Емельяненко vs Монсон. - 20 ноября

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
для большинства иностранцев которые смотрят, да и для тех кто не смотрят бои, является "лицом" России
Иностранцам на внутриполитические разборки пох.

Поманили жирным куском, он на него и кинулся.
Кушать все хотят. Ему не 20 лет, карьера уже на закате, а вот жизни только середина. И я считаю, что "лицо россии" должно быть обеспеченным на старости лет. Или он не заслужил?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
людям свойственно все идеализировать, вот из Феди и сделали героя нашего времени, забыв что он в первую очередь просто человек.. с одной стороны вся эта политизация - плохо, с другой сомневаюсь что на месте Феди многие бы поступили иначе ушли в оппозицию.. несмотря на то что мне не понравилось все произошедшее в тот день в олимпийском, Федю я продолжаю уважать как спортсмена и надеюсь что он все таки еще порадует нас хорошими боями.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
я убрал фотку подальше, а Федю теперь призираю.
Смешно)))))
Федя в большом спорте = большой спорт = деньги. Где Федя не решает уже ничего.
Это как в песне "все решено за меня" (с)

+ Путин, это политика, поэтому о чем можно говорить, продался Федя или не продался, можно долго тут писать и спорить, но то что Федя заслужил покой на старости лет, согласен с Vasders.

Да и кто бы поступил иначе? Тебе рисует перспективы президент РФ, глупо отказываться.

Пусть идет в политику, может хоть в городах появится больше спорт залов с его портретом)))
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Юношеский Индивидуализм!
Продался - это еслиб Федер за деньги уехал на пмж за бугор и поддерживал Абаму или европейского лидера. Еслиб за деньги сменил веру, к примеру стал бы мусульманином.

Поддерживать лидера России, которого поддерживает большая часть Российского народа, Русская православная церковь. это нормально для Российского спортсмена, и для профессионального спортсмена зарабатывать деньги.
То что он за бои получал и получает деньги - это значит продался М-1??!! :)
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
К Фёдору претензий нет. Он делает свою работу и получает деньги. Да, многое изменилось, и нам всем обидно. Но это система. Федя здесь непричём.
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет свой следующий бой 31 декабря против японского тяжеловеса Сатоши Ишии. Поединок состоится в Японии в рамках бойцовского вечера. Об этом сообщает официальный сайт организации M-1 Global.

youtube.com/watch?v=28IgBrfSYrk
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Император вернулся окончательно. Японца он хорошо и быстро уделал.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
да это очередная подстава, а не хороший бой :)
все было глупо и нелепо, примерно похоже на бой его брата Алесандра Емельяненко и Магомеда Маликова, а также комменты после этого боя
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Бой не понравился.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Бой-гавно.
Но Федя - хорош.
Удары четкие, быстрые и по-месту.
Остальное - похер.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Что ж, господа, порадуемся за Федора. Последний бой завершил нокаутом, перелом носа вроде у соперника)) Не особо зрелищный бой, но интересный. Достойно закончил карьеру Федя.
 

Aprel

Carder
Messages
52
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Федя молодчик на ринге и в жизни
 

Beton

Member
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Емельяненко vs Хиззо.
Федя молодчик, в первом раунде нокаут и все дела)
 
Top