За кого?


  • Total voters
    126

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
Интересно узнать за кого будут голосовать кардеры или хотя бы узнать кто по вашему мнению лучший.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Интересно узнать за кого будут голосовать кардеры или хотя бы узнать кто по вашему мнению лучший.

как кардеры мы должны голосовать за Путина. Пока он при делах, нас не трогают особо. Но как граждане России, конечно, надо голосовать за кого угодно, кроме него и Жирика. Может тогда в стране ченить изменится.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Главные враги кардера - соотрудничество с европой посредством соглашений и договоров и коммунисты :D

Кардинг лишь ступень(накопления первоначального капитала) наверх.
При режиме Путина все уже поняли что нужно делать
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я к России отношения не имею, но имел бы - голосовал бы за Прохорова. Небыло бы его, то за Путина.
Ибо лучшее что может быть - стабильность.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
бля Прохоров со своей 60 часовой рабочей неделей, ебу дали ?
ну про Жирика все ясно, единственный вариант Путин , во первых он уже наворовал так что хуже не станет, во вторых есть что не говори а какая то стабильность есть

PS политика вещь такая кто не согласен с моим мнением обоснуйте
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А что там Прохоров про 60 часов говорил? Это по-моему какая-то пиздня и антипиар в любом случае.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
«Мы только сказали о возможности работать 60 часов в неделю – по желанию, если работник и работодатель оба хотят этого и не хотят лишних сложностей с оформлением, и получили такой feedback (такую реакцию. – «Газета.Ru»)… Я такого, признаться, не ожидал. Люди даже не берут на себя труда немного подумать. Сразу пошли эмоции, выплеск. Странно. Взрослые вроде люди», – пишет md-prokhorov.
http://md-prokhorov.livejournal.com/
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
Прохоров, человек который наше производство штатам сдает и все свои деньги хранит в зарубежных банках что бы налоги не платить стране в которой он хочет стать президентом)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Чем Прохоров хорошь? Тем что напиздил денег, вывел в офшор и живет припеваюче?! Хотите чтоб он еще увеличил свои миллиарды.
Путин конечно не идеал., но лучше его, пока нет кандидата.
И Прохоров человек Путина., выставлен кандидатом для того чтоб отобрать голоса у Жирика и Каммунистов., чтоб Путину спокойней победить.

В общем, кто бы что не говорил, как бы не усерался против Путина.., а все равно Володя будет править :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну и пусть правит, че. Стабильность лучше той хуйни что делается в Украине.

Кстати была очень клевая серия Саус Парка про выборы...
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
На следующие выборы президента Путин обещает дважды выдвинуть свою кандидатуру. Чтобы была хоть какая-то интрига.

С таким административным ресурсом я удивлюсь если президентом будет не Путин)

И еще: Россия - страна крайностей: если холодно, то минус 50; если снег, то по пояс; если выборы - то 146%; если кого выберут - то до смерти.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Не мог не пройти мимо, так же к России отношения практически не имею, но Путин впринципе поддерживает какую-то стабильность, как никак но старается удержать Россию как отдельное, никому не принадлежащее, ни от кого независимое государство, не то что у нас, то с "рожей" к власти, то баба лезет, но выбрали дибила), которому еще в школу бы сходить, подучится немного)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Людей раздражает вертикаль власти, отсюда появилась идея "Любой кроме Путина".
Внешняя политика вполне устраивает меня лично, но внутренняя никуда не годится.

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:02 ----------

Небольшой оффтоп, пока не забыл, сори.
scream555, как у тебя разрешилась ситуация кпро/showthread.php?t=52341 10 дней прошло)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Чем Прохоров хорошь? Тем что напиздил денег, вывел в офшор и живет припеваюче?! Хотите чтоб он еще увеличил свои миллиарды.
Путин конечно не идеал., но лучше его, пока нет кандидата.
И Прохоров человек Путина., выставлен кандидатом для того чтоб отобрать голоса у Жирика и Каммунистов., чтоб Путину спокойней победить.
Я за прохорова.
обосновываю.
1. стабильность при которой кто ресурсы природные доит все остальные в нищите мне нахуй ненужна.
(счас то дела у меня заебись но мне страшно от мыслей что со мной будет когда я до пенсионного возраста доживу.
2.Путин заебал конкретно. он вор и это факт, медведев за 6 лет несделал нечего.
путин за 12 тоже особо не перетруждался. А Прохорову я бы дал попробывать, за него еще не узвестно.
3.Прохоров говорит что кремлевские рожи все под путиным, рожи говорят что прохоров. прохорову я верю больше потому что рожи заебали конкретно.
только при выборах оживают и выебываются, но стоит их спросить почему вы нечего не делаете так сразу ответ.
а у нас власти нет мы нечего не можим.
тогда нахуй нам на казне рты охуевшие нужны ?

вот как то так.
еще момент
прохоров бизнесмен.
путин кгбшник
вот вам разница в подходе.
Путин организовал милицейское государство с нелепыми законами чтоб народ рот не разивал.
вы просто посмотрите что творится счас на любого можно статью повесить лет на 5 от того все и молчат а тех кто нехочет молчать сразу за жопу и на нары.
а прохоров думаю сможет экономику и производство наладить, у него власти счас нет но он делает, поднимает страну.
+он сам сказал что если станет презедентом то отдаст свой бизнес.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
KenGuru,
Люди, которые сейчас негодуют над уровнем жизни и тд винят в этом приватизацию. Таких людей пол страны. Именно приватизация создала социальное напряжение и разделила население. Дак как этой страной может управлять человек-плод этой самой приватизации?
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
sanya
пиздец ты тип...
в предъидущую тему так и не въехал счас тут тебе обьяснять все надо

Да он учавствовал в делении страны и что тут такого ?
он действовал законно! это ключевое слово.
еслиб у любого была такая возможность он бы ей воспользовался или желел бы всю жизнь.
тем не мение это человек знающий как обстоят дела в сфере бизнеса и если он станет презедентом это первое что он будет налаживать.
именно такой нам и нужен.

посмотрите на проекты в законодательстве от путинской власти.
Им мало что ввели закон про 0 промилей за рулем (кружка кваса и досвиданья права.счас хотят отбирать права на 10лет!
разве это не долбаебизм ?
вводят уголовную ответственность за употребление наркотиков ! (это 70% страны может жизни поломать)
за хранения кряков можно влететь на 2 года.
и это не самые нелепые законы которые у нас есть.
Ты правда хочеш жить при власти принимающей такие законо проекты ?
если да то мне неочем с тобой говорить.

Знаете вот я заметил такую вещь
сразу говорю что нехочу некого оскорбить или задеть это не троллинг просто странные совпадения.

Заметили что когда берут интервью или по телеку показывают.
В поддержку путина выступают в основном необразованные неадекваты которые полную хуйню несут.
Много лудей с митингов и акций видел но за все время неодного внятного коментария в поддержку путина небыло.
акции так вообще какие то денегераты организуют.
а вот оппозиционеры трезво смотрят на вещи по ним видно что они имеют свое мнение а не пересказывают что по телеку услышали.
наверное дело в том что на митинги от путина приходят потому что за участие 500 рублей дают а собирающему людей 1к+пара сотен с человека.
http://www.youtube.com/watch?v=l5Xy24AmMKY
вот видяшка
а на митинги оппозиции приходят люди которым действительно не все ровно.
От агитаторов Путинских меня еще больше тошнит, их радость может устроить только людей доведенных до состояния животных
вы только послушайте их.
Мы живем в свободное стране потому что мы может читать что хотим,есть что хотим, летать отдыхать куда хотим.
ну чтож за минимальные понятия свободы ? ну ужас просто.
Вот может тут кто нить скажет мне что путин достойного сделал за годы правления ?

вот на закуску оффицальное чтиво от оппозции которое прошло контроль на екстремизм и на клевету и было одобренно к печати.
кому нечем заняться ознакомьтесь перед тем как тут хуйню пороть.
http://www.putin-itogi.ru/

вот послушайте людей с митинга.
ведь все дело говорят и видно от души
http://www.youtube.com/watch?v=Em74HlmugBs&feature=related
 
Last edited:

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Я за Путина,тк у нас есть стабильность в стране какая-никакая,но стабильность,Путин хоть что-то для России может сделать и делает,+ нас неособо трогают)
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
Я за Путина,тк у нас есть стабильность в стране какая-никакая,но стабильность,Путин хоть что-то для России может сделать и делает,+ нас неособо трогают)

Расскажи ка что он делает кроме того как воякам и мусорам зарплату поднимает? мужик на заводе за 10к вьебывает, а ППСник от 25к получает + взятки берет, не догадываешься для чего мусорам и воякам деньги дают?
да и ту же армию обещал перевооружить и т.д. и т.п. к 2012 году, сейчас говорит к 20 году.. и тут если продолжать до утра называть можно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
KenGuru, теперь я понимаю, КТО ходит на всякие антипутинские митинга на болотной и т.д.

он действовал законно! это ключевое слово.
Расскажи ка мне законный способ стать самым богатым человеком России :D

Вот иногда лучше жевать, чем говорить...
 
Top