Обзор монетизации логов и работоспособности плагина Genesis

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Всем привет сегодня я для вас проведу интересный обзор монетизации логов
genesis.market с которым я начал работать ещё в прошлом году весьма успешно, как то однажды мониторил афишу и увидел топик Genesis
store, кроме логов самых различных начиная от шопов заканчивая банками и корпоративными аккаунтами:

При этом бесплатно после первой покупки бота с отпечатками устройств где цены начинаются от 0.5$ и историей активности в интернете нам предоставляться в бесплатной основе плагин который подменит за нас отпечатки в 2 клика следующих значений:

После покупки бота в разделе Generate FP выбираем бота для которого будем генерировать всё это дело:




Все значения можно подменять как генерируя так и подменяя вручную:



Для того чтобы всё это нам реализовать нам понадобиться браузер на движке
Chromium в моём случае был скачан Ungoogled-Chromium с гитхаба и я закупился, а вообще можно абсолютно любой на движке Chromium
логами различными но где был именно лог шопа Amazon, его я пробовал пробить так же с логов но которые были со стилера + антик в итоге постоянно вылезал детект о введении полного номера карты холдера которого конечно же небыло как тока не подменяя систему связаную с этой темой исход был всегда один ,уверен что есть умельцы у которых свои секреты и они работают успешно по наработанной схеме, решив попробовать ещё раз себя в этом и войдя в азарт, покупка в шопе для меня оказалась совсем недорогой:

С примерно таким диапазоном цен ,после покупки мне сразу же стал доступен лог, куки, отпечатки + плагин Genesis security 4.5.1, скачав и перекинув это дело на виртуалку а далее установливая его в браузер загрузив отпечаток импортировав куки у меня получилась та самая машина холдера настроенная и заточена к работе именно под ту страну в которой мы работаем, учитывая важный момент времени настройка не заняла буквально две минуты и вуаля, с учётом моего первого опыта:

Я уже подобрал сокс по маске южного Калифорнийского города и топал на amazon.com, логин был успешный и обрадовавшись я не спешил покупать себе гифт интересным образом а создал активность погуляв пару минут по линку затем кликнув на подарочную карту и выбрав номинал на 250$ и нажав кнопку buy:

В моём случае если сравнивать этот сервис с различными популяными антидетектами то хочу с увереностью сказать что это небо и земля
скажу почему: антидетекты отпечатки генерируют рандомно, случайным образом предположу что вполне вероятно снимают отпечатки и делают конфиги с ваших машин и виртуалбоксов поэтому вы иногда загрузив конфиг начинаете удивляться почему у меня вебгл с этим конфигом не показывает его ещё до вас использует несколько сот юнитов а так же задаются тем же вопросом и ещё немаловажный вопрос безопасности, в генезис они сняты с реальных устройств
в антидетекте ты не создашь историю активности, все мы знаем что сайты сейчас обращаются к таким сервисам как гугл-аналитикс ака соц сети а тут всё дело идёт с логами-куками пару кликов и вперёд покорять вершины так же могу сказать что под каждый слепок у меня виртуалка отдельная этим я хочу сказать что после обработки лога вы можете юзать это слепок реального устройства в своих темах которые ежедневно вам приходят на ум, вбивы в шопы, конторы, работа с банками и т.д.
история здесь играет важные факторы для реальных антифрод систем в наше время антидетекты начинают палиться со времинем мы ждём обновлений долго обещаных предварительно юзая бета версии ,время идёт которое не остановить а прогресса не видим антики начинают палиться и работать с ним можно но только если у вас налажен сбыт неликвида или по конторам где работает антифрод без обновлений ничего личного не имею против кого то но время про которое я выше упоминал идёт инфраструктура обновляется и моё мнение что время подобных антиков уже ушло хотелось бы пожелать разработчикам успехов сервису процветания вам не в коем случае не сдаваться, добиваться своих целей пожелать хочу я вам в наступившие праздники всего хорошего и сказать да я до сих пор работаю по амазону и вот прокачиваю сейчас акки постепенно новыми покупками и хочу вас этим вдохновить:


Статья была написана специально для вас.
 
Top