!

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,086
Points
113
Здравствуйте. Вы очень серьёзно заблуждаетесь и ошибаетесь по следующим основаниям:
1. @Carding 4 Carders уважаемый и серьезный человек, я с ним плодотворно общаюсь уже некотрое время и он не имеет никакого отношени к контакту t.me/YEEZUSGANG
2. У @Carding 4 Carders принадлежит совсем другой контакт телеграм.
3. Все выложенные ролики он и другие пользователи просто копируют из телеграм или ютуба для общего ознакомления и не несут отвественности за размещённые в них контакты.
4. Ни в одном посте, ни в профиле, ни в подписи, ни в контактах у @Carding 4 Carders не указан контакт телеграм @YEEZUSGANG. Свой настоящий контакт он предоставляет только в личных сообщениях.
5. Вы не верифицировались через личные сообщения с @Carding 4 Carders, верно? А просто увидели контакт кидалы в каком-то ролике и написали ему?
6. Пожалуйста, предоставьте ссылки на видеоролики в которых указан контакт @YEEZUSGANG - все ролики будут незамедлительно удалены, либо в них будет описано предупреждение в комменариях что автор ролика кидала. Все ролики будут проанализированы.
7. Все кто предлагает платное обучение кардингу - это обман и кидалово, вся информация разжована 100 раз и ничего нового в горе-обучениях вам не поведают.
8. У @Carding 4 Carders оборот в день составляет несколько тысяч доллларов, кидать на $ 50 ему вообще смешно, напишите ему в личные сообщения, если он дорожит репутацией, то просто вернет вам деньги, из-за того что вы пострадали из-за выложенных им роликов. Он имеет давную регистрацию и репутацию на других приватных форумах, я его успешно верифицировал.
9. Верифицировали ли вы @YEEZUSGANG на каких-либо форумах через личные сообщения?
10. В доказательство своих слов, пожалуйста, приведите скриншоты денежного перевода и скрины переписки как вас развел кидала.

P.S. Да, возможно t.me/YEEZUSGANG это кидала, но он не имеет никакого отношения к @Carding 4 Carders
Ждём срочно ссылки на ролики на нашем форуме что бы их удалить.
Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны в следующий раз.
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,086
Points
113
Бльшое спасибо что предоставили ролики. Итак можно сделать следующий вывод:
1. Никакие контакты в самих роликах не указаны.
2. Никакие контакты в описании роликов на нашем форуме не указаны.
3. Вы самостоятельно перешли на ютуб и увидели что они принадлежат не нашему форуму, а каналу который называется
"CARDING ОБУЧЕНИЕ"
Ссылка на кидальный канал: https://www.youtube.com/channel/UChoIXBGza1w6Cjazu8ulbJg
В описании роликов на самом ютубе, а не на нашем форуме, указана ссылка на кидальный канал:
4. Пожалуйста, укажите конкретный телеграм контакт кидалы, по которому вы связались обратились на этот горе-канал, что бы знать ник кидалы, а не только адрес канала. Вы связались с @Yeezuscarding верно?
5. Написано что он проводит бесплатные консультации и лекции, почему вы не воспользовались этим, а сделали предоплату за воздух?
6. Вы не верифицировались через личные сообщения с @Carding 4 Carders, верно я вас понимаю? И не получали его настоящий контакт, всё правильно?
7. Что бы считать канал кидальным, пожалуйста, предоставьте доказательства своих слов - приложите полные логи переписки в чате что бы понять как вас развели в плном объёме. Пожалуйста приложите расшифровку что вам говорит кидала в голосовом сообщений. Из переписки видно что не отказывается проводить обучение, после перевода он вас заблокировал и внес в ЧС? Что было дальше? Может быть он просто занят, согласно переписке прошёл 1 час и вы не получили ответа.
8. @Carding 4 Carders только в день делает на моих дропов на несколько кусков $. Он не имеет никого отношения к кидальному каналу, я сам вам с удовольсвием выплачу $ 50 за него. Так же я написал ему в jabber что бы он ответил в этой теме, либо сам вернул деньги только за то что из-за того что он выложил ЧУЖИЕ ролики из-за чего повелся и пострадал человек.
9. @Carding 4 Carders не такой глупый как этот кидала и он никогда не будет ипользовать Юмани, тем более принимать оплату от рускоязычных пльзователей даже на левый счёт, а работает только с криптовалютой. Он никогда не будет просить деньги за платное обучение, а помогает всем желающим на форуме бесплатно.
10. Я начинаю оставлять комментариях к роликах что бы не переходили на этот канал, т.к., возможно, он кидальный, но ждём доказательств, что данный факт действительно имел место, а вы не просто конкурент другого канала (которых десятки предлагающих обучение кардингу). Кидала просто млчит и игнорирует вас со вчерашнего дня?
11. Я, он и другие пользователи нашего форум будут учить и обучать вас БЕСПЛАТНО, отвечать на любые вопросы, помогать со стартом. Если требуется я проведу для вас персональные лекции и окажу любую поддержку.
12. Пожалуйса, напишите кидале с другого контакта телеграм и попросите пройти верификацию через личные сообщения на форумах, напишите, типа хотите пройти обучение и готовы сделать предоплату. Давайте вместе будем бороться с этой поганной крысой.
13. В банке и Юмани потребуйте ВОЗВРАТ платежа, укажите что вы совершили платёж по НЕВЕРНЫМ реквизитам.
Я действительно очень сожалею что так произошло, но мы должны вычислить настоящего кидалу, пожалуйста, помогите нам в этом для того что бы не попались на развод другие.

P.S. Вы указали ссылку на ролик
Я перешёл на ютуб канал
Он принадлежит пользователю под ником "Levi Levitov".
В описании ролика стоит описание:
"Обучение кардингу. Курс кардинга. Вещевой кардинг. Кардинг бесплатно. Подписывайтесь на Telegram канал https://t.me/in_cash_we_trust"
То есть указан абсолютно ДРУГОЙ канал и ДРУГОЙ адрес телеграм-канала (возможно тоже кидалы).
Почему вы не провели элеменартную аналитику и анализ что это абсолютно разные каналы?
Вы понимаете что нести ответветственность должны владельцы канала, которые выкладыват подобные ролики, а не те, кто поделился ссылками на их видеоролики? Ютуб допускает встраивание ролика на любой сайт, если эту функцию не ограничал владелец канала в настройках.
 
Last edited:

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
Ошибочка вышла, зацепил не тот ролик

P.S. Вы указали ссылку на ролик
Я перешёл на ютуб канал
Он принадлежит пользователю под ником "Levi Levitov".
В описании ролика стоит описание:
"Обучение кардингу. Курс кардинга. Вещевой кардинг. Кардинг бесплатно. Подписывайтесь на Telegram канал https://t.me/in_cash_we_trust"
То есть указан абсолютно ДРУГОЙ канал и ДРУГОЙ адрес телеграм-канала (возможно тоже кидалы).
Почему вы не провели элеменартную аналитику и анализ что это абсолютно разные каналы?
Вы понимаете что нести ответветственность должны владельцы канала, которые выкладыват подобные ролики, а не те, кто поделился ссылками на их видеоролики? Ютуб допускает встраивание ролика на любой сайт, если эту функцию не ограничал владелец канала в настройках.
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,227
Points
113
Данную тему удалять нельзя! Так как кидала может кинуть других. Вы молодец что создали этот блек и всех предупредили. Я прошу вас или админа вернуть оригинальй пост.
@Carding 4 Carders выложил 60 видео с разных ютуб и телеграм каналов, разумеется он не имеет к ним никакого отношения, но вы увидели эти ролики на этом форуме и должно быть предупреждение для всех что бы другие не попались на уловки скаммеров.
Никогда не покупайте обучение кардингу это всё туфта полная, вам просто скинут паблик лекции в лучшем случае.
Пожалуйста, подождите его ответа и объяснения.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,311
Points
113
Здравствуйте. Я действительно выкладываю видео с разных ютуб и телеграм каналов для общих информационных познавательных целей по вопросам кардинга.
1. К авторам видеороликов и владельцам канала я не имею никакого отношения. Они мне не известны и с ними я не знаком.
2. Я приношу Вам мои глубочайшие извинения и искренние соболезнования из-за сложившиейся ситуации! Прошу Вас меня правильно понять и простить. Я постраюсь впреть проверять каналы на скам перед тем как выкладывать ролики.
3. К сожеланию Вы не просили мои контакты в личных сообщениях (не верифицировали меня). Телеграммом я вообще не пользуюсь, а общаюсь только через jabber+otr. Для продолжения общения с Вами и решения проблемы я уже купил акк Телеги, который не запашивает смс для каждго входа, что очень удобно и практично.
4. Раз вам не нужен просто возврат денег (которые я даже не получал :)), я всё равно понимаю и признаю что косвенно являюсь виновником сложившейся ситуации, так как способствовал распрострению скам-роликов и предлагаю решить вопрос следующими способами:
- Предлагаю Вам с моей помощью получить платный доступ на приватный форум "Омерта" ($ 100)
- Предлагаю Вам с моей помощью получить платный доступ на приватный кардинг форум "Верифайд" ($ 50)
- Предлагаю Вам с моей помощью получить платный доступ на приватный хакерский форум "Эксплоит" ($ 100)
- Предлагаю Вам с моей помощью купить любую приватную проверенную схему заработка за любую стоимость на любом форуме.
- Предлагаю Вам с моей помощью получить платный доступ на любой приватный телеграм-канал (на многих проходит обучение, предлагают экслюзивные темы для работы, приватные схемы и т.п.). Например, давайте купим доступ на "Гет Хак". Я куплю для Вас приват за любую стоимость.
Тем самым Вы в несколько раз окупите свою потерю, а так же получите много приватной информации и найдёте хорошие сервисы для успешной работы.
Если Вы согласны с моими предложениями, пожалуйста, напишите свой контакт в личные собщения для продолжения диалога.
Если Вас не устраивают мои предложения, пожалуйста, предлагайте свои варианты решения ситуации.
5. Я уже разместил предупреждение о кидале в комментарии ко всем указанных Вами роликах.
Я очень хочу что бы Вы не теряли надежду на успешную работу в карже и попробовали свои силы.
Я всячески постраюсь Вам помогать.
P.S. Пожалуйста, не удаляйте тему и верните ваши посты, т.к. могут пострадать другие люди. Мы не должны этого допустить.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами и прощение за данное недоразумение.
 
Last edited:
Top