PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
выкладывайте фотки тачек которые вам нравятся. Описывайте достоинства и приемушества выложенных тачек перед другими машинками. Пост создан с целью выбора себе новой машинки. Бюджет 28-30K
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Из ауди A5 и Q7 нравится,сейчас на каене гоняю и мечтаю о 911
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
На данный момент Порш Каен..
 

TINKO

Member
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
6
Points
3
Mercedes Benz W126 500SEL View attachment 17

Mercedes Benz W140 600SEL Надеюсь в представлении не нуждается

А если брать совсем глобально то Lexus LS 460 L
 
Last edited:

bu11dog

RIPPER
Messages
27
Reputation
7
Reaction score
8
Points
3
на каен ещё не насобирал а вот bmw 520i e60 пока вполне устраивает:
autot.jpg
 
Last edited:

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
дисочки бы на бэху побольше)
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
на ауди даже не приходилось ездить но машина на самом деле не очень. Взять тот же bmw который выложен выше он красивее видом. Мотор клевый и это за те же деньги что и Ауди. BMW так же не рассматриваю как будующую машинку так как кушает она не мало даже при том комфорте что она дает при езде. Ездил правдо на 318
Каен что в нем красивого? Фары как на газельке остальное вообще все убогое. Конечно есть каены с обвесом и тд но они в мой бюджет не вмещаются. Да и кстати ест он тоже не мало. И еще минус для каена то что он класс кросовер джип. Я не 40-60 летний старик чтоб ездить на таких машинках, хочу седан. Я вот задумываюсь приобрести немного БУ мерен, но пока что то мучают сомнения.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
давайте сюда ламбо, мазерати повыкладываем...
Пост создан с целью выбора себе новой машинки. Бюджет 28-30K
если тс собирается брать нью, то ни а4 ни 3-ка баварская не влезет в бюджет, ни говоря о кайенах и прочей радости
за 30 бери акорд или маздай шестой(на нем не ездил), но 3-ка не стоит своих денег
ps что то курилка самый оживленный раздел за последние 2 дня... это не есть гуд
pss bu11dog, уменьши фото а то всю тему расплющил
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
обожаю ниссаны и особенно тоеты, я камрюху се хочу последнюю, не сильно дорого и блатная машина и для семьи канает,
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
кстати тоже влезет в поставленный бюджет
 

TINKO

Member
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
6
Points
3
Мое личное мнение что для ТС самым лучшим вариантом взять Mercedes S-class в кузове W140 L 1995-99 годов с двигателем 3.2, 4.2, 5.0, 6.0(нужное подчеркнуть) где средний расход топлива по первым трем позициям колеблется в районе 15 литров. Оч большое уважение со стороны других участников движения
Либо посовременнее W220, но там самый геморрой это пневмоподвеска. Дорога в обслуживании зато окупается комфортом в езде.

По классификации S-class это F-класс (высший, представительский класс), а Audi A4, Ford Mondeo, Honda Accord, Hyundai Sonata, Mazda 6, Nissan Primera, Toyota Avensis, коими населена огромная часть дорог являются всего лишь D-класс (средний, малый бизнес-класс) т.е. на 2 класса ниже!

И еще, мой отец работает на автосервисе и говорит приезжают новые (упоминал про Мазду и Хонду) с потрескавшаяся швами кузова от наших прекрасных дорог.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
=) ща еще пару постов и будет дискусия какой автомобиль для повседневки лучше, ТУ-747, или АН-52
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
comm1x, ИМХО, лучший автомобиль тот, который нравиться и от езды на котором получаешь удовольствие. Тут уже на столь важна марка :)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
10 лет машине- это уже где то в районе ржавых ведер
ps надо первым делом не вип открывать а курилку закрывать :) или ставить ограничение на количество постов в разделе за день, а то мы так из форума сделаем сами знаете что
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
xA! | Kill yourself, ну так поставят здесь ограничение на количество, начнем по всему форуму флудить :) А вот отключить учет количества сообщений участника из курилки можно было бы.
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
все оно так и есть, что лучший атомобиль то что нравится душе, но исходя из бюджета не купиш то что по душе поэтому приходится выбирать БУ. Каены и куча других авто перелопатил в irr.ru и все равно на душе остается самый добрый мерен. По моему мнению мерседес лучшее авто. Почему большинство актеров и певцов ездят именно на меринах? я думаю из за качества. С их кошельком они могу позволить себе почти любую машинку. Так же в irr.ru видел лексус is 250. Кто что думает о такой машинке? кстати кузов W140 не очень нравится. Как то старо он уже выглядит
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Что может быть лучше мерседеса? Только новый мерседес!!!
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Что может быть лучше мерседеса? Только новый мерседес!!!

красава =) напомнило: против лома нет приема если нет другого лома =)
 
Top