Черный курс с ачата

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
то есть легче , найти человека и заплатить за слив инвы + контакты ?
Под контактами я думаю имелась ввиду поддержка со стороны продавца:)
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
DCJoker666
ну хоть курс отбил ? или все таки 1000$ сильно много за тупо поддержку через аську .. ?
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
ну хоть курс отбил ?
Честно - даже не пытался. Я регался, думал буду дорами заниматься, а потом что-то забил.
или все таки 1000$ сильно много за тупо поддержку через аську .. ?
За форум. По аське ты там мало чего добьешься, а на форуме там подскажут, помогут.
Ты лучше отпиши, что именно ты хочешь. Если научится делать доры, то есть куда более легкий и бесплатный способ. Если хочешь влиться в "семью bss", то да, тебе на форум.
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
DCJoker666

ну посмотрев статы по получению денег меня заинтересовало .
В кардинге я мало вероятно таких денег добьюсь так как тупо не хватит мозгов или х3 ...
а как я понял на бсс объясняют все в разжеванном уровне .
 

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
Честно - даже не пытался. Я регался, думал буду дорами заниматься, а потом что-то забил.

За форум. По аське ты там мало чего добьешься, а на форуме там подскажут, помогут.
Ты лучше отпиши, что именно ты хочешь. Если научится делать доры, то есть куда более легкий и бесплатный способ. Если хочешь влиться в "семью bss", то да, тебе на форум.

Так вот есть смысл вливаться в "семью bss"? Там действительно так круто, как рассказывают - царит обстановка взаимной помощи, приватные темы, а Новик так невхерственно крут, что аж писаются люди с него.?
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Вообще это подозрительно , пролистал щас 20 страниц .
Половина регой 2009 , и 2-3 сообщения.
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
ну посмотрев статы по получению денег меня заинтересовало .
В кардинге я мало вероятно таких денег добьюсь так как тупо не хватит мозгов или х3 ...
а как я понял на бсс объясняют все в разжеванном уровне .
Если бы статы палили успешные кардеры, то на ачате бы за регу на кпро готовы были бы платить от 10к$ :D.
Суть в том, что ты неправильно себя позиционируешь. В кардинге мозгов надо не больше чем в сео, а дальше опыт поможет.
Так вот есть смысл вливаться в "семью bss"?
Я не вижу в этом смысла.
Там действительно так круто, как рассказывают - царит обстановка взаимной помощи, приватные темы, а Новик так невхерственно крут, что аж писаются люди с него.?
Взаимопомощь есть, приватные темы - не знаю, не то чтобы палят, но иногда есть что-то интересное, как и здесь. Новик крут тем, что смог замутить форум с паблик инфой, на котором регистрация за деньги :D.
Вообще это подозрительно , пролистал щас 20 страниц .
Половина регой 2009 , и 2-3 сообщения.
На ачате мало кто регается, или пишет, так как ачат умер давно. Я читал его наверное с года 2007, а регнулся только в этом году, чтобы купить кое что, в итоге кинули, и я дальше ничего не пишу. Изредка туда заглядываю.
 

Leofirst

BANNED
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Взял курс еще зимой за 500$! На прочтение всего форума ( инфы необходимой для работы с дорами ) потратил 2 месяца!! Инфы много! Полезной тоже! Профитом с доров покупку курса не отбил до сих пор ( капает по 100 - 200 р в день)! С другой стороны завел кучу полезных связей и тем которые помогли заработать несколько к ! ИМХО купи курс у Новика = выкинь время и деньги
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
DCJoker666
Leofirst


Большое спасибо , ваши ответы сформулировали для меня окончательное решение.
Не брать.
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
на exploit.in он есть только надо 40 месагов набрать чтоб его скачать
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
38
Points
28
Основная суть BSS это дорвеи на шеллах. Покупаете шеллы (ру или другие с норм тИЦ/PR), клепаете дорвеи и заливаете на шеллы. Получаете бабло с партнёрок. Вот и всё. Ничего мега приватного там нет :)
 

trozik355

RIPPER
Messages
35
Reputation
-7
Reaction score
2
Points
8
народ, этот курс в паблике есть? Ликаните плиз.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
trozik355, что мешает посмотреть 3 поста вверх и скачать дамп?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
InForm, ты что это скрол двигать надо :D
 
Top