
Вот как и обещал предоставляю пруфы переписки, сразу говорю она нес самого начала так как там он спрашивал у меня глупую дичь типо с какой страны я? и не хочу ли я работать дропом на его? Не понимаю к чему навязывать мне другие услуги если я написал конкретно за обналичиваение карт, + ко всему он ещё возмущался что предложил мне работать дропом на его, а я отказался...Неадекватный какой то человек он. Скриншоты начинаются сразу с того момента где начался разговор по делу, так же у меня там получилось недопонимание когда он написал что работает с хакером, я подумал что он работает с хакером с этого форума, это немного ввело меня в заблуждение, но ничего страшного, не берите это во внимание. Вся суть всё ровно изложена в переписке, закрасил только карты и бины которые были в переписке. И отвечу ещё тебе на то что ты пишешь что я наверное скриншот не сделал чекера что карта валидна, так вот я покупал карты в шопе сразу с проверкой на валид, + он же проверил ещё раз карту когда я ему её написал, это есть в скриншоте. Впрочем смотрите сами, + кто не видел выше я скинул переписку со второго аккаунта, после того как он не обналичил эти карты и начал писать отмазки какие то здесь, но игнорить в телеграмме. + ко всему ещё добавлю я выдал ему 4 карты, он написал что на одной нет денег, а потом когда начал я писать что он скамер здесь и в телеграмме, он пишет что 2 карты всё ещё валидные и он их не трогал и чтобы я обналичивал их сам. Вопрос а что с ещё одной картой?? Так же попробовал вбить не получилось и просто забыл об этом? Остальные карты так же были валидные, если уж прям кому то горить пруфы ещё и этого дать то я смогу зайти в шоп сделать скриншоты покупок где написано что карты валид, но я считаю что это не обязательно так как предоставлено более чем достаточно пруфов чтобы считать что это полный скам, и никаким обналичиванием он не занимается, а только пытается сделать это на удачу тем самым просто убивая карты и писать в ответ что даже 5 долларов не смог обналичить значит там нет денег на карте, хотя пруфов конкретных по обналичиванию он не предоставил как на форум так и мне в переписке хотя я об этом его просил так что вот теперь я имею все основания просить @admin дать бан этому человеку за скам, так как данный человек отказался даже сделать манибек за карты которые он получил,и вообще не сделал свою работу, + кинул в чс на двух аккаунтах, и меняет телеграмм ссылаясь на то что аккаунт зарегистрирован на номер из сервиса и именно в тот день когда он меня заскамил его аккаунт удалился или что-то вроде этого не помню точно)) Это смешно, он просто клоун!! У меня несколько телеграмм аккаунтов которые живут уже более 2х лет на активационных номерах.. Ну вроде как всё.
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
585
Points
113
Анализ 1 скриншота:
1. Адамкиллер четко спрашивает и обозначает условия
Будешь ли ли ты налить мои СС и выплачивать 50% от профита? На что получает утвердительный ответ.
2. Кидала начинает попрошайничать - купишь ты ты мне валидные СС? Тут мне уже стало смешно :) В очередной раз доказывает что у рипака просто нет денег или желания купить СС самостоятельно и тестировать свои методы, которые подсмотрел в телеграм канале очередного скаммера.

Анализ 2 скриншота:
Здесь мы видим что дешёвый мелочных скаммер даже не разбирается в аккаунтах СС шопов, так как он никогда не покупал СС у топовых продавцов. Думаю он так же не имеет аккаунтов ни в одном другом шопе.

Анализ 3 скриншота:
Мошенник предлагает протестировать карты, даёт согласие на покупку 2 сс, так же мы видим первоначальный контакт кидалы @Adolf3330, который он в последствии сменил. Сразу заметно что он является поклонником Адольфа Гитлера, к тому же неоднократно заявлял, что, якобы, в своих мечах живёт в Германии.

Анализ 4 скриншота:
Кидала выражает эмоцию радостным и довольным смайликом, предвкушая, что это, возможно, валидные СС, которые он сможет использовать. Вполне, возможно, это первые СС в его кардинг карьере.

Анализ 5 скриншота:
Начинаются первые отмазы - нолик утверждает что предоставленная СС казалась без баланса. У Адама начинают закрадываться первые подозрения в его порядочности.

Анализ 6 скриншота:
Начинается банальное игнорирование.

Анализ 7 скриншота:
Пустышка утверждает что, якобы, не трогал последние 2 сс и они по-прежнему валидные, только откуда он может утверждать данный факт, если не использовал их? Наверное он предположил что если он не пробовал их вбивать, значит они буду живые. ОН всем заявлял что умеет обналичивать сс с вбв, и видимо не спрашивался и понял что полный ламер. Вбил 1 сс, получил отмену оплаты, а сменить параметры системы уже не хочет или не может.

Анализ 8 скриншота:
Последние сообщения кидалы, ну и банальная игра в тень, у него не получилось обналичить карту и теперь он, якобы, занят. Хотя на форуме появляется и продолжать постить сообщения что ждет новых клиентов, теперь он всем заверяет, что работает только с профессиональными спамерами, хакерами и фишерами.

Анализ 9 скриншота:
Предупреждение о возможности публичного разбирательства сложившейся ситуации.

Анализ 10 скриншота:
Предупреждение о получении бана на форуме.

Предварительны выводы по предоставленным скриншотам:
1. Логи очевидно не полные. Не видно переписку по поводу предоставления 2 других СС, возможно, Адам второпях скинул их и надежде что тот попытается вбить их ещё раз и у него на этот раз получится.
2. Мы видим что 0101 не выполнил обязательства которые обозначил и подписался.
3. Предполагаю что он просто не смог вбить предоставленный бин и от дальнейших попыток отказался.

На данный момент назвать его кидалой сложновато, так как нет доказательств что он успешно обналичил карту и закрысил процент, а вот почетное звание оленя-мудака за обман, мозгоебство и динамо, думаю он вполне заслужил.
Возможно если Адам предоставит полные логи, мы сможет более детально понять и разобрать сложившуюся ситуацию.

Возможное решение спора:
1. Нолик возмещает стоимость всех потраченных карт, предоставленных ему для обналичивания
2. Нолик получает запрет на предоставление услуг по обналу СС до внесения страховой суммы в гарант любого проверенного форума. Судя по его высказываниям на форуме максимальная сумма которую он сможет внести составляет целых 100 баксов, лол :)
А теперь представьте как вы зальёте на его дропов крупняк, сможет ли он выплатить или опять начнутся отмазки? Рисковать никому не советую.

Это, конечно, большой позор для него тянуть с компенсом, вполне, возможно он просто пропадёт. Получается глуповатый яхубой оценил себя примерно на 30 баксов и в очередной раз не подтвердил свои слова.

Тичер во всех его последних топиках писал и предупреждал всех что это рипак и, видимо, оказался прав.
Ну а мы можем сделать вывод из сложившейся ситуации, что лучше всего самому научиться налить СС и не искать лёгких путей в надежде на предложения от сомнительных личностей без репутации.

Ну а вцелом было интересно наблюдать как он ругается с мемберами, которые высказывали предположения и подозрения в его сторону.

Давай 010101 не тяни в выплати парню за СС хотя бы, ты их сам просил и получил. Пожалуйста, будь мужиком и не такой дешёвкой, ну а я, после выплаты подтеру посты в его сторону, так как не хочу распространять на форуме негатив.
 
Last edited:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Анализ 1 скриншота:
1. Адамкиллер четко спрашивает и обозначает условия
Будешь ли ли ты налить мои СС и выплачивать 50% от профита? На что получает утвердительный ответ.
2. Кидала начинает попрошайничать - купишь ты ты мне валидные СС? Тут мне уже стало смешно :) В очередной раз доказывает что у рипака просто нет денег или желания купить СС самостоятельно и тестировать свои методы, которые подсмотрел в телеграм канале очередного скаммера.

Анализ 2 скриншота:
Здесь мы видим что дешёвый мелочных скаммер даже не разбирается в аккаунтах СС шопов, так как он никогда не покупал СС у топовых продавцов. Думаю он так же не имеет аккаунтов ни в одном другом шопе.

Анализ 3 скриншота:
Мошенник предлагает протестировать карты, даёт согласие на покупку 2 сс, так же мы видим первоначальный контакт кидалы @Adolf3330, который он в последствии сменил. Сразу заметно что он является поклонником Адольфа Гитлера, к тому же неоднократно заявлял, что, якобы, в своих мечах живёт в Германии.

Анализ 4 скриншота:
Кидала выражает эмоцию радостным и довольным смайликом, предвкушая, что это, возможно, валидные СС, которые он сможет использовать. Вполне, возможно, это первые СС в его кардинг карьере.

Анализ 5 скриншота:
Начинаются первые отмазы - нолик утверждает что предоставленная СС казалась без баланса. У Адама начинают закрадываться первые подозрения в его порядочности.

Анализ 6 скриншота:
Начинается банальное игнорирование

Анализ 7 скриншота:
Пустышка утверждает что, якобы, не трогал последние 2 сс и они по-прежнему валидные, только откуда он может утверждать данный факт, если не использовал их? Наверное он предположил что если он не пробовал их вбивать, значит они буду живые. ОН всем заявлял что умеет обналичивать сс с вбв, и видимо не спрашивался и понял что полный ламер. Вбил 1 сс, получил отмену оплаты, а сменить параметры системы уже не хочет или не может.

Анализ 8 скриншота:
Последние сообщения кидалы, ну и банальная игра в тень, у него не получилось обналичить карту и теперь он, якобы, занят. Хотя на форуме появляется и продолжать постить сообщения что ждет новых клиентов, теперь он всем заверяет, что работает только с профессиональными спамерами, хакерами и фишерами

Анализ 9 скриншота:
Предупреждение о возможности публичного разбирательства сложившейся ситуации

Анализ 10 скриншота:
Предупреждение о получении бана

Предварительны выводы по предоставленным скриншотам:
1. Логи очевидно не полные. Не видно переписку по поводу предоставления 2 других СС, возможно, Адам второпях скинул их и надежде что тот попытается вбить их ещё раз и у него на этот раз получится.
2. Мы видим что 0101 не выполнил обязательства которые обозначил и подписался.
3. Предполагаю что он просто не смог вбить предоставленный бин и от дальнейших попыток отказался.

На данный момент назвать его кидалой сложновато, так как нет доказательств что он успешно обналичил карту и закрысил процент, а вот почетное звание оленя-мудака за обман, мозгоебство и динамо, думаю он вполне заслужил.
Возможно если Адам предоставит полные логи, мы сможет более детально понять и разобрать сложившуюся ситуацию.

Возможное решение спора:
1. Нолик возмещает стоимость всех потраченных карт, предоставленных ему для обналичивания
2. Нолик получает запрет на предоставление услуг по обналу СС до внесения страховой суммы в гарант любого проверенного форума. Судя по его высказываниям на форуме максимальная сумма которую он сможет внести составляет целых 100 баксов, лол :)
А теперь представьте как вы зальёте на его дропов крупняк, сможет ли он выплатить или опять начнутся отмазки? Рисковать никому не советую.

Это, конечно, большой позор для него тянуть с компенсом, вполне, возможно он просто пропадёт. Получается глуповатый яхубой оценил себя примерно на 30 баксов и в очередной раз не подтвердил свои слова.

Тичер во всех его последних топиках писал и предупреждал всех что это рипак и, видимо, оказался прав.
Ну а мы можем сделать вывод из сложившейся ситуации, что лучше всего самому научиться налить СС и не искать лёгких путей в надежде на предложения от сомнительных личностей без репутации.

Ну а вцелом было интересно наблюдать как он ругается с мемберами, которые высказывали предположения и подозрения в его сторону.

Давай 010101 не тяни в выплати парню за СС хотя бы, ты их сам просил и получил. Пожалуйста, будь мужиком и не такой дешёвкой, ну а я, после выплаты подтеру посты в его сторону, так как не хочу распространять на форуме негатив.
Не понимаю смысл твоей фразы что я скинул лог не полностью, на скриншотах предоставлена переписки от начала сделки. Если не видишь скриншоты по поводу других 2 карт то там на скриншотах они есть.https://pastenow.ru/edit/CRTIU а тут ещё кстати третья https://pastenow.ru/edit/CRTJL Я специально не закрасил visa credit platinum. Или я должен был предоставить полные скриншоты с СС..?? извини но это бред. И карты я ему скидывал не торопя, я сказал изначально что дам несколько карт ему для обналичивания, а так как я был не особо в сети, реально я был занят я скинул после первой неудачной карты ещё три и занимался своими делами в надежде на то что я дал ему работу которую он должен был исполнить, а именно обналичить их. По поводу твоего третьего анализа скриншота, может быть и так, а может быть и нет, это твоё предположение но я больше чем уверен что ты не стал бы в таком случае брать их и бить после того как ты дал их человеку который тебя кинул и сказал что на картах нет денег и т.д, при каждом неуспешном вбиве он убивает карту. Если у тебя есть время и ты хочешь их обналичить под % мне тогда пиши в лс я выдам тебе эти три карты если они валидные то без проблем я так же подожду от тебя результат.
Кстати ты пишешь за вбв карты, бины которые он мне давал он утверждал что они non vbv если тебе хоть чем то эта информация поможет.
Ты пишешь что назвать кидалой его сложно так как он пруфов нет что он карту обналичил и скрысил себе процент) Ты в своём уме))?? А ты думаешь он мне бы дал такой пруф или на форум, вот я обналичил карту человека я ему не выдал процент, а просто сказал ему что там нет денег)) Ты так себе это представляешь?? При этом пишешь что он обманул меня, обман=скам=кидок. Если человек не кидок он предоставил бы любые пруфы по вбиву!, а не кинул меня в чс с двух аккаунтов, + отказался сделать компенсацию за карты которые я ему выдал, и ты считаешь что он просто мудак, а не кидок? Наши мнения тогда очень сильно расходятся потому что я считаю что он не только тупорылая мразь и олень, но ещё и скамер. Который получил на халяву карты убил их или вбил и сказал что там ничего нет и просто делает дальше свою работу потому что администрация форума срать хотела на скамеров наверное на этом форуме. Если создаешь 20тем по продаже СС в разных разделах- значит скам=бан и т.д приходит админ и удаляет и банит, а если создать одну и скамить по тихоньку людей то это особо ничего не значит, это в плане допустимого ты так считаешь??
Вроде бы каждый кто комментировал этот пост писал что это скам.
И я повторюсь ещё раз последний этог!. Было выдано 4 валидные карты, работа не была сделана и говорит что баланс 0,получает новые карты кидает в игнор потом пишет множество отмазок ,и кидает чёрный список на двух аккаунтах и меняет телегу + отказался компенсировать стоимость карт, так же отказался предоставлять какие либо пруфы в телеграмме по успешным обналичиваниям или же по обналичиванию моих карт, если ты этого не видишь то посмотри скриншоты ещё раз!+ так же отказался вносить залог чтобы подтвердить свою работоспособность и что он реально не скамер! Тебе этого недостаточно? тогда что это нахуй за форум такой который срать хотел на то что здесь твориться? Если ты ещё раз напишешь что он не скамер, то я тебя лично кину в игнор и не захочу больше иметь с тобой какое либо дело.
@admin может хватит бездельничать?? может пора что-то делать? Я тебя несколько раз уже упомянул, а ответа от тебя всё так же нет, если тебе лень что-то делать, так в чём проблема сделай арбитра который будет решать вот такие проблемы? Потому что комментариям фазера криди и мутта я конечно рад, что они большинство согласны со мной, но их комментарии проблему не решат никак, и сама она не решиться самостоятельно.
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
585
Points
113
Полные скришоты с данными СС разумеется предоставлять не нужно.
Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы с ним хотя бы примерную сумму которая должна быть обналичена? Из скриншотов видно что не обсуждали.
Обговаривали ли вы с ним условия компенсации за неисполнение обязательств или неуспешный вбив? Из скриншотов видно что не обсуждали.
Вы просто дали ему карты и надеялись что он сможем снять с них кеш. А как бы вы проверили сумму которую ему удалось бы обналичит?
Он легко мог предоставить левые скриншоты с любой суммой и именно с неё выплачивать вам причитающийся процент.
Проверить точную сумму обнала вы могли только в том случае если он предоставит вам доступ к акку, в котором точно указана сумма вывода, но опять же, скорей всего он бы отказался это сделать сказав что метод и контора является приватной.
Да я пишу про vbv карты, если вы внимательно прочитаете его объявление, в котором он пишет что он успешно обналичивает карты именно с vbv кодом. А в переписке он просит у вас non vbv бин, т.е. совсем другие условия. Конечно, с non vbv бинами работать гораздо проще, но вас должно было насторожить данное обстоятельство, да и не факт что он предоставил вам именно non vbv бин.
Именно я не занимаюсь обналичкой чужих сс карт, так как могу сам легко их покупать и весь % с ним забирать себе, но вы можете предложить их новичкам-вбивалам, думаю они не откажутся от предложение получить валидные сс и после успешно вбива выплатить вам %.
Я считаю что он обычный мудак, который действительно хотел заработать, но у него не было денег даже на валидный материал, поэтому он придумал способ как их можно легко получить. Он действительно попробовал вбить вашу первую карту, но получил неудачу, так как не имеет понятия про правильную настройку системы для работы.
Конечно, это совсем не означает что он не кинул бы вас, после того, как успешно обналичил карту, но судя по его утверждениям, до этого не дошло, он просто не смог это сделать, скорей всего и про скриншоты не подумал или не захотел сделать, так как не хотел опозориться.
Вы поймите, администрация форума не может просто так без всяких оснований блокировать скаммеров, должно быть полноценное разбирательство по каждой претензии, а так же обе стороны должны иметь возможность привести свои доводы и убеждения по сложившейся ситуации.
Ранее от проявлял активность, изучал темы и не пытался сразу скамить. Так же администрация всегда даёт время для урегулирования вопроса в надежде что стороны придут консенсусу или, например, ответчик возместит хоть какую-то компенсацию. Если сразу заблокировать его, то вряд ли у него будет желание сохранить свой аккаунт и урегулировать вопрос. К тому же сразу, после появления претензии, если рекламный топик, был перенесен в раздел "Сервисы кидал", но аккаунт заблокирован не был, что бы он имел возможность оправдаться и попытаться решить вопрос мирным путём.
Разумеется ели он не предпримет шаги по урегулированию спорного вопроса и просто забьёт на сложившую ситуацию, то его аккаунт должен быть заблокирован. Лично я думаю, что он очень мелочный и не дорожит своей репутацией, поэтому, к сожалению, вы не дождётесь компенсации даже за представленный материал, после его его можно смело назвать "кидалой" и забанить аккаунт во избежание обмана других пользователей.
На счет арбитра полностью согласен, необходимо выбрать его в ближайшее время из числа доверенных участников форума, которые не предоставляют какой либо сервис, имеют уважение и репутацию. Их решение по арбитражам должно быть полностью обоснованным с полным анализом сложившейся ситуации и всех представленных доказательств.
 
Last edited:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Полные скришоты с данными СС разумеется предоставлять не нужно.
Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы с ним хотя бы примерную сумму которая должна быть обналичена? Из скриншотов видно что не обсуждали.
Обговаривали ли вы с ним условия компенсации за неисполнение обязательств или неуспешный вбив? Из скриншотов видно что не обсуждали.
Вы просто дали ему карты и надеялись что он сможем снять с них кеш. А как бы вы проверили сумму которую ему удалось бы обналичит?
Он легко мог предоставить левые скриншоты с любой суммой и именно с неё выплачивать вам причитающийся процент.
Проверить точную сумму обнала вы могли только в том случае если он предоставит вам доступ к акку, в котором точно указана сумма вывода, но опять же, скорей всего он бы отказался это сделать сказав что метод и контора является приватной.
Да я пишу про vbv карты, если вы внимательно прочитаете его объявление, в котором он пишет что он успешно обналичивает карты именно с vbv кодом. А в переписке он просит у вас non vbv бин, т.е. совсем другие условия. Конечно, с non vbv бинами работать гораздо проще, но вас должно было насторожить данное обстоятельство, да и не факт что он предоставил вам именно non vbv бин.
Именно я не занимаюсь обналичкой чужих сс карт, так как могу сам легко их покупать и весь % с ним забирать себе, но вы можете предложить их новичкам-вбивалам, думаю они не откажутся от предложение получить валидные сс и после успешно вбива выплатить вам %.
Я считаю что он обычный мудак, который действительно хотел заработать, но у него не было денег даже на валидный материал, поэтому он придумал способ как их можно легко получить. Он действительно попробовал вбить вашу первую карту, но получил неудачу, так как не имеет понятия про правильную настройку системы для работы.
Конечно, это совсем не означает что он не кинул бы вас, после того, как успешно обналичил карту, но судя по его утверждениям, до этого не дошло, он просто не смог это сделать, скорей всего и про скриншоты не подумал или не захотел сделать, так как не хотел опозориться.
Вы поймите, администрация форума не может просто так без всяких оснований блокировать скаммеров, должно быть полноценное разбирательство по каждой претензии, а так же обе стороны должны иметь возможность привести свои доводы и убеждения по сложившейся ситуации.
Ранее от проявлял активность, изучал темы и не пытался сразу скамить. Так же администрация всегда даёт время для урегулирования вопроса в надежде что стороны придут консенсусу или, например, ответчик возместит хоть какую-то компенсацию. Если сразу заблокировать его, то вряд ли у него будет желание сохранить свой аккаунт и урегулировать вопрос. К тому же сразу, после появления претензии, если рекламный топик, был перенесен в раздел "Сервисы кидал", но аккаунт заблокирован не был, что бы он имел возможность оправдаться и попытаться решить вопрос мирным путём.
Разумеется ели он не предпримет шаги по урегулированию спорного вопроса и просто забьёт на сложившую ситуацию, то его аккаунт должен быть заблокирован. Лично я думаю, что он очень мелочный и не дорожит своей репутацией, поэтому, к сожалению, вы не дождётесь компенсации даже за представленный материал, после его его можно смело назвать "кидалой" и забанить аккаунт во избежание обмана других пользователей.
На счет арбитра полностью согласен, необходимо выбрать его в ближайшее время из числа доверенных участников форума, которые не предоставляют какой либо сервис, имеют уважение и репутацию. Их решение по арбитражам должно быть полностью обоснованным с полным анализом сложившейся ситуации и всех представленных доказательств.
О боже что за хуйню ты пишешь чел, ты с какого форума вылез, какая разница он указал услугу по обналичиванию карт!! Сейчас ты сам пишешь что он в этом нихуя не понимает но предлагает свои услуги, + пруфы когда я просил он их не предоставил, тут можно приписать что угодно даже перепродажу карт!, а тема с обналичиванием тупо прикрытие. Если бы он был нормальный человек который реально просто решил попробовать у него не получилось, то он бы это сказал прямо, и сделал компенсацию, а не как этот мудак блять который нихуя не шарит в кардинге предлагает услугу по обналичиванию карт, убивает их не обналичивает + кидает в чс и говорит я ничего компенсировать не буду, и ты блять мне пишешь что его сложно назвать скамером? + кидать меня везде в чс?? Ты сам блять адекватный человек?? меня уже пиздец как доебали эти умные ваши комментарии. Ну пусть гниёт блять дальше форум пусть наполняется такими пидарасами раз их блокировать никто не собирается. Потому что если человек предложил свои фейковые услуги ничего не сделал его называют все скамером он кидает в чёрный список и говорит что ничего компенсировать не будет и начинает писать отмазки то он просто олень а не скамер, тогда ты тоже полный олень если ничего не понимаешь. Я просто забью хуй на это, но люди которые будут приходить на этот форум будут читать темы и увидят как работает модерация форума, если вас кинут на деньги и тому подобное то оленем будете вы, а тот кто вас скамнул просто будет человеком который не знает как систему настроить и сложно его назвать будет скамером, я рот ебал вот таких вот предположений кто ещё так будет писать как ты. Я всё сказал.
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
585
Points
113
Как только данный персонаж создал рекламную тему, сразу же появились сообщения о том что это кидала и предостережение всем участников воздержаться от сделок с ним и только вы единственный не поверили этому и сами обратились к нему за сотрудничеством в надежде получить легкие бабки, прекрасно осознавая что это анальный скам.
Как только появилась ваша жалоба, его тема была перенесена в раздел "Сервисы кидал" до выяснения ситуации по предъявленной претензии.
Вы только сегодня создали претензию на него в разделе "блек лист", но не указали стоимость на которую были обмануты и запрашиваемый размер компенсации, так же не приложили полные логи для разбора и изучения ситуации. Если администрация сразу заблокирует его, то он не сможет ответить в вашей претензии и уж точно не выплатит компенсацию, вам от этого будет лучше?
Так же рекомендуется уведомить его о претензии в ПМ и мессенджере что бы он не делал вид что не был с ней ознакомлен.
Я надеюсь он не такой позорник, что прокачивал свой акк до 100 постов, после чего рипанул на 30 баксов. Это совсем уж смешно.
Если он проигнорирует данную претензию в течении суток, то думаю получит бан в автоматическом режиме.
Пожалуйста, не переживайте, но думаю у вас не получится вернуть с него даже десяток баксов, а он уже успешно работает под ником "Robot***" (предположительная информация, так же гонит как и этот что форум и все сервисы кидальные, просит доступ в вип и приватный форум).
Те же самые фразы, претензии и слова. Поэтому вполне, возможно, он уже не нуждается в своем нике, в котором засветился как "кидала" и будет пытаться рипать с других. Будьте осторожны.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Как только данный персонаж создал рекламную тему, сразу же появились сообщения о том что это кидала и предостережение всем участников воздержаться от сделок с ним и только вы единственный не поверили этому и сами обратились к нему за сотрудничеством в надежде получить легкие бабки, прекрасно осознавая что это анальный скам.
Как только появилась ваша жалоба, его тема была перенесена в раздел "Сервисы кидал" до выяснения ситуации по предъявленной претензии.
Вы только сегодня создали претензию на него в разделе "блек лист", но не указали стоимость на которую были обмануты и запрашиваемый размер компенсации, так же не приложили полные логи для разбора и изучения ситуации. Если администрация сразу заблокирует его, то он не сможет ответить в вашей претензии и уж точно не выплатит компенсацию, вам от этого будет лучше?
Так же рекомендуется уведомить его о претензии в ПМ и мессенджере что бы он не делал вид что не был с ней ознакомлен.
Я надеюсь он не такой позорник, что прокачивал свой акк до 100 постов, после чего рипанул на 30 баксов. Это совсем уж смешно.
Если он проигнорирует данную претензию в течении суток, то думаю получит бан в автоматическом режиме.
Пожалуйста, не переживайте, но думаю у вас не получится вернуть с него даже десяток баксов, а он уже успешно работает под ником "Robot***" (предположительная информация, так же гонит как и этот что форум и все сервисы кидальные, просит доступ в вип и приватный форум).
Те же самые фразы, претензии и слова. Поэтому вполне, возможно, он уже не нуждается в своем нике, в котором засветился как "кидала" и будет пытаться рипать с других. Будьте осторожны.
Ахуеть ты пишешь я просто в шоке, рука лицо просто .., то есть ты сейчас пишешь что в начале были сообщения что это кидала и т.д но при этом ты пишешь мне что он не кидала а просто олень ты сам себе противоречишь и назвать кидало его сложно! Что за чушь ты вообще несешь тогда??. Я потратил свои бабки, я сам решил его проверить потому что никто ещё, ни один человек с репутацией не создавал тему с услугой обналичивания, и то что такие как ты задают сотни вопросов чтобы показаться умными, я бы тоже вас игнорил потому что вы просто заебали реально, от вас профессионалов толку 0 услуг 0 зато вопросы вы умеете задавать. Ну это ваше дело, я уже к этому привык и т.д но сейчас не об этом. Ещё раз подмечу ужасную работу администрации, потому что если бы она работала, то в таких случаях нужно обновить форум, и когда кто-то предлагает услугу по обналичиванию тема должна автоматически закрыватся до проверки администрацией или пока человек не внесёт залог, и только тогда допускать продвижение своих услуг на этом форуме, а не так как тут, он как бы кидок но он не кидок ну типо хуй его знает давайте просто забьём хуй и разойдёмся, а он пусть дальше берёт у людей карты на халяву и учится их обналичивать может кому то да и повезёт так ты себе это представляешь?. Я не собираюсь выбивать из него компенсацию и т.д и так же не вижу смысла писать сумму компенсации, я её не собираюсь требовать повторюсь ещё раз, если я и упоминал это, то только в первых моих претензиях потому что мне сказал это сделать админ, если он не согласиться на манибек тогда писать в раздел скамеров. я лишь доказал то что писали в первом комментарии как ты говоришь что он кидала, и да я это подтвердил потратив своё время и деньги. И да мне будет лучше блять от этого когда администрация начнёт работать, а не тупо ждать что же будет дальше хм.... Можно было это сделать двумя сообщениями спросить у меня хочу ли я требовать компенсацию, я бы сказал нет ему бы сразу вьебали бан и на этом был бы конец. Ты же мне пишешь хуйню что логи не полные бла бла бла, какие нахуй не полные ты в глаза долбишься или не видишь переписку на форуме и переписку в скриншотах и результат работы? Или я должен блять был видео снимать сутки и ждать пока он очистит диалог в телеграмме чтобы ты это увидел?. Нахуя мне ещё писать ему в ПМ если он уже 100 раз ознакомлен в этой теме разве ты не видишь совсем комментариев? Он срать хотел на твои комментарии на мои и на комментарии других людей в этом посте, его уже интересуют только карты от профессионалов. Я нихуя не переживаю, меня просто заебали твои от части бессмысленные сообщения которые ничего не дадут и ноль работы от администрации. И я ещё раз говорю если он предлагает услугу где он указал что он обналичивает карты! но выходит так что он в ней ничего не понимает совсем и только это тестирует на халявно полученных валидных покупных картах из шопа. И потом просто пишет отмазки кидает какие то непонятные левые пруфы на форум, а не в ПМ мне когда я его просил с какими либо результатами предыдущими обналичиваниями или с моими картами сейчас, то он не просто олень, это полноценный кидало!!! Чисто скам! Если ты считаешь это не так, то я так же могу писать что он это ты с другого аккаунта который сейчас его же защищает и чтобы отвести подозрения пишешь мне за Робота что это он с другого аккаунта сидит там сейчас. Поэтому не нужно мне больше писать подобные сообщения как ты пишешь потому что я реально начну так думать.
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
585
Points
113
Да, я продолжаю думать что это обычный кидала, но мы не можем конкретно, в вашем случае, увидеть факт кидка, так как он взял вашу сс и не смог её вбить, вот и все.
А вот если бы у вас были факты что о успешно вбил карту и обналичил её, после чего пропал и не выплатил ваш процент, вот тогда можно было уже точно сказать что это кидала.
Он был без репутации и проверки, во всех его темах кричали что это клон кидалы, что тут надо было проверять то? Иногда нужно прислушиваться к мнению окружающих, тем более они оказались правы.
Почему же вы хотя-бы для виду не попросили залить его в гарант, раз хотели просто проверить? Или подумали, авось пронесет и именно вас не кинет? Лол.
Я редко задаю вопросы, а больше стараюсь отвечать на них и помогать новичкам и очень надеюсь что мои знания кому-то хотя бы немного пригодятся и помогут в старте карьеры.
Администрация форума действительно работает очень плохо, но насколько я понял будут выбраны новые админы, модеры, арбитр и гарант. После чего мы надеемся что работа данного форума улучшиться и скаммеров на нём станет меньше.
Например, можно ввести обязательную проверку всех новых сервисов, особенно тех кто размещается на бесплатной основе, либо не проводить проверку в зачет отзывов на других площадках.
Ну мое дело предупредить на счет Робота, скоро он откроет подобный сервис с целью выклянчить бесплатные валидные сс, я надеюсь вы сделали правильные выводы из сложившейся ситуации и больше не поведётесь на подобный обман.
Я понимаю ваши чувства и разочарование, мне действительно очень жаль что вы потеряли свои деньги на такой уловке.
Отдайте новичку карты, может быть они ещё валидные и он сможет их вбить куда-нибудь.
 
Top