CardShop CMS - движки для шопов PP, CC и не только

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Меня интересует вопрос как и многих думаю, будет ли наконец то уже изменен вариант импорта сс тот что сейчас, это бред в спереди писать холдера и разделить почему только ";" а не еще "|" и "Tab" что разве сложно переделать с возможностью выбора?

Не вижу сложности воспользоваться клавишами CTRL+H - это решит вопрос на счет разделителя. На счет холдера - это непринципиально где его записывать.

и когда выйдет новая версия?
В ближайщий месяц.

не подходят пароли на дп
Не подходят, ожидайте следующий ап.


Поиск по экспире добавлен.
 
Last edited:

maza2

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не вижу сложности воспользоваться клавишами CTRL+H - это решит вопрос на счет разделителя. На счет холдера - это непринципиально где его записывать.


Это ясно что изменить не проблема! Но вот почему? Глупо выглядит все базы всегда идут "|"

Насчет Холдера это вот огромная беда! мне самому много раз попадались шопы где бд файловая вот там в ручную чтоли менять =) это займет столько времени тут или в sql переводить или что еще, а значит ресселеры сами не будут делать (им проше в другой магазин отдать будет) а значит придется админу, а это нагрузка такая на админа что пипец какой триндец...

Еще естьв опрос насчет чекера - на сайте его не глянуть... Можешь сделать скринами 1 сс чекнуть от начало нажатия до полной проверки. Если все норм то дождусь новой версии и куплю. Но чувствую придется самому переписывать импорт сс.....
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Это ясно что изменить не проблема! Но вот почему? Глупо выглядит все базы всегда идут "|"
Есть базы где и пробел стоит, и с логов. Так же на счет холда, базы все разные, даже 80 проц нет что бы было под одну гребенку. Селлеры сами заливают карты в шопы. И если БД одного вида и имя холда стоит не в том ряду, то с помощью экселя все в течение минуты приводится в нужный вид.
Используется онлайн сервис Гауса для чека.

На счет переписать, весь код закрыт, кроме диза. Все последующие высказывания, мысли и т.д, прошу писать в ПМ.

Это все личные нужды, мнения, а не публичные. Кому как надо, в каком порядке находились данные карт для заливки - будет, так же разделитель.
 

maza2

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На счет переписать, весь код закрыт, кроме диза. Все последующие высказывания, мысли и т.д, прошу писать в ПМ.


ТАК СТОЯТЬ КАК ЭТО ОН ЗАКОДИРОВАН НУ И НАФИГ ТОГДА НУЖЕН МАГАЗИН В КОТОРОМ МОЖЕТ БЫТЬ КУЧА ШЕЛОВ???

Короче ищу дальше магазин тогда. ЭТО ПРОСТО НУ ПОЛНЫЙ БРЕД мало того что менять надо много что дак еще и ничего не сделать и неизвестно есть ли шелы бек доры и так далее, а тут такая тема что они ну точно есть даже бесполезно уверять...

сори за беспокойства!

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Я вот если честно вообще не понимаю на что вы рассчитываете? Скрипт сырой требует многих переделок и доработок. Стоит он 1500$ я вот рассчитываю только при старте магазина хотя бы 25000-30000 сс туда загрузить что в десятки раз больше стоимости скрипта и я должен довериться вам типа у вас там нету спец ходов и шелов? И что-бы я ничего сам не мог не проверить не поменять да я в первую очередь поменял бы принцип кредитования на тот что мне надо. А ТУТ ВЫХОДИТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ И ПРОВЕРИТЬ КОД И НА ШЕЛЫ =) ДА ЭТО СВЕРХ БРЕДЯТИНА!!!!! ЕЩЕ И В НЕ В ПРОВЕРЕННОЙ ТЕМЕ НАХОДИТЬСЯ ТЕМА =)
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
А нет будет продаваться открытый, да бы какой-нибудь имбицил выложил в паблик. Мы работаем не с одним шопом. Мне как-то на твои бредовые домыслы глубоко накласть. Это равносильно утверждать что чекеры СС воруют картон или трои логи налево шлют. Тебя никто ни о чем не просит и не заставляет. Иди, ищи, удачи.

З.Ы. Я сомневаюсь что у тебя что-то получится с шопом:)

По поводу проверки, в самом начале развития проекта я обращался к Сумраку с предложением предоставления всего исходного кода. Получил ответ, что на данном борде нет человека в администрации который мог бы проверить. Я и сейчас не отказываюсь предоставить код для проверки. После проверки данный человек может обфусцировать код, зендить и отдавать покупателю, тем самым код будет закрыт и отдаст его человек от администрации. За что этот человек может брать себе процент от сделки. Все для Вас, уважаемые коллеги. Но только к сожалению нет возможности. Была бы, я только за.
 
Last edited:

maza2

BANNED
Messages
13
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А нет будет продаваться открытый, да бы какой-нибудь имбицил выложил в паблик. Мы работаем не с одним шопом. Мне как-то на твои бредовые домыслы глубоко накласть. Это равносильно утверждать что чекеры СС воруют картон или трои логи налево шлют. Тебя никто ни о чем не просит и не заставляет. Иди, ищи, удачи.

З.Ы. Я сомневаюсь что у тебя что-то получится с шопом:)

По поводу проверки, в самом начале развития проекта я обращался к Сумраку с предложением предоставления всего исходного кода. Получил ответ, что на данном борде нет человека в администрации который мог бы проверить. Я и сейчас не отказываюсь предоставить код для проверки. После проверки данный человек может обфусцировать код, зендить и отдавать покупателю, тем самым код будет закрыт и отдаст его человек от администрации. За что этот человек может брать себе процент от сделки. Все для Вас, уважаемые коллеги. Но только к сожалению нет возможности. Была бы, я только за.

Насколько мне известно другие продают в открытом коде! потому и цена не 100$ дабы покупатель ценил затраты свои! и кто мешает сделать файл ключ без верного ключа что-бы ничего не робило или привязку к домену хитрую!!!(смена домена бывает часта у таких магазов но и новый файл ключ выдать не трабла) А насчет чекеров, а смысл им тыбрить сс если они уже будут вот вот использованы =) а вот из магазина еще та тема не известно когда они будут проданы ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

И так мини совет из личного опыта!
Закоденые скрипты куда чаше идут в паблик с просьбой помогите раскодировать!

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

просто сделайте тогда то что просят вас и просите например за исходы цену 3к
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Другие продают в одни руки, аналогичного сервиса нет. Если и есть, то только те, которые начинают как-то налаживать свой биз, делают, показывают. Не более.

По поводу что
Закоденые скрипты куда чаше идут в паблик с просьбой помогите раскодировать!
Был один человек на ксу, тоже говорил что зенд и обфусцированный код расшифрует как делать нечего, был скинут файл, ответа до сих пор нет. Любому желающему дам файлик да бы померить свои силы.

И так же подумал на счет открытого кода. Если кто хочет открытый код, не вопрос, цена будет соответствующая. Пока данный вопрос на счет открытого кода можно обсудить, поторговаться, в скором времени будут фиксированные цены. Так же на счет лица от администрации тоже все в силе что бы зендил и обфусцировал код.

Как и обещал, предоставляю вам ДП.
DROP PROJECT
Простенькая страница входа, остальная красота внутри.

DEMO
Админ

/admin

Login: DEMOAdmin
Pass: DEMOAdmin

Дроп

Login: DEMODrop
Pass: DEMODrop

Стаффер

Login: DEMOStuffer
Pass: DEMOStuffer
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
MergeShop 1.6

* Реализована возможность делать манибек за невалидные пп из админки одним кликом (кнопка Make moneyback в списке купленных пользователем палок). При этом невалидные PP учитываются статистикой и вычитаются из суммы выплат селлеру.
* Добавлен чекер PayPal и вся сопутствующая . Для чека пользователь должен указать сокс. Соксы проверяются на соответствие стране палки и на блэклист перед чеком.
* Баланс чекера CC теперь отображается на странице статистики в админке.
* Автоматическое отключение чекера при недостаточном балансе или недоступности сервиса.
* Система пополнения балансов изменена на более безопасную.
* Добавлен поиск по Last Login палки.
* Добавлен поиск карт по экспире.
* Выводится домен почты PP аккаунта в поиске.
* Полностью автоматизирован парсер PP (из-под чекера cyber'a).
* Автоматический рассчёт цены каждого загружаемого аккаунта PayPal исходя из его параметров.
* Все заработки селлеров в шопе теперь автоматически зачисляются им на баланс. Манибеки списываются с балансов.
* Вывод кол-ва чеков аккаунтов в статистике в админке.
* Реализован подсчёт кол-ва посетителей.
* Добавлена возможность чека карт на привязку к PayPal на странице поиска.
* Реализована возможность массового редактирования карт и палок администратором.

Более подробно Вы сможете ознакомиться с версией перейдя на сайт проекта.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Работаем.
Сегодня мне в пм писал Грач на счет проверки. Разумеется я отказался. Причина отказа очень простая. Человека только недавно взяли на данную должность, срок регистрации всего чуть больше года. Я не хочу ничего конечно сказать, но все тут наверное помнят Информа и должны понять мою точку зрения. Как я могу доверить сервис человеку которого взяли только вот-вот на эту должность.
Грач, без обид, но я не могу тебе доверить то, что разрабатывалось больше твоей регистрации на форуме и тем более должности.

Всем желающих покажу рабочие шопы, познакомлю с админами, скажут, покажут, ответят на вопросы. Думаю, многие из вас и так знают и шопы и админов.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Лучше сделать ОДНУ ФУЛЛ версию дроп-панели, потому что такая, какая она сейчас - это 50$ (на фрилансе за 50ку напишут аналогичный сайт). Попроси кого другого показать его работы и сравни.
А то, что диз и прочее после оплаты - так это кот в мешке, должен быть хотя б ОДИН полный вариант, да и легенды одни и те же - это хуента, я про то, что если везде будет логистика и решипинг.

+ у стаффера неудобно что не видно содержимое пака, постоянно клацать на треки - это головная боль, описание лучше сделать правее трека или под треком мелким шрифтом, сам трек не 4ой, мне пришлось очки одевать.
1. Просматривать данные дропа для доставки паков.
+ дропов так и не нашел внутри залогинившись от стаффера.

+ если твой шоп пишет IP посетителей, то было б очень не плохо отписать об этом.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Фулл - это как? Видишь ли, тебе так кажется. Если у каждого свое рабочее место. Админ, стафферы, дропы. А не так, что 1 стаффер и он же админ, чуть линки не те и он уже дроп. Админ за всем может следить, хоть за дропами, хоть за стафферами. Видел я такие ДП, у этого все совсем по другому. За 50, ок, пусть тебе напишут или кому-то еще за 50 такой же функционал. Диз - гарант. Это тебе вот так удобно как пишешь (содержимое паков), а другим вот так, видишь как бывает. Дропов гляну. Не один из движков не ведет логирование ипов.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Фулл - это как? Видишь ли, тебе так кажется.
Если кому-то кажется иначе, пусть покупает.
Фулл - это дизайн, это фирм стиль, а не пару линий и кнопок :) Чтобы человек видел уровень. Потому что другой селлер показал два сайта и оба были сделаны очень качественно, с флэшем, с лого, с дизом. Все круто. И ценник не выше твоего :)


Если у каждого свое рабочее место. Админ, стафферы, дропы. А не так, что 1 стаффер и он же админ, чуть линки не те и он уже дроп.
И? Ну есть и есть, я же логинился и видел сам, что у каждого свои права и разные панели. Хотя по сути у стаффера просто менять данные нельзя (адрес и имя) ну и лейблы грузить, хотя лейблы я даже не смотрел как там и что там.


Видел я такие ДП, у этого все совсем по другому.
Чем твой лучше?

Это тебе вот так удобно как пишешь (содержимое паков), а другим вот так, видишь как бывает.
То есть админ заходит в админку, смотрит 10 новых треков, а потом еще все их открывает, чтоб посмотреть что внутри? Ну неудобно ж, согласись.

Другие продают в одни руки, аналогичного сервиса нет. Если и есть, то только те, которые начинают как-то налаживать свой биз, делают, показывают. Не более.
По поводу этого отпишу позже с логами icq селлера, потому что есть паренек который очень давно селлит скрипты СС шопов и довольно-таки плотно защитил их.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Если кому-то кажется иначе, пусть покупает.
Фулл - это дизайн, это фирм стиль, а не пару линий и кнопок Чтобы человек видел уровень. Потому что другой селлер показал два сайта и оба были сделаны очень качественно, с флэшем, с лого, с дизом. Все круто. И ценник не выше твоего
Разумеется, у каждого она будет персональная.
И? Ну есть и есть, я же логинился и видел сам, что у каждого свои права и разные панели. Хотя по сути у стаффера просто менять данные нельзя (адрес и имя) ну и лейблы грузить, хотя лейблы я даже не смотрел как там и что там.
Тот мой текст не уместен, я подумал на счет функционала говоришь.

Чем твой лучше?
:)Я сказал что лучше? Заметь, я сказал что тут по другому, а именно, что все контролируется 1 человеком и не важно сколько стафферов. А не 1-5 админ(ов) и 10-50 дропов, которые поочереди работают распределяя между собой дропов. Другими словами, дропов контролируют стафферы, а стафферов админ.
То есть админ заходит в админку, смотрит 10 новых треков, а потом еще все их открывает, чтоб посмотреть что внутри? Ну неудобно ж, согласись.
Хозяин барин, как человек захочет, так и будет.
По поводу этого отпишу позже с логами icq селлера, потому что есть паренек который очень давно селлит скрипты СС шопов и довольно-таки плотно защитил их.
Оке.
Честно, я не понимаю цели этой дисскусии, хочешь помочь сделать продукт лучше, спасибо, а если просто порасуждать, это не к чему.
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Не понимаю этого.
До этого еще речь заходила на счет проверки.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Passion, понятно, что персональная, но пример имхо хотелось бы видеть, а не этот "скелет".

Другими словами, дропов контролируют стафферы, а стафферов админ.
Так это везде так. Только удобнее когда есть пару админов, не все одиночки ж.

Понятное дело, что я как потенциальный покупатель хочу узнать что и как и внести свою лепту.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
makaka, внутри эта панелька смотрится отлично, изменяться она не будет. По крайней мере пока она находится в демо. Тебе продаваться ничего не будет, так, что можешь дальше не захламлять мне топик советами. Спасибо.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Сдам CMS DP в аренду.
1 месяц - 150 лр. При правильном подходе окупаемость движка составит 1 пак на дропа. В месяц можно сделать сотни паков. Можно просто набрать дропов, селлеров и пусть все работают, а Вы только контролируете ДП.
Двиг будет под зендом, привязка по Вашему домену. По истечению срока аренды двиг перестанет работать и нужно будет продлевать. Стоимость продления 1 месяц - 150 лр. Оформление внешнего вида: 5 страниц. Каждая дополнительная страница 10 лр. Добавление Вашей легенды включительно. По необходимости двиг будет переделан под банковские заливы. При оформлении аренды на три месяца, доработка функционала под Ваши нужды.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Хочу заметить, что самое важное в этом деле (если нет своих ОСОБЫХ наработок) - это легенда, шаблоны и примеры переписки. Без этого всего скелет опять же просто скелет, который на free-lance напишут за сотню максимум :)

О чем я и спрашивал. Оказалось, что нет легенд и прочего. Чтд.

А код под зендом - это что за нонсонс? То есть если клиент берет двиг, хочет добавить новый функционал (ибо так все и делают), то как быть то? Странное предложение.
Это не СС шоп, не РР шоп, это всего лишь ДП. Пойду в общем к aizoo пожалуй. Всем спасибо.
 
Top