Bitcoin. Генерируем деньги.

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
И так случайно узнав о данной валюте, я оч ею заинтересовался. В двух словах это выглядит так.

1. Установили прогу на комп.
2. Она начила разшифровывать мд5
3. Начили капать деньги

Вот статья где более менее внятно объясняна суть системы.
hxxp://komar.bitcheese.net/ru/tech/биткоины

И так суть идеи в том что у меня просто огромная куча дедов и их вычислительные мошьности можно использовать для генерирования денег. Почитав статьи я понял что на своем компе генерировать просто не варант, так на то что сгенериравать 10$ уйдет год.

Вообшем хочу услашать мнения людей кто знаком с данной темой.
З.Ы. тема биткоинов оч перспективна, их курс по отношению к доллару постояно растет.
 

    ____

    Points: 0
    Motherfucker,Homosexual.Shemale,Anal Pervert,Menstrual Pads licker, ert,Well-known Gay,Scatslave n

of69

Member
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Не успел ты на волну попасть - эту контору год назад люди ебали отлично, когда сс2биткоин почти инстантом шло)
генерировать не вариант.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
necro, сейчас по слухам под неё ботнет замутили =) Это единственный эффективный вариант в данной теме зарабатывать =) А так ты только на электроэнергию потратишься, а дедики тоже не вариант долго и палевно... нужен не серверный комп, а геймерский - с мощьными видяхами! =)
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Вот по 15 я продавал.Тогда можно заморачиваться.А счас всего 5.Как то тоже была такая идея.По генерации.Точно не помню.Но при цене по 12 за штуку.Окупаемость всего оборудования где то за 6 месяцев.На ебеи именно под это оборудование продают.Там надо покопаться.Там написано сколько за сутки при максимальных мощностях вырабатывается.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
А хэши к чему он подбирает?
Впустую подбирает. Подбирание хешей, обеспечивает стоймость биткоин, точно так же, как золото обеспечивает рубль.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 PM ----------

necro, сейчас по слухам под неё ботнет замутили =) Это единственный эффективный вариант в данной теме зарабатывать =) А так ты только на электроэнергию потратишься, а дедики тоже не вариант долго и палевно... нужен не серверный комп, а геймерский - с мощьными видяхами! =)
Ну почему же, есть разные проги заточенные под GPU и CPU. А большинство серверов построены на базе интел ксеон, а это 8 ядер))) Так что вполне реально использовать дедов.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: MiLLeR5690

    MiLLeR5690

    Points: 1
    Х*ярим минусы оленям вместе! В атаку!

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Мысли вслух:
Вообще биткоинты изначально позиционировались как хакерская крипто-валюта =)
Во-первых у серверов слабые GPU (точнее их фактически нет) а на них в основном и генерируют биткоинты =)
Во-вторых найди товар\услугу которую ты можешь купить за биткоинты =)
Этот биткоинт мне напоминает самый настоящий ботнет для взлома хешей =) Ни один нормальный программист не стал бы придумывать что то не имеющие смысла...
ТС, ведь существуют исходники софтин для генерации биткоинтов, значит можно и бота написать встроив в него с минимальными изменениями этот исходничёк =) А теперь представь сотни тысячь зомби генерируют крипто-валюту и вся ДЛЯ ТЕБЯ =) Каково обладать подобным софтом? =)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Блин. отмывалка хорошая. ток зря так палите.
Не успел ты на волну попасть - эту контору год назад люди ебали отлично, когда сс2биткоин почти инстантом шло)
да да все уже не вариант закончилась халява. и упали в очень. подохла тема :(
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
раньше была трава зеленей.....
имея несколько машин с 125ю видеокартами ати 6970, сейчас можно иметь $148.85 в день или $4,524.96 в месяц :D:D:D
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
ведь нельзя купить деды мощные за палку в некоторых шопах? и подкупить много геймерских дедов и начать?
 
Top