Реалии кардинга

Нужна вторая часть?

  • Да

    Votes: 193 83.2%
  • Нет

    Votes: 39 16.8%

  • Total voters
    232

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
можно отредактировать и фильм снимать)))
да, осталось только полноценный сериал сделать. :D

После сделаем шоу Кардер-2 "Построй свою жизнь за чужой счет" и будем на лобном выгонять тех, кто скайп не может сделать. Кого выгнали не просто "покидает покидает наш проект" - а становится участником шоу "Петровка 38"

з.ы. книги вполне достаточно
 
  • Like
Reactions: lem

    lem

    Points: 1
    ахаха

Sharap

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
шоу побьёт все рекорды )
 

bri11iant

RIPPER
Messages
56
Reputation
17
Reaction score
29
Points
18
эхх блин кончился рассказ) а я его на 3 дня ровными дозами)
САТАНАААААААААААААААА ЛОВИ +
 

fano1

Member
Messages
22
Reputation
39
Reaction score
43
Points
13
красава , надеюсь муза ище посетит тебя=)
 

news_rk

RIPPER
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Всем привет. Автора здесь больше нет, а рассказ будет продолжаться дальше. Я буду постить его здесь от имени автора.

15 января, 08:15, Симферополь.


-Просыпайтесь, сучьи дети! - обливая холодной водой сказал громилла.

Холодная вода дала быстро о себе знать, организм тут же очнулся, но пока плохо воспринимал окружающее.

-Где мы?! - тут же спросил Миша.
-Где - где, в рифме!!! - с явным издевательством выпалил громила.
-Юморист... - опустив вниз голову процедил сквозь зубы Миша.
-Была бы моя воля, я бы сейчас вас избивал как мог, наслаждаясь вашей болью. - сказал громила.
-Поэтому - воля здесь моя. - сказал показавшийся из - за угла шеф.
-Никто и не спорит, Кирилл Александрович... Но дать им по...
-Никаких "дать" и "по"! - резко вскрикнул Кирилл Александрович.
-Эти двое нужны нам целыми и невредимыми. Покормите их и приведите в порядок, после этого приведите ко мне. - продолжил шеф.
-Будет сделано шеф. Ну что, веселые ребята, вставайте и идите за мной. И не пытайтесь убежать, весь дом полон охраны, шансов у вас нет. - ответил громила.

Миша и Кирилл послушно встали и ни слова не говоря проследовали вслед за громилой. Они вышли с комнаты в длинный коридор, в котором с одной стороны находилась стена увешанная различными картинами, а с другой стороны расположился огромный сад с бассейном. Охраны было действительно много, они сновали практически через каждые 30 метров, находились в каждом плохо обозреваемом углу. Впрочем, здесь было и не мало прислуги, которая явно выделялась своей униформой. В мозгу даже начали всплывать голливудские фильмы, где у главного злодея был целый дворец, с кучей охраны и прислуги, а еще он был одержим идеей захвата мира. Пройдя по коридору довольно большое расстояние громила остановился напротив арки и повернувшись к друзьям сказал:


-Заходите сюда. Там душевая, полотенца найдете там же. Надеюсь, обойдетесь без моей помощи, не мамка же я вам в конце - концов.
-Ладно хоть не прибили нас. - сказал Дима.
-Да уж, помоемся и поедим мы точно на халяву вдобавок. - ответил Миша.
-Интересно, что дальше с нами будет?
-Не знаю Кир, но я надеюсь на лучшее.
-Сколько мы спали? Нас наверное там Олеся с Катей уже потеряли.
-Вот это меня сейчас волнует больше чем наша с тобой дальейшая судьба. Даже если мы останемся живы здесь, то когда выберемся отсюда казнь нам будет уже придумана. - с ухмылкой ответил Миша.
-А ты оптимисст. - с улыбкой сказал Кирилл.
-Не, ну а чего? Убивать нас пока не собираются, покормят сейчас, вроде жить можно.
-Верно, но думаю на свободе дышится все же легче.
-Ну, это наверное единственное, с чем я спорить не стану. Ну что, ты себе какую кабинку из 13 выбираешь?
-Третью.
-Ну а я первую, синдром царя. - улыбнулся Миша.

10:21, Берлин.

-Олесь, может ты все таки приляжешь поспать на полчасика? - спросила Катя.
-Я не могу спать Кать, я не могу спать когда не знаю что произошло. Телефон выключен, дома нет никакиз записок и прочего. Просто бесследно исчезли... В то, что Миша решил вдруг улететь обратно я не поверю, в этом случае он бы дал об этом знать хоть как - то. Кирилл тоже не отвечает на телефон, впрочем сейчас их телефоны выключены вообще.
-Ну может они просто где - то еще забухали?
-Три дня бухать?
-Ну они могут.
-Могут, но это не тот случай.
-Успокойся ты все нормально будет, скоро они объявятся, получат своих заслуженных пиздюлей и все будет нормально.
-... Пойду заварю кофе.

Олеся успела только поставить чайник, как вдруг зазвонил телефон. Она глянула на экран, звонил брабус. Немного подождав, Олеся все таки ответила ему.

-Да.
-Привет, ну что, есть какие новости?
-Нет, до сих пор молчание. Телефоны выключены, на связь они никак не выходили.
-Черт...это плохо. Хорошо, сообщи тогда мне как будет что - нибудь известно.
-Хорошо.
-Тогда до связи, пока.
-Пока.

Следующее продолжение завтра.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я буду постить его здесь от имени автора.
news_rk мы все очень рады :D
Знаю, что у тебя уже и сайт есть, растешь.

З.Ы. Неужели сложно вернуть 100$ и вернуть старое доброе имя?
 

news_rk

RIPPER
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Неужели сложно вернуть 100$ и вернуть старое доброе имя?
Так оно и будет.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

-Ну что щенки, помылись? - спросил громила.
-Ага, почти прозрачные стали. - ответил Кирилл.
-Шутник ты смотрю! Эх, была бы моя воля, я бы...
-Знаем - знаем. - перебил Миша.
-Много вы знаете смотрю. - с презрением ответил громила.
-Ладно, идите за мной. - махнул он рукой и пошел вперед.

Два "пленника" послушно тронулись за ним. В этот раз они прошли до конца коридора, пока тот не уходил вправо. Повернув направо они проследовали еще метров десять до лестницы ведущей на верх. Лестница в этом доме была произведением искусства, все как во дворцах. Широкая, раздвоенная в две стороны, сделанная из мрамора в сочетании с позолоченными перилами...она действительно заставляла восторгаться собой. Поднявшись, они в этот раз свернули в левую сторону, перед ними снова образовался коридор, но в этот раз уже намного короче и в конце него была всего лишь одна дверь. Именно к этой двери они и направлялись. Подойдя к ней, громила постучался и приоткрыв немного дверь спросил:

-Кирилл Александрович, можно?
-Да, заходи.
-Вот, привел хлопцев.
-Помыл, накормил?
-Ой...про хавчик - то я и позабыл в натуре. - сделав невинную мину сказал громила.
-Ну вот и ты сегодня премию забудешь...в натуре. - ответил ему Кирилл Александрович.
-Хорошо шеф... - совсем уныло ответил громила.
-Все череп, оставь их и свали отсюда, нам нужно с ними поговорить.
-Как скажете шеф. - ответил череп и скрылся за дверью.

-Ну что же дети мои, давайте знакомиться. Меня зовут Кирилл Александрович. Если мы с вами "подружимся", то для вас я буду просто Кирилл, ну я думаю мы подружимся, не правда ли?
-Бегать по разным городам за мной - это такая сильная дружба? - спросил Миша.
-Именно друг мой, причем, я бы сказал даже очень крепкая дружба.
-Оно и заметно...
-Ну что же, представь мне своего товарища.
-Да он и сам представиться может. - переводя взгляд на Кирилла ответил Миша.
-Меня зовут Кирилл, этого достаточно? - спросил Кирилл.
-Да, пока этого вполне достаточно. А то ведь негоже разговаривать, когда не знаешь имени своего собеседника. И так, давайте обсудим некоторые детали. Как вы понимаете, отсюда вам бежать не получится. Да и собственно зачем? Я хочу предложить вам райскую жизнь...в обмен на сотрудничество.
-Райскую? Сотрудничество? - спросил Кирилл.
-Именно! У вас здесь будет все, что вы пожелаете, с вами будут обращаться здесь как с царями. Но! От вас мне нужно, чтобы вы выполняли свою работу, ту, котороую я вам обеспечу.
-И даже свобода у нас будет? - спросил Кирилл.
-Ммм...нет, этого к сожалению у вас не будет, так же как и любого вида связи с внешним миром.
-Мда...Очень даже по царски. - ответил Миша.
-Ну, везде ведь бывают свои минусы. Это они и есть в данной ситуации. Я ведь не хочу больше повторить ошибки прошлого.
-Действительно, порой очень сожалеешь, что влез куда - то по глупости. - сказал Миша.
-Ну не будем отходить от темы, господа. В общем жить вы будете здесь под постоянным наблюдением и работать на меня.
-И в чем же будет заключаться наша так сказать совместная работа? - спросил Кирилл.
-Все очень просто! Единственная стезя, где я еще не успел преуспеть - это киберпреступления! - выпалил Кирилл Александрович.
-За все то время, пока на вас охотились мои люди, я успел многое узнать о вашей сфере.
-Тогда почему просто не нанять людей со стороны и не охотиться за нами? - спросил Миша.
-Ну ты же вроде не глупым кажешься... Ты думаешь, что я бы просто так тебя забыл, после того как ты провел у меня некоторое время? Нет мой друг, ты знаешь очень много, к сожалению.
-Хм, но как мне показалось, я бы уже давно смог рассказать об этом нужным людям или службам. Но тем не менее я просто хотел забыть об этом, как о страшном сне. - ответил Миша.
-Да, но откуда мне об этом знать? Да и потом, я все таки таким образом перестраховался. Поэтому я потратил столько времени на ваши поиски. Я принципиален, скажем так. Когда вы здесь, я чувствую себя намного лучше и дышится свободнее.
-Хорошо, с этим вопросом нам все понятно. Что дальше? - спросил Кирилл.
-А дальше будет так: под моим так сказать покровительством вам придется сделать несколько проектов. А именно такие... Первое, что будет сделано вашими руками - это форум, где как раз таки будут собираться все ваши соратнички и сервисы. Я выделю любые деньги на расходы и продвижение данного форума. Вторым заданием будет второй форум. Но он будет не простым...он будет кидальным. Естественно финансирование будет так же любое для его раскрутки. Так же от вас потребуется создание третьего форума, который на вашем слэнге будет называться как форум школоты. Там у нас будет большой траффик, и именно этот трафик мы используем для своих целей. Когда из него отсеятся идиоты, то они попадут на наш кидальный форум, а те, кто начнет быстро соображать и проявит свой потенциал естественнно будут попадать на нормальный проект. Тем самым мы будем иметь некий цикл, который можно будет ивспользовать в различных целях, которые мы с вами придумаем и воплотим в дальнейшем. Вместе с вами мы должны пройти дорогу от кардинга тупого стима до реала. И все это будет в ваших руках друзья мои. Ну, что скажете?
-Да уж...глобально вы мыслите Кирилл Александрович... - ответил Миша.
 
  • Like
Reactions: hpzin

    hpzin

    Points: 1
    No comments
Top