Что отвечаете, когда знакомые/близкие спрашивают кем вы работаете?

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Собственно вопрос актуален, если легального биза/работы у вас нету)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Хороший вопрос но он здесь уже обсуждался.
Говорю что занимаюсь сео и раскруткой сайтов.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Угу я тоже акуеный вебдизайнер. Я уверен что тут на форуме большинство так съезжает))
 

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Говорю, что трейдер. И главное почти не вру)) Действительно торгую, да и средства через биржу "домывать" удобнее.))
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Говорю, что трейдер. И главное почти не вру)) Действительно торгую, да и средства через биржу "домывать" удобнее.))
О, я тоже битками иногда торгую) кстати отмывать через биткоин походу неплохой вариант.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
добрый вечер всем, коллеги-веб дизайнеры. :D
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
на заводе хуярю посещамость свободная
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
хорошая попытка,налоговая
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Отдельно от всех живу всем на все пох.
как и мне.живу вдоволь.Мало но на масло с икрой хватает
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
Отдельно от всех живу всем на все пох.
как и мне.живу вдоволь.Мало но на масло с икрой хватает

кабачковой?
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Кенты спрашивают покажи сайты, которые сделал, поэтому эта "фишка" уже не работает. Занимаюсь посреднической деятельностью т.е. есть заказ на сайт, а я нахожу исполнителя и имею с этого %
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
90% написанного полнейший бред,давайте смотреть правде в глаза
кто не выебнулся перед своей девушкой что он крутой кибермошенник и грабит американцев?кто не хвастался в классе что играет нахаляву в контру и может по братски сделать ее другу, ''но если забанят он не виноват''.Кто не пропизделся друзьям что нашел мега прибыльную тему заработка в интернете и не упоминал пару умных слов типа ''апрувд,холдер, ордер опять канслд и тд''
это всё психология
 
  • Like
Reactions: WendM

    WendM

    Points: 1
    кто не выебнулся перед своей девушкой что он крутой кибермошенник и грабит американцев?

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
какая тут психология ? я думаю это элементарно должен знать каждый что будут вопросы за какие средства живешь. и надо к нему быть готовым за ранее.
не ужели нет понятия что потом может быть жаба,зависть и т.д если узнают что мошенишь...
кто не выебнулся перед своей девушкой что он крутой кибермошенник и грабит американцев?
ну может кто и говорил. но нельзя учитывать тот факт . что сегодня все гуд заебись ты выебнулся перед ней. а завтро вы уже не вместе и на психах она начинает тебя обливать грязью повезло если знакомым что ты хацкер и т.д , а есть такие что например и в мусарку пойдут. это реально ... их не понять ( ну например я ещё не понял полностью не одну )

кто не хвастался в классе что играет нахаляву в контру и может по братски сделать ее другу
ключевое слово "в классе"

по сути держать это в себе просто почти анреал , поэтому я нахожусь в общении таких же как и я.

за то что делают сайты, на вопрос "а сделай мне за бабло я заплочу" один раз отмазался и понял что не вариант

поэтому на данный момент у меня свой сервер мморпг игры. который приносит мелочный доход которого еле еле хватает что бы выжить :-D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Самое интересное как это будет выглядеть в мусарке, пришла девка в_слезах/с_лыбой_до_ушей и говорит «Мой бывший - мошенник в интернете, разберитесь с ним!...(дальше либо набор слов сложит в бред, либо вполне не плохо опишет)». По моему нафиг её пошлют просто на просто. Ну это при условии того, что не гадил там, где живёшь и не связан с историями, по которым им нужна информация. У нас и в РУ дел хватает, а наши будут работать только за раскрываемость какую то, а если будут заниматься забугорными делами, их начальство натянет за отсутствие результатов. Нужны же заявления от потерпевших.
Вообще надо ставить себя на места других людей в ситуациях и думать что на их месте стал бы делать, а что нет. Мне кажется не просто так мусорки временами появляются на бордах разных, не похожи они на тех ментов, которые хотят побороть кибер преступность, они скорее просто видят какие то лазейки, как лучше не попасться. Специально засланных я думаю мало шансов вычислить, дуболомов которые не смогут влиться в образ и не наследить реальными данными врядли начальство будет засылать.
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Говорю что пишу программы на заказ:)
Так оно и есть). А кардинг в свободное время.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Одно и тоже из года в год...*рукалицо*
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
кто не выебнулся перед своей девушкой что он крутой кибермошенник и грабит американцев?кто не хвастался в классе что играет нахаляву в контру и может по братски сделать ее другу, ''но если забанят он не виноват''.Кто не пропизделся друзьям что нашел мега прибыльную тему заработка в интернете и не упоминал пару умных слов типа ''апрувд,холдер, ордер опять канслд и тд''
Я
1.У меня нет девушки
2.Я не хожу в школу
3.У меня нет друзей
:D
 
Top