Нон вбв бины под Бинанс

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Всем здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться у форумчан, возможно кто то когда то покупал или покупает нон вбв бины под бинанс и если это возможно, что бы вы поделились селлерами таких бинов(можно в лс)
Спасибо за внимание, буду рад помощи
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Поищи тут на форуме где-то @Father если не ошибаюсь кидал селлеров нон вбв бинов, или была тема о продаже нон вбв бинов. Пользуйся гарантом на условиях до успешного вбива с купленного бина!
 

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
573
Points
113
Покупать нон вбв бины не обязательно именно под Бинанс что бы успешно купить криптовалюту.
Самое главное чтоб нон вбв бины успешно зашли в любую криптобиржу или приложение.
Мы просто пишем всем селлерам бинам подряд и спрашиваем под какую именно криптобиржу или приложение у них есть бины.
Как уже неоднократно писали, в Google Play и App Store, почти каждый день выходят (появляются) новые приложение по которым можно легко купить криптовалюту!!!
Я вообще не понимаю почему все нацелены именно на топовые биржи, многие бины в которых уже заблокированы, на Бинанс вообще сильно навалились, она уже устала бороться со фродом, тем не менее всё равно продолжает давать при правильном подходе.
Скачивайте НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ и покупайте криптовалюту именно в них даже по публичным нон вбв бинам - вот и весь секрет.
Многие из них продают даже без всяких верификаций и прочих заморочек. Только не забывайте, сразу же выводить монеты с кошелька в приложении на свой другой кошелек на всякий случай.
 
Top