Jokercards

RIPPER
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
но для меня черти как для быка красное


Бык быку рознь. Ну,а ты парень,реально неадекватен.



P.S. Я за pernament,ему не место здесь.
 

    DoctorIT

    Points: 0
    Иди подьебывать, куда небудь в другое место

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Jokercards
P.S. Я за pernament,ему не место здесь.

а ты, собственно, кто такой?

p.s. тут блек, а не голосование.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
DoctorIT
Будем считать мелкую сумму в $300 - нормальной для урока о том, чтобы ты следил за своим языком.
Вы можете поливать друг друга говном и быть забанеными за это, но заниматься блекпиаром бездоказательным и подрывать репутацию - я вам не позволю.

24 часа на это.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Ответ

DoctorIT
Будем считать мелкую сумму в $300 - нормальной для урока о том, чтобы ты следил за своим языком.
Вы можете поливать друг друга говном и быть забанеными за это, но заниматься блекпиаром бездоказательным и подрывать репутацию - я вам не позволю.

24 часа на это.

Ниндзя я без проблем скину 300 Грин, но на тот борт, который хоть чем-то мне помог. На данном борте я нахожусь около месяца, за это время я не однократно обращался лично к тебе с просьбами помочь в гаранте. На мои просьбы ты ни разу не ответил, хотя я, как только не писал и уважаемый и пожалуйста, и за вознаграждение в 100 баксов ты ни разу не ответил мне. Я создал тему, в которой просил людей, что бы мне рассказали, как достучаться до гаранта кпро на что мне сказали, что нужно просто написать тебе и все будет решено. Но ты сразу написал гарант не работает типа иди ЛР и все такое. Я сказал человеку, с которым хотел провести сделку, что «Ниндзя сказал гарант не работает» он засмеял меня за то, что я повёлся на это и «добавил да гарант не работает для тебя, ты слушай больше ниндзю и верь ему».
Конечно, это все неприятно, но такова учить новеньких. Но вот от чего я просто ахуел, так это от того, что меня назвали «наркоманом, мазгоебом и ещё много, что я услышал от чертей и овец, которых я не знаю и которые не знают меня». Я не имел дел с этими овцами и предлагаю собрать тебе с них по 50 грина, так ты сможешь набрать сумму в два раза больше, чем 300 которые ты просишь у меня. Мне нужно заплатить тебе за, что за то что меня как только не назвали, мне это не портит репутацию? или за то что я в ответ на все оскорбления назвал человека кидалой может за это? За что мне нужно заплатить 300 грин за участие на данном форме? На форме, котором мне не чем не помогли, форум, который не принёс мне не копейки, нужно быть оленем, что бы выполнить твою просьбу, наверно идиотом без принципным. Для начало накажи тех, кто не с хуя на ровном месте выебывался, а меня не за что наказывать я отвечал, раз ты молчал вот если ты закрыл рот овцам я вообще слово плохого не кому не сказал. Я думаю, мы поняли друг друга расходимся, платить я не буду, извини не считаю, что я не прав

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Jokercards


а ты, собственно, кто такой?

p.s. тут блек, а не голосование.

Вот сразу видно, что парень нормальный, а не как тут овцы которых парнями то не назвать так бляди куда лезут черти только бы попиздить как овцы и бляди.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я не в курсе о каком борте ты говоришь. Видимо, ты - пилот истребителя со-стажем...
Но тем не менее - уточню, что твои копейки МЕНЯ не интересуют. Их ты обязан выслать истцу, который потратил время и нервы на общение с тобой и занятием тем, чтобы отбиваться от твоих слов о его кидках.
Это блек на тебя от истца, поэтому претензия рассматривается именно в этой плоскости.
Ты читай внимательно в будущем, размышляй над смыслом и может быть это улучшит не только твое благосостояние, но и повлияет в положительную сторону на отношение людей к тебе.
Тик-так. Тик-так.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
С тобой все ясно, черт он по жизни чертила, отдохни терпила а то дали слова, всю жизнь чмырили как могли, а тут думаешь не видно кто ты есть ) молчи ) черт за маму твою извиняюсь не достойно, но для меня черти как для быка красное )))
Животное, оценку, которую я тебе дал обоснована тем, что ты пишешь. А ты только родителей приплел не в тему и попытался оскорбить меня. То есть ты фуфло, так как пишешь то, за что не можешь ответить и чего не знаешь. Вывод: ты животное, пиздабол и заочно пидорас, а следовательно и черт так же ты. Больше на твою чушь я не реагирую.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Ответ

Животное, оценку, которую я тебе дал обоснована тем, что ты пишешь. А ты только родителей приплел не в тему и попытался оскорбить меня. То есть ты фуфло, так как пишешь то, за что не можешь ответить и чего не знаешь. Вывод: ты животное, пиздабол и заочно пидорас, а следовательно и черт так же ты. Больше на твою чушь я не реагирую.

Да вот ты точно овца не черт а овца ) а выходит, а не буду говорить ) не реагируй бля ) мне похуй вообще на все что тут пишут )).
А знаешь, почему мне похуй потому часто мне приходится драться с овцами. ) Эти овцы думают, что если их двое трое, а я один ) то они могут доибаться до меня, когда я просто гуляю и дышу свежим воздухом, но все заканчивается тем, что с разбитыми ебальниками они говорят, извини мы ошиблись, ладно все мы поняли. И такая же блять ты. Заблудшая сука, которой скучно и она лезет туда, куда не надо. ХУЛИ ТЫ ВООБЩЕ НАРИСОВАЛСЯ У МЕНЯ БЫЛ КОНФЛИКТ С НОВЕЧКОМ, ТЕБЕ ОВЦА ЧТО НАДО? Ты меня вообще не знаешь, и пишешь свои без пантовые высказывания, пройди мимо некто не любит подьебосников согласен?
Тех, кто лезет не в своё дело всегда пиздили и наказывали. Если ты это поймёшь то тебя будут реже посылать нахуй и как результат пиздить тебя тоже реже будут ну или че там не пиздить, а ладошкой по ельничку как бляди) бить тебя точно не будут ты же овца “Она или Гермафродит ебаный”. Короче задумайся и веди себя как пацан, не влезай туда, куда не надо, а точней в чужие разговоры и не трогай людей, которых не знаешь они тебе не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:59 ----------

Я не в курсе о каком борте ты говоришь. Видимо, ты - пилот истребителя со-стажем...
Но тем не менее - уточню, что твои копейки МЕНЯ не интересуют. Их ты обязан выслать истцу, который потратил время и нервы на общение с тобой и занятием тем, чтобы отбиваться от твоих слов о его кидках.
Это блек на тебя от истца, поэтому претензия рассматривается именно в этой плоскости.
Ты читай внимательно в будущем, размышляй над смыслом и может быть это улучшит не только твое благосостояние, но и повлияет в положительную сторону на отношение людей к тебе.
Тик-так. Тик-так.


Я повторюсь я не считаю, что я не прав один, не я начал это все, молчать не моя прерогатива.
Как ты себе это представляешь меня обозвали, назвали не хорошим словом не раз, тем самым поставив под сомнения мою репутацию и мне нужно заплатить 300 грин этому человеку хорош, ищи лохов. Я сейчас начну говорить на кого не будь, что он пидарас и что будет конечно я услышу в свой адрес разное говно и что после этого мне заплатить должны 300 грин ты с луны упал? Я такого не видел это что за чёртом надо быть, чтобы заплатить тому, кто тебя называл не хорошими словами. У меня нет слов, кого послать нахуй или назвать пидарасам кто хочет потом мне 300 грин заплатить ))) да да ищу людей, новый вид зароботка )))
Я думаю это нормальная реакция, когда тебя послали, что ты пошлёшь в ответ. Тоже самое можно сказать и про случай, когда тебя обозвали, что ты обзовёшь в ответ или нет? может я ошибаюсь? Ещё в таких ситуациях я всегда думал не прав тот, кто начал первый, а выходит наоборот? Да мне точно с данным форумом не по пути. Я не собираюсь платить, за то, что я обозвал в ответ на, то, что обозвали меня. Ты предлагаешь мне заплатить 300 грина за это, «Ты наркоман, а ты кидала, « да я не когда на такое не пойду тут дело принципа, я понял бы это если я обозвал первый и то с трудом, короче я не собираюсь, объясняю совсем явное тут дураку все понятно было бы.
 

    McGrath

    Points: -1
    Привет одноклассник!)

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Забаньте уже этого еблана. Ему слово - он в ответ развернутое сочинение. Неадекват он и есть неадекват. Хоть лопни доказывая - по твоим речам все ясно.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
DoctorIT
Статус Ripper присвоен.
Закрыто.

PS. Остальным будет в урок. Еще раз - сритесь, но имейте рамки.
 
Top