Делаем себе ещё один паспорт. Легально.

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Салют , тема вода наверно, но поделюсь личным опытом, по всем странам всякое бывает.

Делаем себе ещё один паспорт. Легально.

Пролог: Как всегда я не призываю к действия и т.п. и т.д. бла бла бля…

Заключается вся идея в официальной возможности смены имени фамилии в паспортном столе.

Для ещё одного ЧИСТОГО документа, на Василия Пупкина Маркова, понадобится следующее.
1. Выписаться с место своего проживания, и прописаться у любой бабульки сейчас это делается легко.
2. Пойти в паспортный стол и подать заявление на смену своего имени, естественно там вам скажет что могут только на девичье имя матери и всё тут, но настаивайте, есть масса веских причин на смену имени. Я например косил под артиста и мотивировал всё подражанию сценическим псевдонимам, мол хочу так у нас страна свободная что хочу то и творю(Если подать должным образом , с неподдельной наивностью, проходит на ура чистой монетой).
3. Дальше вам дают список документов который вам необходимо собрать для смены.
В основном это справки. Справка с места жительства. Копия свидетельства о рождения. Справка с загса. Справка с военкомата. Чек об уплате пошлины. Фотки 3 на 4(если быть точным 3,5 на 4,5). Заполненные формы, что выдаются на месте, для указания причины- пишем всё взаправду.
4. Сдаёте старый паспорт. Собрав и сдав пакет документов, ждём. Обычно у нас всё делается с неделю. Через неделю счастливые приходим забирать своё новенький паспорт с именем ВАСИЛИЙ ПУПКИН МАРКОВИЧ.
Херова то, что можно поменять только Имя и Фамилию, отчество и дата рождения остаются прежними.
5. Позже ждёте с неделю можно две , работаете по новому паспорту(что с ним можно сделать думаю описывать не нужно, от получения ВЮ на новый паспорт, до взятия кредита).
6. После идете и опять пишете заявлении в паспортный стол +) только об утере паспорта , по закону вы должны дать объявление минимум на 3 дня в назету или на радио об утере документа. Дальше стандартно, собираете предыдущие пакет документов, только добавляется несколько форм. Газетку с объявления приатачиваете. Я бы советовал сразу менять на старые добрые СВОИ имя и фамилию(Мну в карму верит и вообще в сверхъестественное , что имя определяет жизнь человека и т.д. и т.п.). А мотивируете всё это типа осознал что глупо менять то что тебе дали родители, короче кто что придумает.
7. Меняете прописку на старую.


Итог: У нас на руках реальный паспорт на чужое имя, с реальным номером по базе(хотя ту как повезёт, многим меняют при обновлении базы, у нас всё на бумажках пока поменяют пол года уйдёт.). Степени защиты паспорта не фальшивка, кто знает можете под фотку на свет черную магнитную полосу посмотреть в паспорте у себя. Вообще, чтобы подделать качественно ещё много чего нужно паспорт а тут вам самому всё делают. По времени примерно 3 недели завит от того на сколько быстро вы справки собираете. По деньгам колеблется в рублёвом эквивалента 1500-2000 штуки, с пошлинами, и возможным штрафом за утерю документа(это зависит на какую паспортистку наткнетесь выбирайте добрую тетеньку или красивую девушку, природное обаяние, если оно есть гг , сделает за вас всё работу ),и пропиской к бабульке. В общем делал давно, могу чего нить и не припомнить, будут вопросы , то задавать тут ,подробно отвечу всем.
 
  • Like
Reactions: papa_doc

    papa_doc

    Points: 1
    Идея очень даже не плохая

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Идея очень даже неплохая, но можно ли с таким паспортом например покупать билет на поезд?
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Я кредиты брал на такие поспорта, правда не свои =), у меня лично только один такой для получения стафа был, и ВЮ переводы от разводных дропов.

ИМХО с документом можно делать всё, так как не отличается от оригинальных не чем, лишь если по номеру начнут пробивать в базе (что в РФ модно теперь), то могут увидить что гражданин не найден или будет метка что сменил фамилию. обычно не указывается, на какюу , так как всё личные данны лижат в архиве, и в базы не коим образом не заводятся. При больших суммах кредита, выходят на паспортный стол, там дальше через архив на дропа могут выйти, елси конечно не кто из архива не изымет протоколы смены имяни.

П.С. просто когда я себе делал второй паспорт, то познакомился очень близко с паспартистками, и вышло в общем что за лаве можно свегда договрится=)(В массе своей если ты общительный, то за три недели пока всё делать будешь с паспартистками так познакомишся, что м и без лаве что нить обламыватся будет)
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
winner13, чуть дополню тему об утере, можно сказать например был у друга на даче - дача сгорела , шайтан паспорту - работает 100%
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
ДА тут можно всё что хочеьш придумать, фантазия правда ограничивается логикой. НО есть одно большое, НО, когда рассказываете небылицу советую самому поверить в неё так как опытный глах всегда видит играешь тиы или реально у тебя проблема.

И ещё один маленький факт, чем невероятней история, тем вернее в неё поверят.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
1) Очень интересно как прописаться у любой бабульки. Подробнее.
2) В базе будет вся информация о смене фамилии и имени. Будет инфа о том кем ты был до Василия Пупкина
3) Когда снова вернёшь свои ФИО, и получишь опять паспорт, предыдущий на Васю Пупкина автоматически станет недействительным
4) Твоя фотка будет в обоих паспортах. Это твой реальный паспорт! Мы делаем переклеи и левые паспорта, чтобы скрыть свои данные, а в твоей истории мы нихрена не скроем, у нас просто будет две ксивы.
5) Голову в паспортом столе взъебут так, что мама не горюй.
И вообще ты думаешь в банках лохи сидят? Кредит не отдаёшь, тебя пробьют по старым данным и заведут дело о мошенничестве впридачу к невыполнению кредитных обязательств.
Тема полный бред.
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
2) В базе будет вся информация о смене фамилии и имени. Будет инфа о том кем ты был до Василия Пупкина

И не только в базе. В самом паспорте ставят печать о ранее выданных паспортах.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
точно, идея не лучшая, все данные по любому отображаются в их системе, мы не в СССР живем.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
У нас в стране всё по старому как при саюзе чиновники работают и система почти таже осталась, как в РФ автоматизации нету, поэтому у нас всё прокатывает.

Изночально отписал что для вас, мб и вода, для некоторых тема. НА счёт остаточных данных, кто вам мешает изьять протоколы смены имяни фамили о ксиве после получения старого паспорта??? За бабосы можно всё просто увеличится сумма паспорта. Если в среднем выходил 2к рублей будет 4-5 с шеколадками для паспартисток.

На счёт прописки, у нас масса народу есть бабульки, больные раком, должники, и хз ещё бывают всякие, кто за лишнюю копейку всякое делает. Находишь такого прописываешся за столько, сколько договоришся(искать по газетам, знакомым, и т.д.). Можно через месных бандитов, они найдут тебе такого человка но тут ты процент проплатишь, или разово за услегу нехило вывалишь.

На счёт выебут в паспартном столе голову, тебя не кто не просит бежать и делать всё так , я например общался с приятными девушками , и доброй тёткой , мне не в напряг было всё делать. НА счёт банков, микрокредиты , проходит на ура, ебут мозг тому кто живет по месту твоей прописки , а точнее кого там находят или хозяина квартиры. Самы опасный момент когда тобой интересоваться начинают органы, они в праве в паспором столе в архив залезть и поднять твои данные, если не подсуетишся и за время первоначальной смены норм при помощи СИиненеринга нормально не скинтуешся с паспарту-работниками(для уничтожения данных о смене), то будет херова. Мб и нет, зависать от того как тебе везёт.

ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО У ВСЕХ ЧАСНЫЕ СЛУЧАИ И НЕЧЕГО ОДИНАКОВОГО НЕТ. Я лишь описал способ, структуру, скелет. А какое будет наполнение или мышци , это решать каждому, и считать каждому.

У меня вышло если переклей в основном каественны выходил раньше у нас тут 520 зелёных, то так всё вышло с изятием с арива протоколов(изъялось сразу на все ксивы дропов), ушло в среднем 320 зелёных, и сделанно было около 7 паспартов.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
У нас в стране всё по старому как при саюзе чиновники работают и система почти таже осталась, как в РФ автоматизации нету, поэтому у нас всё прокатывает.
Что за страна?


Изночально отписал что для вас, мб и вода, для некоторых тема. НА счёт остаточных данных, кто вам мешает изьять протоколы смены имяни фамили о ксиве после получения старого паспорта??? За бабосы можно всё просто увеличится сумма паспорта. Если в среднем выходил 2к рублей будет 4-5 с шеколадками для паспартисток.
Это просто лол и без комментариев. Вся инфа в компьютере. 21 век вашу мать. Изъять оттуда информацию кабыла паспортистка не сможет.


На счёт прописки, у нас масса народу есть бабульки, больные раком, должники, и хз ещё бывают всякие, кто за лишнюю копейку всякое делает. Находишь такого прописываешся за столько, сколько договоришся(искать по газетам, знакомым, и т.д.). Можно через месных бандитов, они найдут тебе такого человка но тут ты процент проплатишь, или разово за услегу нехило вывалишь.
Дай ссылку на объявление "пропишу в своей хате любого хмыря за лаве". При чём здесь бабульки, больные раком? Бандиты могут всё, Бригада 16 серия. Бандитов тоже по объявлению найдёшь? Или у них под номерами на машине рамка "БАНДИТ"?


НА счёт банков, микрокредиты , проходит на ура, ебут мозг тому кто живет по месту твоей прописки , а точнее кого там находят или хозяина квартиры.
Это просто сюжет для анекдота. СБ пришла в хату по прописке и начали получать лаве с бабульки, которая больна раком и прописала тебя, потому-что ты нашёл её объявление в газете или местные бандиты тебя с ней свели.


У меня вышло если переклей в основном каественны выходил раньше у нас тут 520 зелёных, то так всё вышло с изятием с арива протоколов(изъялось сразу на все ксивы дропов), ушло в среднем 320 зелёных, и сделанно было около 7 паспартов.
Ах, ну раз так, то конечно весь этот гемор, и то что ты на всю жизнь останешься человеком пытавшимся стать Васей Пупкиным, стоит того чтобы сэкономить 200$. И то не факт.
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
Что за страна?

Дай ссылку на объявление "пропишу в своей хате любого хмыря за лаве". При чём здесь бабульки, больные раком? Бандиты могут всё, Бригада 16 серия. Бандитов тоже по объявлению найдёшь? Или у них под номерами на машине рамка "БАНДИТ"?
Ну найти бандитов он пожалуй и найдет, и окажут они ему такую услугу. Только вот эта публика оказав мелкую услугу, если он не свой, потом ему начнет предъявлять, типа мы тебе помогли, а теперь куча проблем и теперь ты нам должен :)))
Так что при такой схеме можно достаточно легко оказаться в роли той самой бабушки, к которой потом будут прописывать весь город:D
 

DrFlint

Carder
Messages
98
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Ну найти бандитов он пожалуй и найдет, и окажут они ему такую услугу. Только вот эта публика оказав мелкую услугу, если он не свой, потом ему начнет предъявлять, типа мы тебе помогли, а теперь куча проблем и теперь ты нам должен :)))
Так что при такой схеме можно достаточно легко оказаться в роли той самой бабушки, к которой потом будут прописывать весь город:D

что в вашем понимании бандит?) причем здесь они? сам нарываешь на то, чтобы потом братву греть)
 

swenreal

DEER
Messages
50
Reputation
-1
Reaction score
6
Points
8
Тема ни о чем. много движений - результата ноль
Эта твоя "моя страна" уже давно имеет общую базу, в которой есть данные на все твои бывшие и имеющиеся паспорта. и в случае реального замеса ( возбуждение уголовного дела) тебя вычислят за 5 минут.
 
Top