match

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
кстати база match.com изменилась...а точнее пополнилась. Сейчас они объеденились с Yahoo Personals.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
а по моему там просто ведут работы и весь народ с яхоо перекинули на матч....
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
То что они объеденяются это аж на профилях матча пишут. И кстати на Yahoo Personals есть опция, что профиль может быть просматриваемым пендосам с партнерских сайтов. Вороятно по этому часть базы yahoo отражатся на матче. А вот отражается ли так же база матча на Yahoo Personals?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
точно нет :)
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
интересно как измениться система антифрода после этого объединения а она по любому измениться должна
 

Володя

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а по моему там просто ведут работы и весь народ с яхоо перекинули на матч....

Аббсолютно согласен...даже при нажатии join на personals сразу отправляют на match
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
у всех днем аки рубят сильнее, чем вечером?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
я думаю что не имеет значение... Но лучше всего делать его в выходные.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
я думаю что не имеет значение... Но лучше всего делать его в выходные.

ты работаешь по нему или так просто ответил?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
abby я знаю....
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
у всех днем аки рубят сильнее, чем вечером?

А что там днем делать? Самый нормальный отклик когда время штата близится к вечеру. А время регистрации вечер по моск. это помогало раньше.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
вот когда самый норм отклик и рубят все
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to homest полностью с тобой согласен, когда америкосы в онлайн выходят они сами начинают писать и остается потом только проплатить и ответить. а днем без толку вообще. бан получишь если проплатишь. час че то вообще быстро после проплаты банят
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
в последнее время люди с матча стали хуже, уже не реал кого то довести до денег - через пару писем 90 процентов людей посылает тебя остальные 10 после того как попросишь деньги.
У кого как с народом оттуда?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Ты там по чату пробовал набирать? КАЖДЫЙ спрашивает в первую очередь откуда ты! Пишешь ему ты че не видишь в профиле я вот у тебя вижу, дык черти дальше тележить продолжают. тут уже не только антифрод, а еще и люди мозги ебут как надо. Похоже проблема с ним, что тупо задрочили сайт и продолжать всеравно будут.
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
homest, +
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Ты там по чату пробовал набирать? КАЖДЫЙ спрашивает в первую очередь откуда ты! Пишешь ему ты че не видишь в профиле я вот у тебя вижу, дык черти дальше тележить продолжают. тут уже не только антифрод, а еще и люди мозги ебут как надо. Похоже проблема с ним, что тупо задрочили сайт и продолжать всеравно будут.

вроде по кол-ву пендосов сайт на первом месте, щас еще и с яхо персоналс народ там, а уже успели задрочить. Видимо сказывается что сайт оч старый и дрючат его соотвественно давно.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
да и персоналс дрючили не слабже. на первом то он на первом просто получилось так, что люди привыкли к тому, что фейков дохера и к методам действий. Застоявшийся там народ, долго там уже (направление мысли интересное наводить должно на размышления).
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
года полтара назад тоже заинтересовался данным сайтом, но как бы я ни старался, на второй день после проплаты получал бан. перепробовал почти все, пока не вспомнил о бывшем однокласснике, который по обмену съебнул учиться в пиндосию.
связался с ним и попросил регнуть акк оттуда, дал фото и данные девушки. анкету он заполнял сам, конешн на хорошем енглише. так вот после того как он регнул мне акк ( в профиле пмж указывалась юса ), я попросил его проплатить сайт с реальной карты. он проплатил со своей и я без гемора пользовался сайтом почти 7 месяцев, пока мой приятель (долбаеб) не залез на акк с рус виндой и простым pptp.

советую для начала прокинуть челов 30 и тормознуть на пару дней, а потом уж долбить как есть, лично я никогда не оправлял мыла мужикам, а наоборот просил их email адрес, если пиндос реально заинтересовался, он пришлет мыло и конечно перед тем как начать, прочитайте вышенаписаное несколько раз.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
кто сможет сделать акк из пиндосии?)
 
Top