Делаем красоту - 2Ds

Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Всем хай) Давайте пишем- кому не жалко - для новичков- действующие шопы, не 2019-го, не 2020-го, а сейчас, иначе зачем мы здесь. У меня, лично, ничего нет. Только через логи кукисы могу проникнуть. Все шопы, что тут были - уже с 3дс. Давайте будем форумом, где делятся рил инфой и тогда все попрёт!
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Всем хай) Давайте пишем- кому не жалко - для новичков- действующие шопы, не 2019-го, не 2020-го, а сейчас, иначе зачем мы здесь. У меня, лично, ничего нет. Только через логи кукисы могу проникнуть. Все шопы, что тут были - уже с 3дс. Давайте будем форумом, где делятся рил инфой и тогда все попрёт!
Ну рил инфой - тот, кто успел)
 

privet_poka

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
23
Points
3
Фишка в том что как только рил инфой начнут делиться, все методы будут постепенно умирать)
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
552
Points
83
Кто пожелает может делиться в личку.
Кому не жалко шопы и методы, могут опубликовать.
Проще организовать свою команду и делиться только с ней.
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Плюс автору). Поделитесь а
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Тут еще большой вопрос стоит в том, где скупов найти нормальных, которые могут нелик всякий принимать. Шопов с 2ds валом, но дроп сервисы и их панели принимают только ходовой товар, с амаза и прочих гигантов со своим списком ликвида и неликвида. Да и шопы в их списках уже немного задрочены и могут просто отклонять ордер, такое очень часто происходит, поэтому многие не могут ничего вбить. Конечно можно найти маленькие шопики которые шлют, но их опять же все леняться искать или тупо не понимают как это делать, скажу сразу, ко мне с этим вопросом не обращатся, не помогу, уж извините.

В общем ищю скупов любой западной страны)
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Тут еще большой вопрос стоит в том, где скупов найти нормальных, которые могут нелик всякий принимать. Шопов с 2ds валом, но дроп сервисы и их панели принимают только ходовой товар, с амаза и прочих гигантов со своим списком ликвида и неликвида. Да и шопы в их списках уже немного задрочены и могут просто отклонять ордер, такое очень часто происходит, поэтому многие не могут ничего вбить. Конечно можно найти маленькие шопики которые шлют, но их опять же все леняться искать или тупо не понимают как это делать, скажу сразу, ко мне с этим вопросом не обращатся, не помогу, уж извините.

В общем ищю скупов любой западной страны)
@ArenaSup - списаться в тг и дадут логин и пароль от дроп-панели. Только по юсе ворк. Нелик берут тоже. В панеле в разделах - "разное". Можно и свое предлагать.
@CaseyJones_Sup - dwbh панель - тоже гибкие. Им написать, сказать откуда вышел на них и все дадут
https://t.me/corleoneeu все также, только без панели, скупы по ЕУ. Адреса дают в ручном режиме
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Автор умница которых еще поискать, найти шопы не вопрос, беда это выложить их в паблик, задрочат моментально, посмотрите на многие маны на этом форуме, многим из них уже не один год и мертвы. Я думаю суть всем понятна что палить свои конторы никто не будет, а если и спалит то только тогда когда уже не актуально. Да и вообще вещевуха это гониво, полно приличных тем где кеш крутится, но опять же толклвые никто не спалит.
 
Top