Вопрос - Ответ

bond008

DEER
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
какие из румов принимают через MB
буду благодарен за ответ
 

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
По-моему, практически все румы работают (или стремятся работать) с МБ, так как она как раз у геймеров популярна.
 
  • Like
Reactions: 777

    777

    Points: 1
    хороший человек

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Есть акк на старсе, с хорошей историей... депы, кэшауты... все траншы проходили с вм перса. На скоько % вероятность блока данного персонального аттестата, при выводе слитого на этот акк каржа?
 

BlackStyle

BANNED
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Мужики!чё с вбивом в фтп???у меня сразу после реги просит сканы документов!регю юса,с европой такие же понты???заранее спасибо...
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Есть акк на старсе, с хорошей историей... депы, кэшауты... все траншы проходили с вм перса. На скоько % вероятность блока данного персонального аттестата, при выводе слитого на этот акк каржа?

Ничего не будет с твоим персом...Рум не будет писать притензии! Чип дампинг недоказуем...
 
  • Like
Reactions: Granz

    Granz

    Points: 1
    No comments

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПС будет писать претензии на кошель, если их наебешь на крупную сумму.
Нужно лить грамотно.
 

x-type

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Мужики!чё с вбивом в фтп???у меня сразу после реги просит сканы документов!регю юса,с европой такие же понты???заранее спасибо...
мультиакк или реферал
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
ПС будет писать претензии на кошель, если их наебешь на крупную сумму.
Нужно лить грамотно.

На 10к промывал ПС с одного ака....перс жив до сих пор :rolleyes:
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
В FTP слил перевод стоит 2 суток? У кого как доходят средства? Опишите если не сложно. И чего ожидать блок или перевод?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В FTP слил перевод стоит 2 суток? У кого как доходят средства? Опишите если не сложно. И чего ожидать блок или перевод?
Смотря каким методом заимел денег на акке которые выводишь!
Скорей всего блок...
Отпиши результат, интересно :)
 

AHKOP

BANNED
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
В FTP слил перевод стоит 2 суток? У кого как доходят средства? Опишите если не сложно. И чего ожидать блок или перевод?

Там и неделю могут выводить на ВМ.
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Если я поменяю данные кардхолдера на данные дропа, вобью в кази, и по какой-то причине деньги не вобьются, возможно ли взять другую карту, и проделать то же самое с этим же дропом?
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
автоматом сверяются только платежные данные, личные данные сверяются только при проверке вручную. можно делать различные транскрипции и юзать одного дропа несколько раз.
 

Disya

BANNED
Messages
16
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кароче такая хрень надыбал CC зашол через удаленный камп и залил 460 баксов на новый аккаунт + тут же создал еще 1 аккаунт на етом жа IP и попытался перевести деньги от 1 к другому
Платежка не прошла но меня не забанили
После чего по видемому пришел злой админ и спалил меня к счастью всю информацию я удалил
после чего пробовал зайти на тот же аккаунт с другого дедика который находиться во Франции


Вопрос : из- за чего залочили аккаунт при чем оба?или же плюс лочат еще и IP а значит и все аккаунты созданные на нем
Смогу ли я перевести деньги с дедика пиндосовского на свой аккаунт созданый в под Хохляцким IP если конечно не много на нем поиграю на реальные деньги??
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Нет не забанилди, вывел, только не на WM, а на букерс. Акк досих пор жиф. История у акка очень хорошая. Да и слив грамотный.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Нет не забанилди, вывел, только не на WM, а на букерс. Акк досих пор жиф. История у акка очень хорошая. Да и слив грамотный.
Поздравляю!
Кароче такая хрень надыбал CC зашол через удаленный камп и залил 460 баксов на новый аккаунт + тут же создал еще 1 аккаунт на етом жа IP и попытался перевести деньги от 1 к другому
Платежка не прошла но меня не забанили
После чего по видемому пришел злой админ и спалил меня к счастью всю информацию я удалил
после чего пробовал зайти на тот же аккаунт с другого дедика который находиться во Франции


Вопрос : из- за чего залочили аккаунт при чем оба?или же плюс лочат еще и IP а значит и все аккаунты созданные на нем
Смогу ли я перевести деньги с дедика пиндосовского на свой аккаунт созданый в под Хохляцким IP если конечно не много на нем поиграю на реальные деньги??
Залочили из-за депа с сс, пропалили, а оба акка потому что косяк привязан к данному IP, все акки этого рума зарегестрированные с этого IP лочатся автоматом, в добавок перевод., они там тоже не дураки!

Перевести с пиндос., на свой в ук., в смысле трансфером!? Сможешь, но большая вероятность того что оба залочат если деп на пендосовском с сс, а о выводе денег в этом случае можно и не думать даже если на ук., акке хорошая история!
 

Disya

BANNED
Messages
16
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Деп етого уродца не пропалили я его до сих пор на бабло ебу запалили паходу из за 2 ого IP из Франции ( Лично мое мнение + я для проверки открыл на пиндосовском IP cake poker залил бабки и попробовал зайти со своего IP через 5 минут его залочили.)

Если всё делать быстро

1Допустим ночью сделать деп на пиндоса баксов на 150 200 поиграть не много переведуть ли ети деньги на укр акка с реальны балансом баксов в 30 40?НУ допустим 3 4 раза по 50 баксов
2Тут же вывести деньги на WM скажем процентов 80 из тех что перевел?

3Если переведут то забанят ли акка на который я переводил когода попалиться что я сделал деп с вьёбанной СС??

4Если вся ета хрень не прокатит вопрос нахрена заниматься етой хуитой если во сех случаях бан?Ну или посоветуйте какую ни будь схему например я перевожу бабки какомунибудь челу который за свой прцент допустим 50% кидает деньги уже мне
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Во первых перевод ты сделать в некоторых покер румах не сможеш т.к. там ограничение на время регистрации (7-30 дн.) для совершение перевода внутри рума. Да и вывод на WM не так быстро проходит. Я вроде уже писал. Ну если всё пройдёт то бан аку будет но всё зависит от его истории. Если история норм. То ещё поживет. Если уж всё так плохо что даже акк без истории скорее всего сразу лок. У них в покер румах везде ведуться логи. Делаем всё аккуратно. Лучше всего конешно работать аккуратно. А по этой схеме могут вычислить и ещё WM локнуть.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Деп етого уродца не пропалили я его до сих пор на бабло ебу запалили паходу из за 2 ого IP из Франции ( Лично мое мнение + я для проверки открыл на пиндосовском IP cake poker залил бабки и попробовал зайти со своего IP через 5 минут его залочили.)
Ты думал там лохи.., сам палишь свои дела! И одной сс в идеале, чтоб что-то поиметь лучше пользоваться один раз, а не ебать на бабло!



1Допустим ночью сделать деп на пиндоса баксов на 150 200 поиграть не много переведуть ли ети деньги на укр акка с реальны балансом баксов в 30 40?НУ допустим 3 4 раза по 50 баксов

2Тут же вывести деньги на WM скажем процентов 80 из тех что перевел?


3Если переведут то забанят ли акка на который я переводил когода попалиться что я сделал деп с вьёбанной СС??

4Если вся ета хрень не прокатит вопрос нахрена заниматься етой хуитой если во сех случаях бан?Ну или посоветуйте какую ни будь схему например я перевожу бабки какомунибудь челу который за свой прцент допустим 50% кидает деньги уже мне
1. Переведут!
2. Вывести не дадут.
3. Забанят оба акка.
4. Покер умер., заниматься им нет смысла ;)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
4. Покер умер., заниматься им нет смысла

Это правильно идите лучше в вещевуху =)

У меня вопрос многие румы просят ввести тел номер поможет ли ввод скайпа ?
или палится ?
Кто нить имел дела с ub.com как там дела с фродом ?
 
Top