Коды дампов карт

labudda

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Ребят, привет. Кто может пожалуйста обьяснить значениие кодов карт которые как я понял находятся во втором треке. Коды такие как 201 - Локальная карта. 101- интернациональная карта - я знаю. Но все остальные - нет. Буду очень признателен.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Если нет денег, уверен их нет, нет знакомых кто работает в данном направлении, то можно забыть про этот вид кардинга. Для понимания что это, то конечно можно изучить тему, но работать ты точно в ней не будешь, ну может когда то, если найдешь реального селлера дампов и пинов что на вряд ли. Честно сказать даже уверен что не найдешь) Все, подчеркиваю именно все новички (даже я когда то) почти в первую очередь думают эх сейчас как затарюсь MSR'ой с болванками в комплекте, дампами и пинами и побегу налить с терминалов. Не тут то было, потому как в этой теме скам на скаме. Я уверен есть люди кто работает по данной теме, но поверь они не будут эти дампы продавать, думаю понимаешь почему и объяснять не надо. Не верь никаким роликам в ютубе или где то еще, где негры трясут деньгами в одной руке и залитыми болванками в другой, рассказывая как они собираются или уже сналили в банкомате, все это чистой воды скам)
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
712
Points
113
Севвисные коды дампа карты
Вы когда-нибудь задумывались, что означают сервисные коды (101, 201, 203 и т.д ...) при покупке дампов. Значение кода услуги определяет, где и каким образом карты подходят для использования.

4802394718492472 = 141210111009248 - это служебный код в дампе.

Первая цифра (переменные использования):
- 1xx: используется во всем мире, как правило, без смарт-чипа.
- 2xx: используется во всем мире, имеет смарт-чип и требуется использовать смарт-чип, если устройство чтения карт считывает чип
- 5xx: национальное использование, список регионов может быть разрешен банком (часто называется блокировкой регионов).
- 6xx: национальное использование, список регионов может быть разрешен банком, но требуется использовать смарт-чип, если устройство чтения карт считывает чип.
- 7xx: можно использовать только в соответствии с условиями, согласованными с банком.

Вторая цифра (авторизация)

- x0x: нормальная авторизация, нормальное использование.
- x2x: связаться с банком-эмитентом.
- x4x: связаться с банком-эмитентом, правила исключения банка.

Третья цифра (услуги, для которых можно использовать карту):
- xx0: Может использоваться для чего угодно, требуется PIN-код.
- xx1: можно использовать для чего угодно без PIN-кода.
- xx2: можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг, нельзя получить наличные, PIN-код не требуется.
- xx3: только банкомат, требуется PIN-код.
- xx4: только наличные, PIN-код не требуется.
- xx5: можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг, нельзя получить наличные. Требуется PIN-код.
- xx6: Без ограничений в использовании, по возможности запросит PIN-код.
- xx7: можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг, получение наличных невозможно. PIN-код требуется, когда это возможно.
 

labudda

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Если нет денег, уверен их нет, нет знакомых кто работает в данном направлении, то можно забыть про этот вид кардинга. Для понимания что это, то конечно можно изучить тему, но работать ты точно в ней не будешь, ну может когда то, если найдешь реального селлера дампов и пинов что на вряд ли. Честно сказать даже уверен что не найдешь) Все, подчеркиваю именно все новички (даже я когда то) почти в первую очередь думают эх сейчас как затарюсь MSR'ой с болванками в комплекте, дампами и пинами и побегу налить с терминалов. Не тут то было, потому как в этой теме скам на скаме. Я уверен есть люди кто работает по данной теме, но поверь они не будут эти дампы продавать, думаю понимаешь почему и объяснять не надо. Не верь никаким роликам в ютубе или где то еще, где негры трясут деньгами в одной руке и залитыми болванками в другой, рассказывая как они собираются или уже сналили в банкомате, все это чистой воды скам)
А какие преграды? Расскажи пожалуйста.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
А какие преграды? Расскажи пожалуйста.
Я вроде все написал, приград никаких нет, есть деньги - есть желание кормить скаммеров, тебя никто в этом останавливать не будет. Инфы и мануалов в паблике полно, единственная преграда найти эти дампы и пины, их просто нет в продаже, именно реального селлера не найти, их нет. На мой взгляд единственный выход это использовать скиммер, вроде бы так называется если не ошибаюсь, устанавливать его самому, да все делать самому, но это очень большой риск "Реальный кардинг - реальный риск". Да и сам скиммер стоит не 100-1000$, а намного больше. Бутылка - достаточно быстро будет приближаться к заднему проходу. Надеюсь знаешь значение "Сесть на бутылку" ? Чтобы устанавливать скиммеры, то нужно выезжать в ближнее зарубежье, это устройство еще надо вывезти или покупать там где нужно, еще надо пройти границу с таможней) Будешь ставить их у себя в городе или близлежащих городах и в той стране в которой живешь, то бутылка тебе обеспеченна, рано или поздно, но сядешь на нее точно! Но это только мое мнение и оно может отличатся от других! ;)

Мой тебе совет - не теряй время на эту "лабуду" ? Займись лучше чем нибудь другим, тем в карже очень много.
 
Last edited:

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
712
Points
113
Подводные камни в реальной кардинге:
1. Где, у кого и какой именно скиммер купить что бы добывать дампы с пинами. На данный момент отсутсвуют нормальные фрикеры-девелоперы.
2. Какой функционал у скиммера должен быть что бы успешно получать и обрабатывать с него данные. На данный момент в продаже устаревшие модели устройств, котрые не подходят к большинству топовых банкоматов.
3. В какой стране безопасно работать. Мой знакомый пытался примкнуться к теме, объездил все туристические места в Азии и Востоке, почти в 1/3 банкоматах уже установлен чей-то скиммер, потом он узнал что некоторые кардеры сотрудничают с полицией за откат что бы давали им возможность устанавливать скиммеры, так работают в Индии и Таиланде.
4. Как правильно установить скиммер, почти на всех современных банкоматах установлены антискимминговые устройства кроме полного видеонаблюдения над манипуляциями с АТМ.
5. В каких банкоматах и пос-терминалах обналичивать треки дампов с пинами, записанные на болванку без чипа смарт-ява-карты.
6. Как получить дампы (трек 1 + трек 2 + пин) без региональной блокировки что бы можно было использовать и обналичивать в другой стране.
7. Как правильно чекать валидность дампов не убив карту.

Вроде бы Дональд Трамп продавал дампы с пинами, зачем он это делает не знаю, возможно, скам, но опять же нет отрицательных отзывов.
 
Last edited:

labudda

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Ок, а допустим я заказал с Амазона (к примеру) card reader, приблyда которая позволяет записывать инфу на магнитную полосу, чип карты, и NFC. (я просто не знаю как вы ее на сленге называете) Записываю на карту дамп, который купил в одном из шопов. К дампу у меня есть пин. У карты рег. лока нет. Что мне мешает пойти и обналить карту? Или я слишком наивный?) И на самом деле меня сразу же наебут при первой же попытке купить дамп с пином. Я не собираюсь устанавлить скиммеры, так как не хочу работать по своей стране, да и бутылка (как ты говоришь) ближе к очку становится. Это первое. А второе давать мусорам, да и ходить по ATM распихивать их. Ну такое.
 
Last edited:

labudda

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Подводные камни в реальной кардинге:
1. Где, у кого и какой именно скиммер купить что бы добывать дампы с пинами. На данный момент отсуствуют нормальные фрикеры-девелоперы.
2. Какой функционал у скиммера должен быть что бы успешно получать и обрабатывать с него данные. На данный момент в продаже устаревшие модели устройств, котрые не подходят к большинству топовых банкоматов.
3. В какой стране безопасно работать. Мой знакомый пытался примкнуься к теме, объездил все туристические места в Азии и Востоке, поче в 1/3 банкомате уже установлен чей-то скиммер, потом он узнал что некоторые кардеры сотрудничают с полицией за откат что бы давали им возможность устанавливать скиммеры, так работают в Индии и Таиланде.
4. Как правильно установить скиммер, почти на всех современных банкоматах установлены антискимминговые устройства кроме полного видеонаблюдения над манипуляциями с АТМ.
5. В каких банкоматах и пос-терминалах обналичивать треки дампов с пинами, записанные на болванку без чипа смарт-ява-карты.
6. Как получить дампы (трек 1 + трек 2 + пин) без региональной блокировки что бы можно было использовать и обналичивать в другой стране.
7. Как правильно чекать валидность дампов не убив карту.

Вроде бы Дональд Трамп продавал дампы с пинами, зачем он это делает не знаю, возможно, скам, но опять же нет отрицательных отзывов.
Что касается Трампа - знаю. Но сам не пробовал. В скором времени хотел. Я купил CVV на другом сайте, данные дали, но на валид не проверял.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Ок, а допустим я заказал с Амазона (к примеру) card reader, приблyда которая позволяет записывать инфу на магнитную полосу, чип карты, и NFC. (я просто не знаю как вы ее на сленге называете) Записываю на карту дамп, который купил в одном из шопов. К дампу у меня есть пин. У карты рег. лока нет. Что мне мешает пойти и обналить карту? Или я слишком наивный?) И на самом деле меня сразу же наебут при первой же попытке купить дамп с пином. Я не собираюсь устанавлить скиммеры, так как не хочу работать по своей стране, да и бутылка (как ты говоришь) ближе к очку становится. Это первое. А второе давать мусорам, да и ходить по ATM распихивать их. Ну такое.
MSR'ка называется - Magnetic Stripe Reader, вроде так. Ну попытка не пытка, пробуй, вдруг будет валид, сомневаюсь конечно хех
 

labudda

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
MSR'ка называется - Magnetic Stripe Reader, вроде так. Ну попытка не пытка, пробуй, вдруг будет валид, сомневаюсь конечно хех
Прости что я тебя тревожу своими тупымы вопросами, но можешь мне обьяснить что такое смарт чип? (2xx: используется во всем мире, имеет смарт-чип и требуется использовать смарт-чип, если устройство чтения карт считывает чип) Это тот чип который на картах? И если у дампа код 201 к примеру, то мне нужна MSR'ка которая на пластик сможет записать инфу не только на магнит, но и на чип. А если использовать магнит то, дамп не пройдет поскольку ему требуется чип?
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Прости что я тебя тревожу своими тупымы вопросами, но можешь мне обьяснить что такое смарт чип? (2xx: используется во всем мире, имеет смарт-чип и требуется использовать смарт-чип, если устройство чтения карт считывает чип) Это тот чип который на картах? И если у дампа код 201 к примеру, то мне нужна MSR'ка которая на пластик сможет записать инфу не только на магнит, но и на чип. А если использовать магнит то, дамп не пройдет поскольку ему требуется чип?
Чип это медная пластина (на вид медная, а так хз что за метал), как в симке примерно, есть картон на котором есть и то и то. Знаю что в европе сейчас перешли на такой вид картона как чип этот, не все конечно но вроде многие банки перешли, в общем точно сказать не могу, не помню уже. Честно скажу я не изучал эту тема так глубоко, понял что оно того не стоит и кормить скаммером я точно не хочу, поэтому сразу переключился. Насмотрелся негров этих, о которых я выше писал ахах
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
712
Points
113
В продаже имеются болванки уже с чип-кодом, посути их не нужно кодировать, досаточно записать трек 1+ трек 2 + пин на магнитную полосу, после чего уже можно идти и использовать карту.
Насколько мне известно некоторые умные банкоматы запрашивают соответствение чип-карты записанному дампу на магнитной полосе и могут отклонить такую карту, но в любом случае это надо пробовать и тестировать, либо разбриаться как правильно записать и данные чипа, хотя, возможно, это и лишнее.
То есть современные банкоматы могут просто не принять карту в картоприёмник, если ваша боллванка будет без чип-кода, поэтому заранее позаботьтесь об этом.

В вашем вопросе самое сложное и главное - найти надежного продавца дампов с пинами, буду очень рад если вы такого найдете и поделитесь контактами.
Ибо ни один дурак, которые имеет валидные дампы с пинами не будет их продавать всем желающим за 100 баксов, а будет записывать их и забирать весь куш себе.

Если у вас будут обычный старые болванки без чип-кода, то думаю нужно будет поискать старые модели банкоматов, которые не требуют смарт-ява-карт и их эмбоссирования.
 
Last edited:

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
В вашем вопросе самое сложное и главное - найти надежного продавца дампов с пинами, буду очень рад если вы такого найдете и поделитесь контактами.
Ибо ни один дурак, которые имеет валидные дампы с пинами не будет их продавать всем желающим за 100 баксов, а будет записывать их и забирать вес куш себе.
Именно так и есть
 

SantaProxy

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Можно записать 201 на карту с чипом,но надо предварительно проколоть этот чип с обратной стороны,но не на сквозь,чтобы пос.терминал запросил считывание именно с магнитной полосы.С банкоматом вроде сложнее всё
 

dantesa13

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Выходит надо имитировать повреждения чипа? а что за инфа на чипе ? ключи для обмена шифрованием или информация которая на 2-треке ? кто понял мой вопрос подкинте инфы ну если вам не трудно удачи тебе !!!
 
Top