Делаем выводной ак на FTP с быстрым кешаутом

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
Делаем выводной ак на FTP с быстрым кешаутом

Статья рассчитана НЕ для тех кто только начинает свой путь в покерной теме,тут нужны навыки слива и самой игры.Конечной целью данной статьи является создание выводного ака в краткие сроки 1-2 недели

Что нам понадобится

1. Чистое железо+чистый IP,как вариант если нет возможности я использую выделенный сервер(обязательно выделенный не виртуальный и естественно легальный)
2. Сумма 600$+(200 на случай дополнительного депозита),депозит лучше делать с монеты или MB (на остальных платежках конечный результат не гарантируется) сумма может варьироваться от меньшего к большему всё зависит от того какая сумма нужна при кешауте,немного ниже поймете что к чему.

И так у нас имеется всё выше перечисленное.Делаем депозит и приступаем к игре,игра должна идти на тех лимитах на которых собираетесь сливать,но на данном этапе она должна идти только в честную.Играем около недели в процессе выводим депозит если деп был 600 то выводим так 300+200+200 (если 400-500 то 200+100+100) в случаи если игра не пошла (остановитесь и подумайте может покер не для вас :) ), естественно делаем дополнительный деп, после третьего кешаута обработка вывода должна стать максимум 3 часа.После этого можно приступать к сливу лить лучше на высоких лимитах там где больше всего дисперсия (я сливаю только наигранные бонусники, до 0 сливать не рекомендую,идеальный вариант слива 1к1 максимум 1к2 тоесть если у вас в игре 100$ слить можно от 100$ до 200$ за заход) так же рекомендую перед кешаутом играть в честную,если схема кешаутов была такой 300+200+200 то заказываете не более 200 так же не заказывайте меньшую сумму в 80% случаев уйдет на более долгое рассмотрение.Меньше заказывать не стоит, из-за того если вы заказали например 150 то 200 вы уже заказать не сможете,в неделю не более 5 кешаутов.Если не совершать резких движений обычно без лишних вопросов с одного такого ака выводится от 5 до 10к. Пару раз советую слить БР под 0 (в общем создаем иллюзию честного ака, как обычно ;) )

Немного о подтверждении документами.Наступит такой момент а он обязательно наступит когда у вас запросят документы,ни в коем случаи не покупайте документы заранее,так как часто запрашивают дополнительно что либо,чего у вас не окажется (загран паспорт, права). Оптимальный вариант создание ака на дропа,от рисовка документов тут не поможет за всё время общения с суппортом пришел к выводу что последнее время они стали распознавать даже самые хорошие от рисовки.


© Гоголь
 

serebro

Carder
Messages
79
Reputation
11
Reaction score
15
Points
8
после третьего кешаута обработка вывода должна стать максимум 3 часа

Если бы так оно было на самом деле... :)
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
После того как понял в чем фишка ни одного промаха ) бывает и после 2-го,чаще после 3-го
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
гоголь, выделенный не виртуальный это ты из хостинга сокс5 подымаешь?
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
гоголь, выделенный не виртуальный это ты из хостинга сокс5 подымаешь?

нет это про дедик,только не сбрученый а легальный (максимум сбрученый на редкую учетку) есть два типа выделенный и виртуальный отличаются тем что первый это реальное железо а второй стоит на виртуалке

Хотя я и с виртуалки делал,на вопрос саппа почему на виртуалке стоит ответил, что стоит на сервере для удобства (чтобы играть с работы в поездках и т.д) вроде отстали но с тех пор на виртуальный сервер не ставлю)
 
Last edited:

Garnet

Carder
Messages
83
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Хотя я и с виртуалки делал,на вопрос саппа почему на виртуалке стоит ответил, что стоит на сервере для удобства (чтобы играть с работы в поездках и т.д) вроде отстали но с тех пор на виртуальный сервер не ставлю)

И что запросто палят виртуалку? :mad: Вроде если пропатченная, то не должны...
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
гоголь, еще вопрос, с монеты куда можно перегнать? чтоб на сс вывести? просто не юзал еще , хочу попробовать , буки локнули ато легал сс
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
гоголь, еще вопрос, с монеты куда можно перегнать? чтоб на сс вывести? просто не юзал еще , хочу попробовать , буки локнули ато легал сс

монета легко меняется на ЯД но нужно чтобы были на одни данные,можно на u-cash там 0% его уже не сложно обменять на wm так же можно привязать на прямую СС но точно не знаю.

К сведению в FTP дневной лимит вывода на монету намного выше чем на wm)

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

И что запросто палят виртуалку? Вроде если пропатченная, то не должны...

Патч давно в паблике, он уже давно палится и палится не по железу а именно по виртуализации существуют много методов детекта виртуальной среды самый первый это Red Pill

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Red Pill — реализация метода обнаружения формы виртуализации, реализуемой программой Blue Pill. Red Pill основывается на отслеживании обработки вызовов x86-архитектуры. Обе программы (и Blue Pill, и Red Pill) разработаны Йоанной Рутковской.

Название «Red Pill» является отсылкой к сцене в фильме Матрица, в которой главному герою на выбор предлагают красную и синюю пилюли. Выбор красной пилюли позволяет герою осознать виртуальность своего привычного мира и выйти в мир реальный. Аналогично, применение Red Pill позволяет операционной системе обнаружить использование гипервизора, то есть выявить виртуализацию. Это позволяет как системному администратору, так и операционной системе принять соответствующие меры, например, заблокировать гипервизор или взять его под контроль. Именно в этом и проводится параллель с фильмом, причем Blue Pill, в свою очередь, намекает на применение синей пилюли, в результате чего операционная система не понимает, что используется виртуализация и считает, что работа проходит для нее естественным образом.

Они смотрят просто на это сквозь пальцы, пока это им выгодно,но не сомневаюсь что те кто играет на виртуалки у них на особом счету.Просил знакомого программиста посмотреть что отсылается на их сервер,он там неделю расшифровывал потом выдал кучу информации.Там начиная от конфигурации оборудавания заканчиавя датой создания ОС так что не расслабляемся )))))
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
так же можно привязать на прямую СС но точно не знаю.

На прямую картон нормально привязывается и выводится.На карту выводить на много лучше чем на платежки.
 
  • Like
Reactions: xanter

    xanter

    Points: 1
    пасяб за инфо

Garnet

Carder
Messages
83
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
гоголь, То есть, смотрят сквозь пальцы? Если у них не вызывает подозрений честность наигранных акком с виртуалки денег, то препятствий для вывода не должно быть особых?
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
гоголь, То есть, смотрят сквозь пальцы? Если у них не вызывает подозрений честность наигранных акком с виртуалки денег, то препятствий для вывода не должно быть особых?

Тут намного всё проще и прозаичней,просто FTP научилось извлекать из этого выгоду. Как говорил один мой знакомый "если ты думаешь что кого-то е*ешь остановись и подумай не е*бут ли тебя" Мы для них негры которые гоняют для них рейк,пока ты не просишь на вывод ты можешь сливать играть без проблем,как только закажешь на выплату они считают что ты залез в их карман,начинаются репрессии))))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
"если ты думаешь что кого-то е*ешь остановись и подумай не е*бут ли тебя" Мы для них негры которые гоняют для них рейк,пока ты не просишь на вывод ты можешь сливать играть без проблем,как только закажешь на выплату они считают что ты залез в их карман,начинаются репрессии))))

это точно. запросил выплату с ака депов было 1400 ак чистый на дропа не заливал, поставил на выплату 600, локнули два месяца ебали мозги, только анализы не запросили. в итоге разбанили(после скана паса, скана квитанции на комуналку, справки с хкх, фото с пасом в руках)
 

amsterdam

Carder
Messages
53
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
может я плохо искал,но легал выделенный сервер стоит 80баксов,ето так?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
может я плохо искал,но легал выделенный сервер стоит 80баксов,ето так?

там много вариантов от 40 до к
все зависит от конфигурации.
 

amsterdam

Carder
Messages
53
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
выходит дешевле 30ки не взять легал?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
выходит дешевле 30ки не взять легал?

Мэн, может ты нагуглишь и за 10, тут все в твоих руках))))))
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
заинтересовался ценами и за 3 минуты в гугле я нашел очень дешевые выделенные сервера от 199 грн в месяц.
ну и, разумеется, за такую цену только дрова 1 GHz
dc.volia.com/price/
 
Top