не умерла ли тема?

bug

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вот решил поработать на партнёрках, есть разные способы достать трафф.

Но ответте есть ли ещё точки где можно скардить трафик? или тему ушла в далёкий приват?
 

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
490
Points
83
Я бы сказал не в далекий.. Я бы сказал в полный...
 

bug

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А приобрести где нибудь такое ценное изделие можно, и есть ли шанс найти чтото самому?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
тоже интересует вопрос по трафу подскажите плиз вообще реально найти с небольшими вложениями такую контору в которой можно скардить траф или не стоит заморачиваться?
ps
сильно не ругайте
я понимаю что лучше самому все искать и пробовать,но решил спросить так как денег нет совсем и нужно заработать немного но желательно побыстрее и нехочется терять время
 

serebro

Carder
Messages
79
Reputation
11
Reaction score
15
Points
8
Кто ищет тот всегда найдет. Да и не так сложно найти конторы...
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
тоже интересует вопрос по трафу подскажите плиз вообще реально найти с небольшими вложениями такую контору в которой можно скардить траф или не стоит заморачиваться?
ps
сильно не ругайте
я понимаю что лучше самому все искать и пробовать,но решил спросить так как денег нет совсем и нужно заработать немного но желательно побыстрее и нехочется терять время

ну 50-100$ минимум надо на впн/соксы и кучу cc....для экспериментов=)
крупные канторы одному точно не скардить, везде прозвон/сканы
на малых биржах покупка в основном через палку....но я сегодня нашол пару бирж без прозвона и сканов(жду апрува)
 

DrFlint

Carder
Messages
98
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
ну 50-100$ минимум надо на впн/соксы и кучу cc....для экспериментов=)
крупные канторы одному точно не скардить, везде прозвон/сканы
на малых биржах покупка в основном через палку....но я сегодня нашол пару бирж без прозвона и сканов(жду апрува)

ты прав, знаю множество контор которые легко кардятся на палку, а вот прозвон и сканы это не беда) вложи 50 баксов обойди антифрод и получи свою выплату я как уверен в 5 - 6 раз больше) (зависит от партнерки)
 

Pashtet

BANNED
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ребят, тут не всё так просто! В юсе все конторы которые продают траф ацтой! Реально продают хуёвый траф, я не один раз экспериментировал! Знаю что на биржай продаётся отличных траф, берут его с помощью залива, например с ДЕ акка на их счёт! Как только получают залив, сразу дают траф и втчение 10 дней ты должен его слить! 100-200к!
Я давно этим не занимаюсь, но мне еще кажется что есть в Европе подобные конторы с хорошим трафом...Надо этому уделить время1!
 

    sin228

    Points: 0
    с новм Годом мэн

DrFlint

Carder
Messages
98
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
ребят, тут не всё так просто! В юсе все конторы которые продают траф ацтой! Реально продают хуёвый траф, я не один раз экспериментировал! Знаю что на биржай продаётся отличных траф, берут его с помощью залива, например с ДЕ акка на их счёт! Как только получают залив, сразу дают траф и втчение 10 дней ты должен его слить! 100-200к!
Я давно этим не занимаюсь, но мне еще кажется что есть в Европе подобные конторы с хорошим трафом...Надо этому уделить время1!

По поводу залива на счет траф конторы впервые слышу, но скорее всего реально. По поводу качества трафа юсы не сказал бы, везде дерьмо но в некоторых конторах лучше)
 

mystake

RIPPER
Messages
18
Reputation
4
Reaction score
8
Points
3
Итак, скажу вот что, у меня есть канторы где достать трафф, да трафф отстой, но не боты, трафф кардится еллементарно на палку и еще есть 1 кантора которая на сс кардится, если нада доступы предоставлю и все док-ва, но нужен ли нам качественный трафф? допустим если из 500 уников будет 1 покупка. то никто ничего не заподозрит многие наверное поняли о чем я, просто дабы непалить откуда пришел трафф делается несколько доров и на их пускай трафф с доров идет редирект на партнерку вот и все заморочки. Но как всегда есть свои подвожные камни, а с порнухи сделать 400 бачей в неделю это вполне реально, так как сам сейчас так работаю, но заморочек мама не горюй...
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
По поводу залива на счет траф конторы впервые слышу, но скорее всего реально. По поводу качества трафа юсы не сказал бы, везде дерьмо но в некоторых конторах лучше)
вы так усердно обсуждаете как будто за свой баланс покупаете... траф говно не спорю, но уж лучше чем покупать за свой счёт)
 
  • Like
Reactions: mystake

    mystake

    Points: 1
    но уж лучше чем покупать за свой счёт)

SAMOgon

Member
Messages
6
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
скардить траф еще реально. Есть 1-2 конторки, но с каждым разом все труднее становится. Мало того что просят сканы и прозвон. Звереют с каждым днем
 

SAMOgon

Member
Messages
6
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
кто писал мне в ПМ и просил контору с трафом
напишите еще раз
 

xek

Carder
Messages
36
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Небольшой оффтоп. Какая тематика ПП актуальна сейчас, если лить с социальных сетей?
 

dendy

RIPPER
Messages
19
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Небольшой оффтоп. Какая тематика ПП актуальна сейчас, если лить с социальных сетей?

тоже интересно
 

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
Развлекательная. Видео, мп3. Реплика.
 

DeViLi

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
С партнерками тема не умерла))
з.ы. если у кого есть говнотрафф, любой, главное юс, можете продать его мне. пм.
 

    [chek]

    Points: -1
    No comments

slapypkin

Carder
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Итак, скажу вот что, у меня есть канторы где достать трафф, да трафф отстой, но не боты, трафф кардится еллементарно на палку и еще есть 1 кантора которая на сс кардится, если нада доступы предоставлю и все док-ва, но нужен ли нам качественный трафф? допустим если из 500 уников будет 1 покупка. то никто ничего не заподозрит многие наверное поняли о чем я, просто дабы непалить откуда пришел трафф делается несколько доров и на их пускай трафф с доров идет редирект на партнерку вот и все заморочки. Но как всегда есть свои подвожные камни, а с порнухи сделать 400 бачей в неделю это вполне реально, так как сам сейчас так работаю, но заморочек мама не горюй...
СТУКНИ В ЛИЧКУ: разговорчик есть
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Траф вполне реальная тема, как тут кто-то сказал: "главное, обойти антифрод", а от этого зависит попросят доп. инфу или нет)
 

ScAll

BANNED
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Готов поделиться 2 темами по добыче трафика без вложений, насколько актуально решите сами) For free
 
Top