CardShop CMS - движки для шопов PP, CC и не только

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Макака, иди гугл покури для начала, что такое зенд. tpl файлы в открытом виде, можешь хоть как с ними извращаться. (Речь за аренду) Затем весь топ перечитай.
600 (Open Source) - легенды, переписки, договора, шаблоны, комплект вообщем, ок?
150 (Zend) - двиг, сами пользователи все себе мутят, или ты думал за 150 тебе полностью упакованный дроп проект будет сдан или продан.
Иди на свой фриланс или к aizoo, ради Бога.
Такие посты нелепые, хоть бы читал что я пишу, не позорься.

Тебе интересно почему тебе ничего с моей стороны не будет предоставлено? Ответ очень простой на этот вопрос, который ты и сам знаешь, и я так же понимаю почему ты тут так люто выступаешь. Сам же говорил не хочешь ругаться, так что, давай, завязывай с этой клоунадой. Захочешь пообщаться, [email protected] ICQ 14489, обращайся. Обсудим твои наболевшие проблемы. Все дальнейшие посты с твоей стороны будут проигнорированы, в них смысла нет, какая-то ничем не подкрепленная показуха и не более.

Судя по постам в моей теме, обиделся именно ты, мне на тебя как-то параллельно. Я в твои темы не лезу, ибо не вижу смысла с таким как ты связываться. Береженного Бог бережет;) И тебе удачи в твоих "продвижениях". На счет посмотреть LOL, посмеялся, любому дам потрогать. На последок, там где-то лог пересписки с каким-то кодером обещал, до сих пор жду. Макака, выводы уже давно сделаны...
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Ну обижайся дальше :D :D

Только мое мнение осталось прежним - новичек впервые сделал ДП и продает сырой продукт по "веселой" цене. При чем сам продукт не оплатив посмотреть нельзя даже.

Удачи.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Продолжаем работать.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Работаем.
 
Top