Pokerstars + entropay

Darkwing Duck

Member
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
старсы запросили скрины нескольких карт энтры, все было благополучно наприсовано. Даже то, чего в принципе в энтре не бывает, но старсы хотели такие скрины. все одобрили, Но хотят чтобы энтра отправила им подтверждение о том, что ко мне вопросов не имеет. акк старсов потерян ? до этого не сталкивался с такой ситуацией
 

polka

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
обычно это только начало), если покер начинает задавать такого рода вопросы, то акк потерян. Сначала лимитят, потом лочат. У меня ни одного акка не вернули на разных мерчах. Соответственно вопрос, кому нибудь возвращяли?
 

lnam

Carder
Messages
65
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
Хереют старзы в последнее время
 

kolomram

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
кому нибудь возвращяли?
возвращают и дают отвязывать сс и привязывать другие. На таких акках только месяца через 2а секюрити пишет письмо объяснить транзы))) когда уже отработалось всё. Ну это не ПС, но тоже неплохой рум)
 

Darkwing Duck

Member
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
после 2,5 недель емейл-войны акк все таки восстановили. Но 1 я понял наверняка - в сапе пс работают роботы и СИ на них не действует в принципе )
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
долбить стоит в чат или звонками вытаскивать, емайл в румах это большая редкость выйти на поставленный результат в кратчайший срок
 
Top