Что с ксу

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Теперь попросят перевести, я думаю.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ninja,так там роде ничего сложного в тексте нет, несколько слов хотя бы понять ;)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Сегодня мне постучали и спрашивали - мол где-то на форумах написали, что приняли админа.
Напишите - неужели так сложно прочитать ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ обвинения прокурора штата Невада?
Даже имбицил бы догадался, что те фамилии, которые закрашены - интересны следствию. Не закрашены 21 фамилия, если не ошибаюсь. 19 известны и названы в документе. еще 2х тоже не закрашивали (потому что известно местоположение их, согласно этой pdf'ке).

Блин, ну вы же - Ылиты киберпреступного мира. Зачем вести себя по принципу "одна бабка сказала"?

есть оф документ о задержании 19 человек
Есть документ о обвинении, где эти фамилии совпадают.
Ну неужели сложно провести логические цепи?

Не надо задавать мне одни и те же вопросы. Я знаю столько же сколько и вы, только мне было интересно и я разобрался в вопросе, который написан на англ. языке. Неужели вы глупее меня? :)
Таких задержаний много было за годы работы, просто тут много человек взяли сразу, потому что вели их 6 лет, судя по документам.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Так там же даже помечены кто arrested, а кто просто Graf, Admin AKA Support и т.д.

Ясно ж, что их не приняли. Ну и если это выложено в паблике, то вполне логично, что операция завершилась и поймать тех, кого не поймали они уже не рассчитывают.

Ну и как видно, всех задержали в США. Никаких арестов с депортациями в СНГ не было. Это тоже так к сведению.

Я ж верно все понял, со своим херовым английским?
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Верно все понял.
Но тут ситуация в том, что в Румынии приняли админа другого форума и экстрадировать будут в США.
Поэтому - не все так гладко.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
Ninja, а на су доступ прикрыли из за этого же кипиша ?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да. мы чистим форум.
Утомляет то, что форум когда был недоступен - начались потоки грязи. Что всем попринимали и он теперь никогда не встанет "инфа - точная".
Сейчас - новая волна началась.

Угомонитесь уже. :) То, что на публику что-то вынеслось, никак не повлияет на работу ресурса и вендоров, которые работают в режиме "John Doe" :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
del
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
промто я знаю что это так пишется
Мишка, ты прилюдно обосрался в попытке поумничать)

Ну или же у прокурора штата Невада несколько иной взгляд на этот вопрос :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,при чем тут штат невада это так то в скотленд ярде принято было называть тех чья личность не установлена.
 

pe$o

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а у кого нить есть данные - когда возобновит работу ксу?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
срочно! есть у кого свеженький дамп ксу, скиньте плиз ато меня ломает уже без форума)))
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Блин, месяц уже прошёл, скучновато без к.су :)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
эх.... су помер ....
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
эх.... су помер ....

Слишком поспешные выводы)) я бы на месте админа ( т.к его данные есть в пдф файле от федералов) тоже бы на время положил форум в офф пока стихнет шумиха))
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
Слишком поспешные выводы)) я бы на месте админа ( т.к его данные есть в пдф файле от федералов) тоже бы на время положил форум в офф пока стихнет шумиха))

ага, потом пихнет сервер в небо и будет он летать в офшоре вместе с piratebay'ем:D
 
  • Like
Reactions: iSmily

    iSmily

    Points: 1
    :D Хорошо сказал.

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да как то ксу и правда не хватает :(
 
Top